Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
18.08.2009   #21
Brook

Поздравляю!!! Очень интересно!!!
18.08.2009   #22
Milagros

Красивый образ, правда я уже успела кое-что на аватарке разглядеть

18.08.2009   #23
Anyta_Z

И вот настало время одевать платье. Оно висело у меня в шкафу почти 2 месяца, и, когда Андрея не было дома, я иногда доставала его и любовалась. Для меня оно самое красивое на свете!
В доме царила суматоха, но на помощь мне сразу пришли сестра и свидтельница. Оказывается одевать платье очень весело! Мы так насмеялись втроем Дума, если бы все наши действия записать на видео, а потом прокрутить в убыстренном режиме, получилась бы оочень смешно))) Я ощущала себя манекеном, который вертят во все стороны, как им удобно
1 - самый сложный этап пройден - платье одето, и фата осталась на месте
2 - сестричка (которая через пару недель подарит мне племянника) одевает мне сережки
3 - ну конечно же корсетик надо чуток подтянуть
4 - проверка на прочность
5 - свидетельница дошнуровывает корсет, а сестра одевает перчатки.
Миниатюры
08.jpg   09.jpg   10.jpg   11.jpg   12.jpg  

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
18.08.2009   #24
Benedetka

очень классный отчетик и фото, побыстрей бы продолжения)))

18.08.2009   #25
Milagros

Красотень какая!!! Кстати, вы очень похожи с сестричкой, как мне показалось

З.Ы. кстати, сама боялась, чтоб не испортить прическу,платье-то через голову пришлось одевать.

18.08.2009   #26
Anyta_Z

Увидев меня при полном параде, мамочка расплакалась... а вот сынуля был просто счастлив, что у него "самая красивая на свете мама!" После такого заявления и меня на слезу пробило
Миниатюры
13.jpg   14.jpg   15.jpg  

18.08.2009   #27
chansua

Очень хорошенькая невеста, такая светящаяся! Кстати, вы с сестричкой очень похожи!
ЗЫ. Признавайтесь, кто у вас фотограф!!!
18.08.2009   #28
Надюшенька

поздравляю. невеста супер!!

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
1 г 9 мес - 12,5 кг, 86 см.
18.08.2009   #29
viktoria

Невеста очень красивая, сияющая, в общем счастливая. Фото супер!
18.08.2009   #30
Светулька

Девчёнки какой-то ужас читаю и слёзы наворачиваются! Невеста красотулька!
18.08.2009   #31
Anyta_Z

Время неумолимо бежало, и вот на часах уже 11.00. Невеста готова, стол накрыт. Пришло время оставить невесту саму в комнате в ожидании жениха.
Звоню ему, а он говорит, что будут через 10 минут.
По плану выкупа дверь в мою комнату перетянули лентами, и я осталась наедине со своими мыслями на эти 10 минуток. За дверью шумели и смеялись все мои родные люди, а я тихонько сидела на диване и наслаждалась минутками ожидания. Настраивала себя на то, что плачущаю (даже от счастья) невеста - это не очень, и косметикой меня красили ведь не для вололазов - так можно и красоту испортить
Потом подошла к двери, постучалась. Говорю:"Люди... а мне тут скучновато!!! Может мне кто-нить песенку споет?" Ответили мне дружным хохотом и словами "сиди и готовься... и смотри не поешь там все бутерброды!"
И вот я слышу сигналы машин...
Все...теперь все будет хорошо!

18.08.2009   #32
tiny_kitty

Цитата:
Сообщение от Anyta_Z Посмотреть сообщение
Увидев меня при полном параде, мамочка расплакалась... а вот сынуля был просто счастлив, что у него "самая красивая на свете мама!" После такого заявления и меня на слезу пробило
сама сижу слезы наворачиваются!! так приятно переживать эти счастливые моменты вместе с Вами!! невеста очень красивая!!!
18.08.2009   #33
Аниса

Anyta_Z, принимай запоздалые поздравления ! Отчётик замечательный и хочется продолжения! Страсти и самых заветных желаний!
18.08.2009   #34
Anyta_Z

Когда машина жениха остановилась возле подъезда, люди повалили со всех сторон! Пока они со свидтелем вышли из машины, возле двери подъезда скопилась бесчисленная и мягко сказать охамевшая детвора!
1 - Жених пытается прорваться в двери, в это время свидетель отманивает от этой самой двери жадных детей... обратите внимание, как свидетелю практически отрывают рукав пиджака Хорошо, что я этого не видела)))
2 - мой любимый уже возле дверей... растярен и озадачен
3 - а вот и первый конкурс. Жених должен нарисовать ту, за кем сюда приехал, а свидетель - жениха. У нас свидетель был оочень активный, поэтому успел и жениха нарисовать, и невесту подкорректировать
4 - ниогда не думала, что я такая "красивая" Естественно, сестра и свидетельница сказали, что таких "очаровашек" у нас нету, если они хотят кого-то порасивее, пусть подсластят им жизнь)))
5 - ну конечно же, конкурс с лимончиками. Здесь жениху помогают его два лучших друга. Сначала, правда, свидетель сазал:"Пацаны, это кидалово... там скорее всего вообще нету нужного имени!" Но лимончики они всеж кушать начали, а потом так во вкус вошли, что даже, огда мое имя было найдено, они решили не останавливаться
Миниатюры
16.jpg   17.jpg   18.jpg   19.jpg   20.jpg  

18.08.2009   #35
StormKATE

Отличные кадры! Счастливая невеста! Жених - бодрячок!
18.08.2009   #36
Kisko

Anyta_Z, поздравляю! Очень красивая невеста!!! Сыночек просто лапочка!!! (Я всетаки расчуствовалась и теперь вытираю слезки счастья)

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
18.08.2009   #37
Anyta_Z

Спасибо, девочки!!! Что-то вы меня так растрогали своими отзывами, что сама сижу слёзки вытираю))))

18.08.2009   #38
tango

Невеста эффектная, жених ей под стать, а сынуля -милашка! Так трогательно целует мамочку!
18.08.2009   #39
ni4ka

очень симпотичная невеста и платье. с нетерпением жду продолжения

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
18.08.2009   #40
Лесёночек

Anyta_Z, очень искренний, трогательный, полный эмоций отчетик.. читаю и радость переполняет.. красивый образ!
а фото с сынулей - супер!
ждем продолжения )

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: