Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.08.2009   #61
Kate1981

Honey*, ну да...от аватарки я вообще без ума, ну это просто копия..МЫ.....
Напишу обязательно.....ну отчет же для этого и создан, что бы кто то что то подчеркнул))))) я вообще борец за правду....терпень не могу лжи!!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

Honey*, ну колечки которые ты так хотела посомтреть конечно, не очень видно......а ты с Юрой встречалась?????или передумали уже????
25.08.2009   #62
Honey*

Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Honey*, ну да...от аватарки я вообще без ума, ну это просто копия..МЫ.....
Напишу обязательно.....ну отчет же для этого и создан, что бы кто то что то подчеркнул))))) я вообще борец за правду....терпень не могу лжи!!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

Honey*, ну колечки которые ты так хотела посомтреть конечно, не очень видно......а ты с Юрой встречалась?????или передумали уже????
Ну чуть-чуть увидела, очень-очень красивые. К Юре, Дай бог, доедем сегодня.... пришла от стоматолога, лезет зуб мудрости, она вставила какую-то резинку, чтобы ему помочь вылезти, боль ужасная...Собираюсь силами, чтобы все таки сегодня подъехать к нему!
25.08.2009   #63
Kate1981

Honey*, ясно.....ой зуб...это ужасно)))))) ну если доедешь привет ему)))))
25.08.2009   #64
Квиточка

Kate1981, как только увидела фото,была в восторге от букетика!!!! И потом была так неприятно удивлена твоим недовольством..(( И вообще меня, честно говоря, удивило сколько всего тебя не устраивало в свадебный день..мне казалось,что в такой день никто никаких глупостей не замечает..ну да ладно)
Выглядела ты, конечно, отлично! и Повторюсь,букет просто волшебный!!
Поздравляю!

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
25.08.2009   #65
Kate1981

Квиточка, спасибо конечно, но я помойму не писала, что меня это все расстроило,наоборот, весь день был просто супер!!!!! я лишь рассказала о работе людей.....а конкретно, по поводу букета.....я и сказала, что он был очень хорош, но я то заказывала другой))))))) и я не считаю это ГЛУПОСТЯМИ.....если люди не выполняют свою работу согласно договоренности!!!!!!
Извини, что расстроила тебя своими недовольствами))))))) я наверное привыкла делать работу на 100% и требую от людей такой же отдачи......может я конечно много хочу))))))))
25.08.2009   #66
Квиточка

Kate1981, возможно-возможно..я в принципе на своей свадьбе тоже была очень недовольна прической и макияжем..Но просто в твоем случае я была в таком восторге от букетика,что не ожидала прочитать в его адрес что-то негативное))))

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
25.08.2009   #67
Lyolka

Kate1981, мои поздравления!!! Очень красивый образ!! Можно еще фото!! Мне как-то даже мало показалось, еще бы с удовольствием посмотрела!

По поводу букета, очень понимаю. У меня было аналогично, заказывали одно, привезли другое, не хуже...но другое..

Желаю счастья и чтобы мечты сбывались!

Создание интернет-магазинов
25.08.2009   #68
Kate1981

Lyollka, спасибо)))))

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

И так.....постараюсь продолжить......и расскажу не о приготовлениях, а о самом дне......

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Так как ночевали мы все таки вместе.....потому как что то мой любимый шалил накануне.....да и мне самой спокойнее спать было у себя......вот проснувшись в 6 утра.....я сделала себе макияжик....(а за реснички спасибо Ире)вызвала такси и поехала к своим любимым родителям......и только переступив порог родного дома меня конечно накрыло))))) я быстренько нашла свой любимый коньячёк...ииииии......и меня не много отпустило...в это время.....мой любимый мастер делала прическу маме и младшей сестре......затем я сделала и им макияж...и только потом села в кресло и расслабелась, когда мне делали прическу......мы конечно немного сбились с графика, заставив понервничать моего любимого...но время все равно в запасе было.....поэтому я вообще перестала нервничать.....потом приехали все сразу:свидетельница, видеооператор и фотограф....ну и закрутилось....хотя я все отчетливо помню....в это время моя младшая сестра как могла допытывала моего любимого, но он конечно держался молодцом (я даже не ожидала)....
Далее мы своей скромной компанией поехали на Журавлевку, покатались и пофоткались на лодочках, мостиках, ну и тому подобное.....
Затем мы поехали в ЗАГС.....так на нас конечно же накинулась тетка, которая пыталась навязать нам ИХ фотографа, но у нее не получилось....так как я была не приклонна....но когда мы зашли в зал, я поняла что нам налили наше шампанское, к слову мы с собой взяли красное, потому как все мы тут обсуждали, что не важно какое брать.....но я только рада....на фотках даже прикольнее смотрелось)))) потом мы поехали в дельфинарий.....мммм это было нечто....я уже писала выше, так что повотряться не буду....просто скажу, что это так разряжает обстановку.....далее мы конечно пофоткались на нашей струе, так как этого хотели родители, ну что ради них не сделаешь????? все только для них, но фотки конечно получились прикольные....далее мы всех отпустили в ресторан.....а сами погуляли, заехали за цветами нашим мамам....и приехали в ресторан "Давидофф" о нем я тоже писала и только хорошее, все было по высшему разряду и стол и каравай (хоть он был и липким, но очень вкусным) и обслуживание и наш тортик)))) вообщем мой любимый ресторан!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

Далее была встреча родителей, которую сильно испортила тамада, не дав слова маме мужа и не предупредив об этом, ну боков конечно было много, но о всех я наверное еще незнаю, потому как и гости и свидетели еще не все рассказали(((((( ну это меня уже мало волнует.......уже все прошло!!!!
Потом началась программа......наш танец....за который респект Юле Царевой, спасибо, что вытерпела моего любимого, который до этого дня вообще не танцевал)))) хотя тамада нас практически не предупредила, что нужно подготовиться к танцу, станцевали мы его отлично, всем понравилось!!!!!
Далее была безумная классная танцовщица Света, а так как я сама раньше занималась восточными танцами и подруги которые были тоже....мы по достоенству оценили....ее номера.....девочка молодец!!! такая харизматичная!!!! мммммм......
Потом моя сестра, которая музыкант подготовила нам подарок....игру на флейте и фортепияно и со своей подругой певицей пели нам.....мои любимые песни....вообщем как потом сказали все гости, что зачем вам нужна была тамада, если у вас была целая программа, придуманная моей сестрой)))))
Потом были конкурсы, которых было очень мало, так как тамада не почувствовала публику, что именно это им и нужно, ну ни как не кричалки за столом, но так как компания у нас и без того очень веселая, скучно нам не было)))))
Всем все очень понравилось!!!!!!но это заслуга самих гостей, которые радовались этому дню вместе с нами!!!!!
Потом мы всех поотправляли по домам и поехали сами в свою любиму квартирку, как все и говорили, сил на гостиницу или спа-центр уже просто не было.......
как наверное и все занялись мы сначала раздеванием невесты, что конечно не заняло много времени, потому как все было легкое и платье и прическа.....ну а потом начали разбирание подарков, ну а так как подарки состояли только из конвертов....то нам осталось все просто подсчетать....мы были приятно удивленны подарками)))
Ну а на следующее утро к нам приехали родители мы мило посидели в семейном кругу и начали собераться в свадебную недельку.......ну а о том как мы чуть не опоздали на поезд.....как нибудь в другой раз)))
Так что спасибо всем, кто разделил с нами наш праздник!!!!!
25.08.2009   #69
Katryn

Kate1981, все очень красиво!
Букетик очаровал! Поздравляю!!!
26.08.2009   #70
ира

Kate1981,какие потрясающие фото!!!!!
26.08.2009   #71
Мишкина Иришка

Kate1981, фоточки просто супер!!!а где это у нас такой голубенький каскадик?
26.08.2009   #72
Kate1981

Мишкина Иришка, так прямо возле оперного.......я и сама его раньше и не замечала)))
26.08.2009   #73
Milagros

Мишкина Иришка, возле оперного вроде был А фотки классные! И букетик - такий радужный, я б сказала

26.08.2009   #74
Kate1981

ира, Ириш спасибо)))))) и за реснички отдельно!!!!
26.08.2009   #75
Julia_05

Kate1981, какая ты красивая Поздравляю))))))

26.08.2009   #76
Torry

Kate1981, поздравляю!! Красивый образ!! Замечательная пара!! Будьте счастливы!!

26.08.2009   #77
Honey*

Kate1981, фотки - бомба!!! Вы очень красивая и гармоничная пара! И образ у тебя такой прикольный...
Вчера были у Юры, сегодня заказуем! дай Бог, чтобы все получилось именно так, как в каталоге. Очень переживаем! Еще раз спасибо тебе большое за его координаты!
26.08.2009   #78
Kate1981

Honey*, ммммм....спасибо)))) ну в работе Юры я даже не сомневаюсь!!!!! И не переживайте......все будет хорошо!!!!
26.08.2009   #79
Honey*

Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Honey*, ммммм....спасибо)))) ну в работе Юры я даже не сомневаюсь!!!!! И не переживайте......все будет хорошо!!!!
Мы с тобой очень похожи в требовательности и исполнительности на 100%. Я сама такая, и всегда требую и жду этого от других людей. Поэтому вчера со спокойным сердцем пошли к нему, зная, как ты в нем уверенна!
26.08.2009   #80
Kate1981

Honey*, ну хоть кто то меня понял.....а то, что то все решили, что я должна молчать и не писать негативных отзывов........

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: