Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
17.08.2009   #1
Anyta_Z

Вчера мы благополучно вернулись из нашего двухнедельного свадебного путешествия, и теперь самое время рассказать, как же все прошло.
Полнейший беспорядок в квартире после наших быстых сборов и огромного количества гостей, пришедших к нам 2 августа, ни коим образом сейчас не может оторвать меня от компьютера - ну не хочу я сейчас разбирать кавардак! Муж (оооо, как же приятно его так называть!!!) сказал не париться по этому поводу, и отправил писать для вас отчетик
Ну зачем же я буду спорить с мужем? значит начну

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
Сегодня  
Реклама
17.08.2009   #2
Маруся

О, ура! Жду с нетерпением!
17.08.2009   #3
tango

Anyta_Z,понимающий у тебя супруг.Ждем с нетерпением!
17.08.2009   #5
Лесёночек

Anyta_Z, ждем отчетик! )
17.08.2009   #6
Milagros

Anyta_Z, муж прав на 100% мы ждем-с с нетерпением

17.08.2009   #7
Anyta_Z

Начну свое повествование с пятницы.
Скажу честно, утром в пятницу чувствовала себя очень уставшей, не выспавшейся, постоянно переживала по поводу погоды, думалось только об одном: скорее бы все закончилось. Но буквально через полчасика настроение резко пошло в гору, и все действительно поплыло в руки, как и говорила Марина (mouse-marushka). Все потихоньку укладывалось в моей голове по полочкам, доделывались те дела, которые лежали мертвым грузом, вобщем все шло, как по маслу
К 13.30 я уже полностью привела квартиру в порядок. Потом сходила в салон покрасить волосы и сделать маникюр, плюс еще нашему сынуле сделали стрижечку модную. Вобщем все успелось, и я перестала нервничать.
В 14.00 из Донецка выдвинулись на двух машинах мои родители с сестрой и мужем и мои друзья. Через час звонят мне и так тихончно интересуются:"Аня, а у вас там как погодка?" Я с радостью отвчаю, что все ок, на небе ни облачка. А они оказывается в Краматорск попали в ужаснуй грозу. Потоки воды были такими, что машины глохли просто, да и видимости никакой не было. Я им сразу говорю:" Делайте что хотите, но чтоб тучи не смели к нам везти с собой, иначе вместе с этими самыми тучами домой вас отправлю!"
Из-за разыгравшеся непогоды они были в пути намного дольше, чем мы ожидали, и приехали только около 20.00 (видимо следы путали, чтобы тучи с хвоста снять) )))
Все мои благополучно добрались, и тут началось в нашем доме настоящее веселье! Сынок бегал и кричал от радости, что приехали бабушка с дедушой, я обнималась со всеми по очереди и сразу))))
Кормила ужином в две смены, т.к. места на всех на кухне не хватало Вобщем шум-гам-веселье. Вспоминали всякие забавные случаи, наши приключения, как мы познакомились, вобщем столько всего спомнилось! Это был импровизированный девишник, причем вместе с мальчишками, от чего он стал еще веселее ))
Где-то после 10 вечера Андрей собрался к родителям ночевать, заодно отвез моих друзей на съемную квартиру, т.к. города они совсем не знают. Так не хотелось его отпускать!!!
Потом я сестре рассказала, каким должен быть выкуп и показала, что где лежит, чтобы она у меня утром уже ничего не спрашивала. В это время бабушка пыталась уложить внука спать, т.к. сынуля от радости не хотел совсем укладываться. А мой папа и муж сестры надували шарики. Вобщем всем я работу нашла
Потом я всех отправила спать, и со споойной душой пошла купаться. А, еще забыла сказать, что после 12 ночи уже украшала свечи мам для зажения очага))))
Легла я спать в начале второго, но вот заснуть никак не могла...спать просто не хотелось, ведь любимого не было рядом. А потом с завидной периодичностью начали лопаться надутые шарики Вот, где было веселье, когда в полной тишине раздается довольно громкий хлопок, и из трех комнат в коридор одновременно высовываемся перепуганные я, мама и моя сестра))))
А потом я стояла у открытого окна и любовалась звездным безоблачным небом и просила высшие силы подарить нам такую же замечательную погоду завтра.

17.08.2009   #8
Milagros

класс, аж слезы навернулись...

17.08.2009   #9
Anyta_Z

будильник был поставлен на 6.00
Проснулась я, наверное, как и все невесты, чуточку раньше. мама с папой уже не спали, и я тихонечко, чтобы не разбудить остальных сидела и разговаривала с ними. Это были такие приятные минуты - я вновь почувствовала себя девочкой, сидя между ними. Мы вспоминали, как я проказничала в детстве, как мы дрались с сестренкой, как я мечтала стать балериной, и как быстро пролетело столько лет...

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

тут в комнату зашла сонная сестра, и со словами:"А чего это вы тут отдыхаете? Ничего чтоль делать не надо?" и удивлением на лице, сообщила, что уже 6.40
"Ой... ко мне же парикмахер через 20 минут придет.." - прокричала я по пути в ванную. И с этого момента все закрутилось... Мама пошла на кухню готовить для всех завтрак, я писала записочки с ценными советами для себя и для всех, чтобы никто ничего никуда не забыл. Все они развешивались на холодильнике, и срывались, если действие было уже выполнено, или вещи по списку собраны.
Папа пошел забирать обе машины со стоянки и по очереди отогнал их на мойку.

17.08.2009   #10
katenok

Супер, я чуть не распоакалась)))))) еще, еще, еще!!!!!!!
17.08.2009   #11
chansua

Как интересно!! Насчет записочек надо взять на заметку!!!
17.08.2009   #12
Seduce

Anyta_Z, мои поздравления! Всего-всего вам самого-самого)) И ну очень хочется фото посмотреть
17.08.2009   #13
Маруся

Anyta_Z, интересно)))))) А фотографиями побалуешь?
17.08.2009   #14
Anyta_Z

7.00 Пришла моя парикмахер.
Я села перед большим зеркалом в коридоре, и началось рождение свадебного образа.
Со Светланой мы предварительн обсуждали мою прическу, поэтому работа продвигалась быстро и весело. Вскоре приехала моя свидетельница,( за что ей огроменное спасибо!!!) уже при полном параде и готовая во всем помогать мне, сестре и маме.
Проснулся Дениска, и все время вертелся и смотрел, как мама становиться все красивее и красивее
Прическу Светлана сделала очень быстро, прикрепила фату, и я была безумно рада, что мне ничего нигде не давило и не мешало. Прическа не приносила ни капли дискомфорта, а все суетившиеся вокруг меня родичи, смотрели на меня с восхищением. Своим отражением в зеркале я осталась оочень довольна - именно так, как я хотела!
Затем пришла визажист, и мы переместились на балкон, т.к. там очень солнечно и много места, чтобы разложить все её коробочки-кисточки. Пока Оксана делала из меня прЫнцессу, мы с ней болтали обо все и ни о чем одновременно)) Периодически кто-то заходил к нам и с возгласом "Оооо!" удалялся)))) С высоты нашего 15 этажа мы наблюдали, как начинают собираться тучки, и где-то за салтовкой пошел дождик. К тому моменту я уже окончательно успокоилась по поводу погоды, и решила, что как будет, значит так и нужно!
Тут я вспоминаю, что последний раз я что-то ела вчера часа в 3 дня. Да.... думаю себе....это ж меня от глотка шампанского развезёт!
"Люди!!! Невеста хочет кушать!!!" - кричу я своим. Через пять секунд у меня в руках бутерброд с икрой и куча всяких колбасок-сыров. Сижу жую, пока Оксана глаза мне рисует

17.08.2009   #15
DiaNika

Ааааааааааааааааааа..... А я настроилась на долгий рассказ!!!! Где же продолжение???!!! Давай скорее, нетерпится прочитать до конца! И, конечно же, ФОТОГРАФИИ!!! Ну ооочень интересно!!!

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
17.08.2009   #16
viktoria

Anyta_Z,ой как интересно. Ждем продолжения!
17.08.2009   #17
Angel

Тоже очень интересно........и фото.........

17.08.2009   #18
Anyta_Z

В начале десятого пришла фотограф Ирина. И сразу начала все фотографировать
Миниатюры
01.jpg   02.jpg   03.jpg  

18.08.2009   #19
Anyta_Z

1 - последние штрихи к прическе
2 - задумалась что-то
3 - такой я увидела себя в зеркале.
На сегодня пока все))) только недавно из гостей вернулись, спать уже охота, т.к. еще на украинское время не перестроились.
Миниатюры
06.jpg   04.jpg   07.jpg  

18.08.2009   #20
Kitti

Поздравляю!Отчет очень интересный.Не просто стандартные слова-действительно проникает!Сама растрогалась!Жду продолжения.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: