Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.06.2010   #181
Татьяна Мусарова

Цитата:
Сообщение от Vikelena Посмотреть сообщение
Отлично, спасибо, я к своему стыду большую часть их этих сокращений не знала, и каждый раз, когда видела, думала - "надо узнать что это?".....
Сегодня  
Реклама
18.06.2010   #182
Nevestylja

Vikelena, я сама давно на форуме и все это первый раз узнаю, что значит. Как то стыдно было спросить у девченок! Думаю, что за чепушню пишут?!
18.06.2010   #183
Татьяна Мусарова

Nevestylja,то же самое )))))))))))))))))))) + 10000000000000
Век живем - век учимся!
20.06.2010   #184
Giorgi
250 гр отдали за макияж!
28.06.2010   #186
Street Cat

Уважаемые профессионалы! Просветите пожалуйста что входит в стоимость пробного макияжа? Изменяется ли стоимость если делается несколько вариантов и если можно цены. К сожалению я абсолютно не осведомлена в этих вопросах. Прошу помочь.
28.06.2010   #187
Дарья

Цитата:
Сообщение от Street Cat Посмотреть сообщение
Уважаемые профессионалы! Просветите пожалуйста что входит в стоимость пробного макияжа? Изменяется ли стоимость если делается несколько вариантов и если можно цены. К сожалению я абсолютно не осведомлена в этих вопросах. Прошу помочь.
У каждого мастера наверное немного по разному. Но мы с девочками на пробном выбираем в первую очередь цветовую гамму и форму макияжа (форма глаз бровей губ). Тонирование-очень легкое,коррекции практически нет. Ресницы не наращиваем. Декор тоже только обсуждаем (камни,слюда, арт-рисунок,если есть). Ну и препараты устойчивые НЕ наносим (стойкая помада, праймеры,анти-шайн, закрепляющие спреи).

Ну и в целом-макияж получается не таким чистым и аккуратным,как непосредственно в день торжества. Особенно,если были различные варианты формы.

За несколько вариантов (если они не такие кардинальные,а просто попробовать другую форму глазика) дополнительную плату я лично не беру.

Ну вот примерно так.
28.06.2010   #188
ира

Цитата:
Сообщение от Street Cat Посмотреть сообщение
делаю точно так же как и на свадьбу(полный макияж только без использования пучковых ресничек) .теми же средствами(чтоб вы "прочувствовали" как макияж держится)если требуется делаем несколько вариантов

Последний раз редактировалось ира; 29.06.2010 в 12:28.
29.06.2010   #189
Татьяна Мусарова

Street Cat, делаю полноценный макияж теми же самыми средствами, что и в день свадьбы, аналогично как высказались предыдущие мастера. Использую все средства (закрепляющие, антишайн в том числе), чтобы клиент мог удостовериться в качестве макияжа в течение дня (стойкость). Если вдруг, возникают проблемы, то мы можем что-то обсудить, сделать еще один пробный. Делаем коррекцию бровей (при необходимости), подбираем форму макияжа для глаз, общее цветовое решение макияжа, пучки, стразы, роспись не используем. Возможно обсуждение нескольких вариантов - на то он и пробный.
29.06.2010   #190
niko helen

Я пробный макияж также делаю от и до (база, тон, закрепители макияжа…), не делаю реснички, стразы...Считаю, что главная цель пробного макияжа это не только в спокойной обстановке сделать макияж, пробуя различные варианты, сравнить и подобрать наилучший, а определить нет ли у клиентки аллергии на то или иное средство, так как даже на самое лучшее и проверенное средство редко, но может быть такая неприятность как аллергия и лучше, если об этом невеста узнает до свадьбы и исключит средство вызывающее такую реакцию кожи, чем в день свадьбы испортит себе праздник. Поэтому пробный нужен и делать его нужно полностью это гарантирует, что в день свадьбы вы будите выглядеть именно так, как вы представляли и даже лучше!
02.07.2010   #191
Jaras

Скоро свадьба и хочеться красивый макияж. Поскажите сколько стоит такое удовольствие. Спасибо
19.07.2010   #193
Диаша

Мой стоит 350 и 80 пробный.
28.07.2010   #195
Цемка
Я тоже сейчас ищу визажиста, вот читаю и думаю, а почему никто не выкладывает примеры работ, ведь другие выкладывают (фотографы, операторы, декораторы..) и тут не помешало бы весьма, я имею ввиду фото до и после крупным планом, так гораздо легче было б выбрать визажиста, т.к на словах все звучит клево, а на практике как будет никто не знает, а не све невесты имеют возможность обойти десяток визажистов и оплатить пробный макияж чтобы выбрать мастера. Мож повыкладываете или может это где-то есть, но я пока не нашла?
И еще, уважаемые визажисты скиньте цены, можно в личку.
28.07.2010   #196
ира

Цемка,посмотрите в моей теме - работы до и послесле,без обработки
28.07.2010   #197
Цемка
Ага, спасибо Ирина, я уже посмотрела и цены получила., буду думать.
23.04.2015   #198
Аксинья
Цитата:
Сообщение от Диаша Посмотреть сообщение
Мой стоит 350 и 80 пробный.
аналогично)
а где, если не секрет?)
27.04.2015   #199
Виктория Черкашина

Дорогие невесты! можете посмотреть мои работы, я часто выкладываю работы в моей группе и в инстаграм:@viktorya_make_up ,работаю с 2006 года,косметика вся стойкая,профессиональная и дорогая!
один из примеров моих работ:

Instagram: http://instagram.com/VIKTORYA_MAKE_UP

отзывы о моей работе:
http://vk.com/topic-24316424_23996877

на портале: http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/2642/292/
т.093-273-82-32, 066-600-84-55
06.04.2016   #200
Алина Краснова
год назад я платила 900 грн за прическу и макияж)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: