Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.12.2010   #101
Marnie

А мы безошибочно считаем до 5 по-английски, называем по-английски четырех животных и 5 видов транспорта, а еще знаем буквы (русские) А, У и О и даже не путаем, практически сами рассказываем весь цикл "Игрушки" Барто и с небольшой помощью - ее же "Машеньку", всю целиком. Это я хвастаюсь
03.12.2010   #102
Ангелочек

а мы не говорим! Бывает вообще отморозиться и делает вид, что впервые что-то видит или слышит. Хотя когда пробьет, то называет все цифры, на картинках все предметы показывает. Повторять ни за кем ничего категорически не хочет.

03.12.2010   #103
Marnie

Ну вы же мальчики, вам позже говорить положено. Мой крестник, с вами в один день рожденный, ваще "мама" через раз говорит, а "папа" так вообще ни разу еще не сказал. При этом нормальный адекватный ребенок.
03.12.2010   #104
Olepuzik

А мой малой раз такси с моего телефона вызывал)))Наверно сильно удивился диспетчер такси,когда мой малой лялякал)))А еще мы уже берем телефон и прикладываем к уху.
У нас такого слова как папа теперь нет,у нас теперь две мамы(я и муж).Причем,когда говорю иди к папе,то понимает...А еще,прикол,когда говорю,хороший Кирюша,он себя гладит по голове рукой)

03.12.2010   #105
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от Olepuzik Посмотреть сообщение
А мой малой раз такси с моего телефона вызывал)))
У меня Димон сообшение написал и отправил директору со словом "иди". Я этого не знала и очень была удивлена, когда директор мне позвонил и задал вопрос "Куда?".
03.12.2010   #106
Olepuzik

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
У меня Димон сообшение написал и отправил директору со словом "иди". Я этого не знала и очень была удивлена, когда директор мне позвонил и задал вопрос "Куда?".

03.12.2010   #107
Marnie

Alicewonder, пацталом! У меня Анюта как-то часа в 2 ночи болела, не спала и развлекалась моим телефоном. Ну и позвонила нашей Алине-lime. У Алины на тот момент Катюше около недельки было, вот она,видимо,звоночек заценила. А я только утром глянула на исходящие и опупела.
03.12.2010   #108
Nat

Параллельно с темой "мамаши чудят" пора создавать тему "дети чудят"
Marnie, Аня просто вундеркиндер столько всего умеет!
Olepuzik, Темыш тоже себя гладит, и всех вокруг, главное сказать, что кто-то хороший
Я тоже немного похвастаюсь, говорить мы почти не говорим, но понимает уже очень и очень много. Показывает все части тела, животных в книжке всех знает, цвета показывает почти правильно, на карточках домана показывает почти все предметы из основного набора, очень любит буквы, азбука зачитана и переклеяна и большинство букв узнает и показывает

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
03.12.2010   #109
Marnie

А у нас с цветами засада - ну все схватывает на лету, а цвета ей пофиг, показывает, как попало, только белый безошибочно. Она ведь не может быт дальтоником, правда?
04.12.2010   #110
Львинуська

У нас сейчас лезут не жевательные , а клыки, уже 2 прорезались. На каждый клык сопли и кашель.

У нас Рома уже говорит около 20 слов, показывает в книжке животный. Отвечает сколько ему годиков ( "ОДИН" и показывает), на вопрос - кто у нас Рома или где Рома отвечает "Я" и бьет в себя в грудь.

Недавно отправил Алине lime свою фотку!!!!!!!!!!! Алина популярна!

04.12.2010   #111
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от Львинуська Посмотреть сообщение
Недавно отправил Алине lime свою фотку!!!!!!!!!!! Алина популярна!
Это точно. У меня уже давно в тел книге первые номера - это просто набор цифр и букв. Например имя Арпдарпд - номер 847893769387... Хай шлет!
04.12.2010   #112
Squirrel

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Alicewonder, пацталом! У меня Анюта как-то часа в 2 ночи болела, не спала и развлекалась моим телефоном. Ну и позвонила нашей Алине-lime. У Алины на тот момент Катюше около недельки было, вот она,видимо,звоночек заценила. А я только утром глянула на исходящие и опупела.
Мы тоже регулярно любим позвонить людям - потом приходится объясняться...

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
04.12.2010   #113
Анна

Девочки, а у нас пропал дневной сон И время на мой обед соответственно.
Теперь в 20-30 отбой, в 10 утра подъем....

Я тоже не очень любила в детстве спать днем, видать, сынуля в меня пошел...
04.12.2010   #114
Marnie

Ух ты, как вы рано. А в садике что Валик делать будет?
04.12.2010   #115
Ангелочек

Анна, и сколько он уже так не спит?

04.12.2010   #116
cry-devil

Анна, может это временно? У моей подруги ребёнок тоже так сон терял в 2 года, а потом восстановили.
Всё таки я уверенна, что деткам не хватает ночного сна в столь раннем возрасте. Так что, может всё таки наладится. Сколько дней вы не спите?

05.12.2010   #117
Ashad

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас пропал дневной сон И время на мой обед соответственно. Теперь в 20-30 отбой, в 10 утра подъем....
та же проблема, если и удается уложить, то не более чем на полчаса с большим трудом, и тогда раньше 12 ночи спать не ляжет.
у нас такое уже около месяца, это просто ...............
08.12.2010   #118
Анна

Мі так "не спим" меньше недели, дней 5, наверно...
Может, все-таки єто из-за зубов и скоро наладиться?
Я сегодня нащупала еще 2 зуба внизу слева и справа. Только проклюнулись.
Теперь у нас 18 зубов!
08.12.2010   #119
Львинуська

За 4 дня прорезалось 3 зуба - 2 клыка и жевательный. Не спим ни днем, ни ночью. Я мечтаю выспаться.
Сбился режим тоже - теперь ложимся спать в 11 (раньше в 9). Бегаем по квартире пока не упадем. Сон 1 дневной есть.

08.12.2010   #120
Natalina

ничего себе зубастики 18 штук - это ж уже полный рот зубов
а мы тоже раньше 12 ночи спать не ложимся.....уже вымотанные все.....а Софийка все резвится

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: