Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.03.2010   #1
Эмили

Для малыша 5мес. Насморки с рождения замучали... Кто-то может порекомендовать своего доктора?

Сегодня  
Реклама
11.03.2010   #2
Ольгана

Эмили, могу порекомендовать вам нашего врача. Он буквально наш семейный доктор вот уже 9 лет...Очень внимательный, очень знающий. Когда-то работал в 30-е, потом - в "милицейской" поликлинике, теперь на пенсии, но практику не прекращает. Что нравится - никогда не назначает сразу каких-то сильнодействующих супердорогих препаратов, но если что-то серьезное - тоже скажет, и предложит еще с кем-то проконсультироваться (то есть не считает себя истиной в последней инстанции).
Принимает на дому, живет рядом с парком Горького.
11.03.2010   #3
Эмили

Цитата:
Сообщение от Ольгана Посмотреть сообщение
Эмили, могу порекомендовать вам нашего врача. Он буквально наш семейный доктор вот уже 9 лет...Очень внимательный, очень знающий. Когда-то работал в 30-е, потом - в "милицейской" поликлинике, теперь на пенсии, но практику не прекращает. Что нравится - никогда не назначает сразу каких-то сильнодействующих супердорогих препаратов, но если что-то серьезное - тоже скажет, и предложит еще с кем-то проконсультироваться (то есть не считает себя истиной в последней инстанции).
Принимает на дому, живет рядом с парком Горького.
Спасибо за ответ! Я бы обратилась с удовольствием к вашему доктору! Скинете мне в личку контакты пожалуйста?

11.03.2010   #4
Ольгана

Эмили, контакты получили? Если будут еще вопросы по поводу доктора - пишите.
11.03.2010   #5
Эмили

Цитата:
Сообщение от Ольгана Посмотреть сообщение
Эмили, контакты получили? Если будут еще вопросы по поводу доктора - пишите.
Спасибо! Завтра позвоню! Так жалко зайку, у дочки в таком возрасте ни разу насморка не было, а тут уже 5-й раз...

12.03.2010   #6
Ольгана

Эмили,Тихону - здоровья!! Пусть поправляется и растет богатырем!
12.03.2010   #7
Эмили

Не, доктор сказал, что таких малышей не смотрит Посоветовал идти в 30-ку... А меня тут уже родственница к аллергологу отправляет.. Будем думать!

12.03.2010   #8
Ольгана

Цитата:
Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение
А меня тут уже родственница к аллергологу отправляет..
Жаль...
Эмили,простите, а ваша родственница - она вас к кому-то конкретному отправляет? Мы тут просто столкнулись с достаточно серьезной проблемой и ищем аллерголога, но пока - не нашли. Проблема та же - те, кого советуют, маленьких не смотрят...
12.03.2010   #9
Эмили

Не, это она в смысле с насморком надо не к ЛОРу а к аллергологу... знакомых нет..

12.03.2010   #10
Юлия

Эмили, у меня есть хороший детский ЛОР, он нас лечит с 4-х месяцев. Очень внимательный, мы им очень довольны! Если нужны координаты - я напишу.
11.12.2010   #11
Лена Бабенко
И мне можно координаты врачей, плиз)))

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

ау

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

Ну хоть кто-нибудь ответьте
05.01.2011   #12
Murzilka
Очень хороший врач-ЛОР есть в 30-й больнице. Знающий врач и просто приятная женщина. Мне удаляла гланды. Принимает как детей, так и взрослых. Кому интересно, дам координаты в личку.
22.02.2011   #13
Selena

Поделитесь координатами хорошего Лора и невропатолога, желательно в районе Холодной Горы
22.02.2011   #14
Юлия

Selena, ЛОРа напишу в личку.
24.05.2012   #15
КапИшон

Девочки поделитесь плиз контактами ЛОР врача, очень надо
21.09.2012   #16
-Roksi-

мы приболели(( нам чуть больше месяца, хочит вызвать врача частного на дом,но не знаем какого, педиатра или лора? мы кашляем и сопли, кушать тяжело,
сегодня 1й день.

что нам делать?
21.09.2012   #17
вирус

-Roksi-, я бы на вашем месте искала себе надежного педиатра, если с участковым не сложилось. Т.к. к сожалению все детки переодически болеют и надежный врач будет нужен ни раз.
Если захочешь, могу дать телефон нашего доктора.

Цитата:
Сообщение от -Roksi- Посмотреть сообщение
что нам делать?
почитать тут:
посоветуйте детского педиатра

21.09.2012   #18
leliksoul

А можно мне координаты ЛОР-врача? желательно чтобы маленьких смотрел.
12.01.2013   #19
Shponka

Попробуйте обратиться к Брянцевой Ольге Андреевне. Мы всей семьей у нее лечимся и ни разу не пожалели. Координаты могу скинуть.
29.09.2015   #20
Belka

Если кто знает, посоветуйте пожалуйста лора для взрослого. (д/з острый ларинофарингит)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: