Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.08.2009   #21
Маруся

Поздравляю! Любви и взаимопонимания! Ждем проф. фото и отчет!
28.08.2009   #22
Lyolka

chudosmile, еще раз поздравляю!! А когда будут фото??!!

Создание интернет-магазинов
07.01.2010   #23
tango

C 5-ю месяцами!
Миниатюры
f600564142b0.jpg  
07.01.2010   #24
Milagros

с 5 месяцами вас!

07.01.2010   #25
Lovely

chudosmile, с пятой месячинкой Вас
11.01.2010   #26
chudosmile

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

11.01.2010   #27
chudosmile

Девочки пытаюсь выложить немного фоточек нашей Лав-стори!!!!!

Последний раз редактировалось chudosmile; 21.07.2014 в 16:42.
11.01.2010   #28
chudosmile

читая отчеты на форуме, думала учту ошибки девочек и у нас будет всё как по маслу!!!! но не тут-то было.....
вечер перед свадьбой я занималась приезжими гостями, мамой, племянником..но только не собой, будто свадьба и не у меня!! Я где-то в 10 вечера поняла, что маникюра у меня до сих пор нет и выспаться мне не грозит...
Утро началось со звонка на домашний телефон...и первая моя мысль..проспали..что же делать??
а звонила парикмахер, узнать за ней выехали или нет..и я в коматозном перепуганном состоянии не обнаружив папы в квартире твердо заявила, да...ожидай!!! и вот только тогда я осознала ВСЁ!!!
Всё вокруг закружилось-понеслось...парикмахер, визажист, оператор, фотограф, домашние....а время неумолимо летело!!!!!
и вот он...звонок любимого и родного моего человечка...Мы выезжаем!!!!
сердце стало..как уже? а всё ли собрано? а всё ли приготовлено? где в конце концов моя мама????????????
Одевали меня уже во время выкупа...

Последний раз редактировалось chudosmile; 21.07.2014 в 16:44.
11.01.2010   #29
Людаша

chudosmile, наконец-то созрела для отчетика! С удовольствием переживем этот день с вами еще раз! Продолжай.
Жених с боярином - такие гангстеры в очках .
P.S. Да, и с пятой месячинкой вас!

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.
12.01.2010   #30
chudosmile

Людаша, этот главный гангстер снял очки уже в самом ЗАГСе. ))))))))))

12.01.2010   #31
chudosmile

Продолжу!
после быстрого выкупа (а мне казалось, что он будет такой длительный: возле подъезда сестры, возле лифта две кумы, в квартире любимый племянник "рубил бабулесы", а возле комнаты подруги) моя будущая мужа прорвалась ко мне...
честно скажу, очень хотелось плакать...но макияж же. так что всплакнул за меня муж! После трогательной встречи, все к столу...перекусить. Мы с мужем решили не пить, т.к. венчались...но добрая мама вместо заветного Живчика налила нам Шампанского. Ну чуток же можно
потом мама нас благословила и папа радостно скомандовал По машинам!!!!

12.01.2010   #32
chudosmile

в машине меня начало трусить с удвоенной силой!!! и водитель решив успокоить поставил Токио "В городе пахнет только тобою"..и я расслабилась...по ка мы доехали с Алексеевки на ХТЗ я успела послушать ее раза 4)))))))))))
В ЗАГСе всё было как не с нами...нас куда-то водили, что-то спрашивали и постоянно фотографировали!! Осознали мы всё, уже стоя перед родителями и кланяясь им...и вот тут дрогнули мужские сердца: плакали мой папочка и племянник!!!!! Мамам нельзя было, макияж как ни как!!!!!!
После ЗАГСа мы укатили на Зеркалку, оттуда в церковь на венчание в Большую Даниловку (вообщем за день мы накатались в машинах ого-го)...а кафе у нас было заказано в районе Конного рынка.
Фоткаться мы решили на природе..и чтобы не тратить время, после церкви поехали в Гидропарк. Пока гости веселились и наконецто что-то кушали..нас крутили и вертели оператор с фотографом!!!!

12.01.2010   #33
chudosmile

Еще немного фото!

Последний раз редактировалось chudosmile; 21.07.2014 в 16:43.
12.01.2010   #34
chudosmile

Девочки, пишу отчет и заново переживаю этот день!!! Мурашки по коже!!!
это же один из счастливейших дней в Нашей жизни!!!!!!

12.01.2010   #35
viktoria

chudosmile, вы красивая пара! Желаю вам огромного семейного счастья и благополучия!!!!
12.01.2010   #36
Велла

chudosmile, красивые фотографии!!! и лав стори понравилась! вы такие счастливые везде!!! любви вам долгой-долгой, семейного счастья ну и пополнения))))

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
12.01.2010   #37
Barbie

chudosmile, поздравляю!!! очень красивые фотографии, и вы на них прям светитесь от любви и счастья! Красивая пара
Как мне вернуться в мир...
12.01.2010   #38
StormKATE

chudosmile, так интересно! Вы красотульки! Отличная пара! Любви вам, добра, счастья! (а свидетеля я знаю, и жениха, кажется, тоже...)
12.01.2010   #39
chudosmile

Харьков большая деревня!!!)))))))а свидетель у нас еще тот.... если не секрет, то откуда знаешь?

12.01.2010   #40
StormKATE

Цитата:
Сообщение от chudosmile Посмотреть сообщение
Харьков большая деревня!!!)))))))а свидетель у нас еще тот.... если не секрет, то откуда знаешь?
Если заканчивали ФармУнивер, то знаю... Не близко... Так по общим лекциям, семинарам...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: