Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.08.2009   #1
Kate1981

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

Вот я и вернулась......Так что начну....так как есть что рассказать))))
20.08.2009   #2
Mala

Kate1981, ждем

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
20.08.2009   #3
Kate1981

Так как с невестами я работаю больше 6 лет, ни когда не думала, что у меня будет настоящая свадьба))) видев как это все сложно, столько переживаний и приготовлений, но свадьбу захотел БМ, ну теперь уже любимый муж))) Поэтому мне пришлось вспомнить все!!!! и навыки свадебного распорядителя и все закрутилось.....к слову все, что было организованно, было сделанно мною, ну и в конце конечно помогала мама, котороя очень любит все огранизовывать)))) Так что все получилось по высшему разряду, ну а о том что мне не понравилось в этот день день я конечно расскажу......
20.08.2009   #4
Milagros

Очень интересно и не забывай плиз про фотки, мы их обожаем

20.08.2009   #5
viktoria

Катюша, ждем продолжения с фотками. Хочется посмотреть на красавицу невесту.
20.08.2009   #6
katenok

ура!!!!! ждем отчетик и фотки!!!!!!!!!
20.08.2009   #7
Kate1981

Так как предложение поступило в новогоднюю ночь и дата определилась сама собой , это могло быть только 7 число, ну а когда я увидела в календаре совпадение числ 07.08.09 мы конечно и утвердили только эту дату)))) Заявление мы подали с третего раза (еще и с бешенной взяткой) в мой любимый ОРДЖО ЗАГС, в центральный не хотела принципиально......и только после майских мы стали думать как все таки пройдет наш долгожданный день)))))
Так вот, изначально, я хотела просто расписаться и сразу улететь, но опять таки мой любимый муж, хотел погулять, я решила устроить ему этот праздник!!!!!За что он конечно мне безумно благодарен
Я ничего не делала до начала июня.....ну а потом пришлось
Для меня важным являлся только фотограф.....видео я не хотела, но потом решила и тут уступить.....подумала, ну не понравиться...просто не буду смотреть....
Так как к этому времени, все те фотографы которых я бы хотела видеть на своей свадьбе были уже заняты.....почитав отчеты....выбрала я Олега Тройно, о чем нисколько не жалею, он меня не напрягал, а фотки полулись очень классные))) Они уже у меня.....так что как допишу....сразу выложу.....
20.08.2009   #8
ира

Kate1981,с возвращением!!!!!ждем фото!!!!!
20.08.2009   #9
Kate1981

После заказа фотографа я как задумалась о платье......походив по нескольким салонам Харькова и встретившись с несколькими портнихами с нашего форума, поняла что ничего я себе не найду.... но потом моя младшая сестра рассказала, мне про портниху, .....встретившись с ней поняла, что она полностью меня прочувствовала и как человек мне очень понравилась....никогда не думала, что буду шить платье....думала, что возьму в прокат и благополучно его сдам через денёк....но получилось, что теперь оно мое, чему я безумно рада...я получила то, что хотела и оно мое и продавать конечно не собераюсь......не смогу расстаться с такой красотой))) так что с платьем вопрос был решен.....и мы решили уехать на недельку отдохнуть перед свадьбой в Карпатах......все советую отдыхать перед свадьбой.....когда приезжаешь...как то всен получается само собой....без всякого напряга!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

когда мы вернулись мы за неделю сделали, все что обычно делают в течении месяца.....дольше всего мы выбирали ресторан....и самое смешное что это оказался ресторан, в котором мы часто бывали и у моей подруги там директор друг....а я как то его и нерасматривала как вариант....но это оказался ресторан Давидофф.....о нем могу сказать только самое лучшее.....и кухня и обслуживание и отношение было просто суперское....и торт в виде машинки в их исполнении....вообщем что бы не загразнять форум скажу одним словом.....ресторану Давидофф большой респект!!!!

Последний раз редактировалось Kate1981; 03.12.2009 в 16:25.
20.08.2009   #10
Honey*

Катюша, еще раз поздравляю вас с мужем, уже, как настоящую семейную пару! И желаю огромной, чистой, страстной и красивой любви на всю вашу жизнь!!! Пускай все ваши мечты сбываются, и каждый день дарит радость!!!

И конечно же, жду фоток!!!
Особенно ваших колечек!
20.08.2009   #11
Bl@ndinka

быстрее выкладывай фотки, очень хочется посмотреть на невесту!!!!!!!!!!
20.08.2009   #12
Kate1981

Далее мы определились с тамадой....и так как к этому времени все мои знакомые были уже заняты......варианты стала искать на форуме....единстенным свободным вариантом на наше число оказалась Лана Асенина, мы ее и взяли......может конечно меня и закидают сейчас камнями, но на вкус и цвет.....
Я слишком часто бывала на свадьбах и видела работы многих......и от Ланы ожидала нечто большего(((( исходя из отзывов......
Ланочка Вы меня конечно простите
Еще раз повторю.......мнение о Лане только мое мнение!!!!!! Знаю многих которым она очень понравилась))))))
Дальше.......
Видеооператора она нам посоветовала, звали его Саша, фамилию незнаю.....но так как я его не хотела.....согласилась, и как она сказала, что главное , что бы камера не дрожала.....я и поверила......вчера забрала фильм и посмотрев поняла, что смотреть как планировала я его небуду, к слову муж его еще не видел, так как он в коммандировке.....представляю его вопли......мало того что половины он просто не снял......а в обработанном варианте-это просто жесть......все очень сжато....и ничего по сути.....но все это видео меня мало затрагивает.....

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Девченки подождите.....фоток...обязательно будут!!!!
Продолжу отчет...
Еще хочу рассказать по поводу флористки Тани(Retra).....
Я сама очень много писала хорошего в ее адресс....так как при встрече мне показалось, что девочка отвечает за свою работу....и опять таки отзывы.....но опять повторюсь кому то она очень понравилась....кому то нет......ведь отчет для этого и создан.......
Ну во-первых, она приехала на час раньше, и сбила все сборы БМ....но лучше конечно раньше, чем позже.....украшения на три машины которые мы заказывали были совершенно не те....... подушечка для колец......была вообще плетенной.....а мой букет был хоть и очень красивым, но совершенно других оттенков....но это уж точно мне не испортило настроение.......в итоге все бы очень красиво, но НЕ ТО что мы заказывали!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

Ну ладно что то вспомню еще напишу......начнем выкладывать фотки)))))
20.08.2009   #13
Honey*

Kate1981, Катя, а вы с мужем не ездили к видеооператору до свадьбы, не смотрели его работы? Мы уже так отмели одного видеооператора, которого мама нашла.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Цитата:
Девченки подождите.....фоток...обязательно будут!!!!
Продолжу отчет...
Еще хочу рассказать по поводу флористки Тани(Retra).....
Я сама очень много писала хорошего в ее адресс....так как при встрече мне показалось, что девочка отвечает за свою работу....и опять таки отзывы.....но опять повторюсь кому то она очень понравилась....кому то нет......ведь отчет для этого и создан.......
Ну во-первых, она приехала на час раньше, и сбила все сборы БМ....но лучше конечно раньше, чем позже.....украшения на три машины которые мы заказывали были совершенно не те....... подушечка для колец......была вообще плетенной.....а мой букет был хоть и очень красивым, но совершенно других оттенков....но это уж точно мне не испортило настроение.......в итоге все бы очень красиво, но НЕ ТО что мы заказывали!!!!!!![COLOR="Silver"]
Блин, это уже не первый отзыв о флористах. Честно говоря, я не слышала еще ни одного отзыва, чтобы было выполнено ВСЕ, как оговаривалось молодоженами раньше. Конечно, просто деваться уже не куда, не бежать же за свадебным букетом за час до выезда к невесте.

Ждем продолжения!!!! [COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось Ada; 13.09.2009 в 00:07.
20.08.2009   #14
Kate1981

И о хорошем........
Мне приснился удивительный сон.
Необыкновенное воздушное платье....Легкие, ажурные туфельки. Облачко невидимой ткани над моей головой. Мой любимый, родной город, освежающий ветерок. Родные, красивые лица. Улыбки. Тихая,нежная музыка. Экзотические бабочки, выпущенные на свободу. Серебрянный дождь. Ослепительный фейерверк! И цветы. Цветы необычайной красоты. Море цветов!
Его глаза - восхищенные и несколько встревоженные. Он не отходит от меня ни на шаг. Но ему не стоит волноваться.
Я влюблена!!!
Что это? Это моя свадьба. Самый счастливый день в моей жизни.
Праздник, который будет с нами всегда!!!
20.08.2009   #15
Лесёночек

Kate1981, поздравляю!!! скорее пиши продолжение отчета!
20.08.2009   #16
leliksoul

красота какая!
ПОЗДРАВЛЯЮ
20.08.2009   #17
Людаша

Kate1981, поздравляю с бракосочетанием!!!
Огромной любви вам, нежности и безоблачной семейной жизни!!!
И конечно же - требую продолжения отчета!!!

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.
20.08.2009   #18
Аниса

Kate1981,поздравляю с одним из самых счастливых дней в Вашей жизни!
20.08.2009   #19
Lovely

Kate1981, поздравляю с отчетиком, ты так ярко передаешь свои эмоции того дня. молодец!!
Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
странно, но почему у меня не получается загружать фотки.....намучалась.....я хочу что бы были миниатюрки......
наверно, просто фотки оч. большие...
20.08.2009   #20
Kate1981

Девченки, все спасибо за поздравления!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

Последний раз редактировалось Kate1981; 16.12.2010 в 17:38.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: