Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
26.08.2008   #1
Танюта

Вот и я нашла время для отчета.

Последняя неделя, впрочем как и у всех, была загружена делами. Приближался знаменательный день и я вот-вот ждала состояния
волнения. Но чем ближе была свадьба, тем меньше времени оставалось на то чтоб волноваться. Уже 31 приехали первые гости из Запорожья. 1августа прибыла вторая "партия" гостей из Черновцов и Молдавии. В 3-х комнатной квартире на момент последней холостой ночи находилось 11 человек))))) 1 августа на 7 вечера я поехала домой к парикмахеру крутить бигуди. Обратно ехала с мамой на машине, нужно было видеть лицо таксиста, когда я вышла из дома с огромной головой в голубом платке)))) Как и ожидалось, ночью спала просто ужасно, но не из-за переживаний, а металические бигуди давили. улеглись спать где-то к 2 , а может к часу, уже не помню. В 4.30 позвонила визажист, предупрелила, что она уже вернулась из Москвы и приедит вовремя. Так что в 6 утра уже начали приводить меня в нужный вид. В 7.30 я звоню парикмахеру и узнаю, что она проспала. но её привез папа свидетельницы вовремя. и на этом все форс-мажоры закончились. Мы спокойно сделали мне прическу, одели фату ( или даже прибили шпильками) . я бегаю по комнате, чтото ищу, с 8 этажа кричу куда повесить ленту на машину и тут вижу, что на пороге стоит оператор и фотограф. А я еще не одета!!! Подруга и мама меня одевают...........любимый звонит что через 10 минут они уже подъедут. Я всех подружек отправила по своим местам на лестницу,а Мы начали мою сьёмку. Надо сказать большое спасибо Диане и Любомиру (фотограф и оператор), которые смогли сделать момент приближения встречи спокойным и неповторимым. 10 минут пролетели как один миг.............. я слышу мамин голос через дверь....... она что-то мне говорит....... что именно не слышно, слишком много гостей в квартире............... она говорит что-то вроде "он уже в квартире", Да это его голос, нежный и родной, говорит пароль, чтоб волшебная дверь моей комнаты открылась, он говорит :"Я люблю Тебя!!!"
Родные открывают дверь, он входит , становится на одно колено и протягивает мне букет. Его глаза огромные, он пытается охватить взглядом всю меня, не пропустить ни одной мелочи. Я беру букет, целую его, вставляю бутоньерку и мы идём на небольшой фуршет в зал к гостям.
А дальше всё закружилось....... понеслось....... На улице человек 40 гостей стоят коридором, хлопают нам и провожают в машину. Свадебный кортеж выдвигается к ЗАГСУ. По пути мы веселились и сигналили, пели песни и даже танцевали в машине ( спасибо моему крёсному, который нас возил, за терпение)
Роспись была на 12.40 в Дзержинском ЗАГСЕ. Задержали минут на 10 всего. Церимония шла во всей красе и достаточно долго, в зал поместились все 50 человек))))))
А дальше началась фотосьёмка:зеркальная струя, ХАТОБ, парк им. Шевченка, каскад, а дальше уже поехали в кафе "надія" . Перед входом все гости обсыпают нас лепестками, пьём шампанское, отламываем каравай, всё это сопровождается словами тамады. Костя лучший!!!!!!! Самый замечательный тамада в мире!!
Началось застолье. Главные моменты банкета:
-танец молодых (мы его станцевали как и на репетициях дома, без ошибок и чувственно)))
- дарение подарков
- кража туфельки
-кража невесты
- зажжение семейного очага
- бросание букета (сделали с золотыми лентами)
-бросание подвязки
- и сердце из свечей для невесты ( в сердце стоит жений и признаётся невесте в любви, невеста заходит к нему и под шквал аплодисментов- поцелуй)

Это кульминация торжества!!!!!! Все довольные и счастливые прощаются с молодоженами и еще раз желают счастья, долгой совместной жизни и всего-всего !!!!
Для всех это конец праздника, а у нас еще первая брачная ночь впереди.........................................:a h:
26.08.2008   #2
Танюта

начну выкладывать фото с фотоаппаратов гостей, так как проф. еще не готовы.
26.08.2008   #3
Squirrel

Ух ты.. Ждём фоток!!!

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
26.08.2008   #4
Танюта

Миниатюры
DSC05574.jpg   DSC05612.jpg   DSC05617.jpg  
26.08.2008   #5
Танюта

а во еще:
Миниатюры
P7310168.jpg   P7310174.jpg   DSC05657.jpg  
26.08.2008   #6
Ada

Какой отчетик!
И фотки - класс! Такие вы радостные! Такие любящие!
Любви вам и счастья!
26.08.2008   #7
pink

Поздравляю!Ждем новых фоток.
26.08.2008   #8
Танюта

Сразу извиняюсь: не могу уменьшить без потери качества
Миниатюры
P1070258.jpg   DSC05677.jpg   P1070272.jpg   P1070301.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 26.08.2008 в 17:38.
26.08.2008   #9
Танюта

Спасибо, дорогие!!!
Продолжаю выбирать фотки, с 3-х фотиков))))
Миниатюры
P1070314.jpg   P1070346.jpg   P1070349.jpg   P1070364.jpg  
26.08.2008   #10
Артанис

Поздравляю! Любви вам и много счастливых лет вместе!
Какой у платья корсет интересный!
26.08.2008   #11
Танюта

Миниатюры
P1070372.jpg   P1070378.jpg   P1070387.jpg   P1070393.jpg  
26.08.2008   #12
Танюта

спасибо, мне мой корсет очень нравиться, наверное именно из-за него мы купили это платье))))))
Миниатюры
P1070395.jpg   P1070400.jpg   P1070422.jpg   P7310233.jpg  
26.08.2008   #13
Виталинка

Какие вы красивые!!! И счастливые! Поздравляю! Будьте такими всегда!
26.08.2008   #14
Танюта

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05797.jpg
Просмотров: 69
Размер:	87.3 Кб
ID:	19035

Название: P7310267.jpg
Просмотров: 54
Размер:	99.6 Кб
ID:	19036

Это фото с Дианой и Любомиром (операторы)
Название: P1070429.jpg
Просмотров: 77
Размер:	91.8 Кб
ID:	19037

Название: P7310302.jpg
Просмотров: 69
Размер:	70.4 Кб
ID:	19038
26.08.2008   #15
Танюта

Спасибо, Виталинка!!!
26.08.2008   #16
Lyolka

Танечка!! Поздравляю Вас!!
Фото просто прелесть. Так все красиво!! А на тортике надпись Таня и Володя - суппер!!

Создание интернет-магазинов
26.08.2008   #17
Nat

Танюша, поздравляю! Очень красивая пара, платье супер, а особенно впечатлил букет - такой яркий, нарядный! Счастья и любви вам навсегда!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
27.08.2008   #18
cats

Танюш, Поздравляю!!!
Все фото светяться счастьем и любовью. Оставайтесь такими же всегда.
27.08.2008   #19
cry-devil

Прими и мои поздравления. Любви вам, счастья, крепкого здоровья.

27.08.2008   #20
Ангелочек

поздравляю! замечательная свадьба! любви и счастья вашей семье!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: