Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
01.10.2009   #21
Klukva

Людаша, отличный отчетик! Ждем продолжения и побольше фоточек!
Сегодня  
Реклама
01.10.2009   #22
tango

Людаша, какие красивые фотографии ты нам показываешь! Какие красивые композиции вы оба и какие счастливые глаза смотрят на нас с этих фотографий))) Сказка, да и только)))
02.10.2009   #23
танюська

У тебя такое миленькое личико, что.....вообще супера букет так вообще классный, и такой необычный никогда такую красоту еще не видела ни у кого - это экслюзивбукет вооофото вооо

02.10.2009   #24
Brook

Очень красивая пара и суперские фотографии. Поздравляю вас. Любви и терпения!!!
02.10.2009   #25
Benedetka

Поздравляю вас с созданием семьи!!!!!! Вы очень красивая пара, такие милые)) Фото просто заглядение))

02.10.2009   #26
Venera

Поздравляю!!! Вы очень гармоничная пара! Желаю вам огромной любви!
02.10.2009   #27
Milagros

Красивая, элегантная и грациозная! А жених немного серьезен (вспомнила лицо своего - вообще испуган был)))
Счастья, любви и семейного благополучия вашей семье!!!!!

02.10.2009   #28
Людаша

Спасибо всем огромное за ваши поздравления и отзывы!!!
Приятно - безумно!

С вашего разрешения - продолжу...

Пока гости фуршетились, мои родители нас благословили и… в путь – по коням!!!
Наш «железный конь» - это тема для отдельного разговора!!! Мне безумно хотелось лимузин! Вот прям мечта детства! Многие девочки на форуме писали, что машины – это та статья расходов на свадьбе, на которой можно было бы сэкономить, но нас такой вариант ну никак не устраивал!!! И я ни капельки не сожалею о потраченных деньгах. Во-первых, это невероятно удобно, когда ты – вся такая баба-на-чайнике – садишься в салон и чувствуешь себя ну просто-таки дюймовочкой! Ну а во-вторых… всё-таки мечта сбылась!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.JPG
Просмотров: 56
Размер:	151.9 Кб
ID:	42854 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 81
Размер:	52.4 Кб
ID:	42855 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.JPG
Просмотров: 39
Размер:	100.5 Кб
ID:	42856

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.
02.10.2009   #29
Людаша

К загсу мы подъехали рановато, но… Вдруг выяснилось, что возле подъезда забыли моего кума с крёстником. И за ним поехал мой дядя… в машине которого лежал пакет со всем необходимым для росписи – рушник, бокалы, шампанское, конфеты. Сначала я почему-то не нервничала, а вокруг все начинали суетиться. Боярин – умничка – послал кого-то в магазин за конфетами. Шампанское было извлечено из пакета для прогулки. А вот вышить рушник и наколдовать бокалы он, к сожалению, так быстро не мог! Нас уже звали заходить внутрь, а мы с неприкаянным видом продолжали фотографироваться на улице с друзьями.
Название: 23.JPG
Просмотров: 73
Размер:	123.4 Кб
ID:	42857
Когда сотрудница загса начала уже поглядывать на нас «незлым тихим» взглядом, мы решили всё-таки зайти внутрь и не злить её, дабы она потом не портила настроение следующим парам.

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.
02.10.2009   #30
Марина68

Людаша, И правильно: мечты должны сбываться!!! Вы молодцы! Все очень трогательно, красиво!!! Поздравляю вас!!! Живите в любви долгие-долгие годы!!!
02.10.2009   #31
Людаша

Зайдя в комнату для подготовки, я уже начала переживать, что дядя так долго не возвращался. Апогея моя истерика достигла, когда я всем окружающим начала рассказывать, что без рушника я замуж не пойду, и вообще – неужели так трудно немного пождать и не дергать! Сейчас конечно вспоминаю и смеюсь, но тогда я была настроена серьезно! Тут надо отдать должное сотрудникам загса – на нас никто не кричал, не торопил, отнеслись сдержанно и с пониманием, за что огромное им спасибо!

Название: 24.JPG
Просмотров: 139
Размер:	103.0 Кб
ID:	42864 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.JPG
Просмотров: 89
Размер:	109.9 Кб
ID:	42865 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.JPG
Просмотров: 148
Размер:	102.1 Кб
ID:	42866

02.10.2009   #32
Людаша

И вот – все атрибуты приехали, нам рассказали, что и когда делать и куда идти. Стоим в ожидании.
Девочки, вот кто о чем разговаривал в последние минуты перед росписью? Мы, например, на «без-пяти-минут семейном» совете пытались решить, на каком языке отвечать «Да». Регистрация-то ведь ведется на украинском… Вроде решили, что всё равно на русском скажем. Зато когда прозвучали те самые слова «Прошу відповісти вас, наречений», мой пупс уверенно выпалил «Так!». Ну а мне что оставалось делать – поддержала своего милого и тоже ответила «на державній мові».
Название: 27.JPG
Просмотров: 221
Размер:	132.5 Кб
ID:	42867

02.10.2009   #33
Lovely

Людаша,какие вы изысканные и утонченные, просто супер. а букетик просто супер, и молодец, что осуществила свою мечту, свадьба-хороший повод, чтобы это делать
02.10.2009   #34
koramarina

Красивые вы какие!!! Молодчинки просто!!! Любви вам на долгие года.
05.10.2009   #35
Feancee

Людаша, красивый образ! Платье очень нежное и букетик так гармонично смотрится, а, главное, оригинально
А мечты должны осуществляться!!! Свадьба - чем не повод? Счастья вам, любви и взаимоуважения! И деток красивых, как вы, побольше)))))
05.10.2009   #36
Валюша
Людаша, Какая вы красивая пара! А ты крассавица! как дюмовочка! И букет мне очень понравился! Супер образ получился!
05.10.2009   #37
Mala

Людаша, только надыбала твой отчетик Со многими соглашусь - букетик - бомба, очень оригинальный и красивый Отчетик тоже очень интересный и живой. Читаю и в некоторых ситуациях вспоминаю свои ощущения: какими же долгими и подозрительными бывают гудки в телефоне любимого, или как кажеться, что без рушника и замуж то незачем идти
Еще раз поздравляю!!!
И жду продолжения

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
05.10.2009   #38
leliksoul

красивые! элегатные!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
05.10.2009   #39
Anyta_Z

Людаша, какие вы красивые! Ты такая изящная и утонченная! Прелесть просто! Букет очень понравился. Молодчинки, что решили не экономить на мечте!
А за рушник... я б тоже без рушника замуж бы не вышла, если бы его с такой любовью вышивала (я же помню, как ты боялась не успеть!). Вобщем хорошо, что работники ЗАГСа поступили по-людски. Кстати, а у нас на русском церемония была!

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
05.10.2009   #40
ni4ka

очень красивые фото, очень красивые вы. всё такое нежное, особенно невеста. лимузин потрясный.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: