Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.12.2010   #121
cry-devil

Девочки, у меня мондраж начинается. Неужели и наши зубы будут так лезть . Если у нас обычные с безсонниецей и соплями

Сегодня  
Реклама
08.12.2010   #122
Olepuzik

cry-devil, не переживай!Все мы через это должны пройти)))А может у Егорки потом не будет такой реакции на зубы,не накручивай себя!
P.S. Бедняжечка,у тебя наверно сейчас такой период,когда дрыхнуть бы и дрыхнуть,а тут такое с Егоркой(((Ну тебе хоть муж помогает?

08.12.2010   #123
cry-devil

Муж помогает, когда не на работе , а на работе он постоянно

08.12.2010   #124
Жануська

У нас уже давно 1 дневной сон,раз на раз не приходится,когда 2 часа,когда 3 часа,ночью ложимся по разному.если до нашего прихода успеют уложить в 9 тогда спит с 21.00 до 8-9 утра,недавно проспал с 22 до 10,но если мы пришли и он не спит это бесиловка до 11 ночи как минимум,зубов всего 6,но я сильно не парюсь придет время и вылезут все,беззубым он ведь не останется)))
08.12.2010   #125
cry-devil

У нас Егор если не поспит два раза днём, то ночью ужас и кошмар.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Ложимся чётко в 21.00 и просыпаемся в 7.00

08.12.2010   #126
Ангелочек

Мы ложимся в 23, иногда в 24. Спать начинает хотеть в 21, но тоб заснул нужно всем лечь и везде выключить свет, а это нереально, т.к. папу не оттащишь от футбола, а маму от компьютера .
Днем уже очень давно спит 1 раз по 1,5 (крайне редко 2,5) часа. Просыпается в 9, иногда в 10 (если никто не разбудит и мама не встанет раньше), может встать в 8 вместе с папой.
Зубов пока 14 и 2 верхниз клыка на подходе.

08.12.2010   #127
Olala

А нам вчера стукнул годик. Наш ребенок попутал день с ночью, так что гостей принимали мама и папа, дитя встал только посидеть на кожушок и пострижины. Тортик пощупал пальчиками, на всех поглядей и айда дальше спать ).
Что мы уже умеем:
-сегодня смелее стал ходить сам, шагов 5 точно, за одну ручку уже ходим с неделю смело
- сегодня также сам слез с дивана ножками вперед, УРА!
-у нас 5 зуба, шестой на подходе
-умеем складывать колечки на палочку, игрушки в коробку и куда покажут
-мультики просто обажает советские с музыкой, танцует
Ростем капризулей, требующим к себе внимание. Любит когда я ему читаю.

Последний раз редактировалось Olala; 09.12.2010 в 01:06.
08.12.2010   #128
Nat

Мы всегда ложимся спать в 21.30-22. Хочет, не хочет, я Тему домучиваю, чтоб лег спать. С этим у нас строго, и для меня недопустимо, чтобы он бегал до 12. Вообще режима придерживаюсь во всем, мне так проще, чем подстраиваться под его "хочу-не хочу". С 10 месяцев перешли на 1 дневной сон -2,5-3 часа длится.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
08.12.2010   #129
Львинуська

Когда у меня Рома стал резко засыпать в 11 вечера, тоже пыталась укладывать. Ничего, кроме задыхающегося ребенка я не получила. Перестали даже укачивать. Единственное днем стараюсь разбудить до 15,30 - а то потом долго вечером не заснет.
И у нас все равно он раза 3 просыпается ночью. Завидую (по-доброму) мамашкам, у которых детки всю ночь спят. Но моя детка еще ночью кушает смесь и компот пьет. Как уж с этим справится - не знаю!

08.12.2010   #130
Лилек-мотылек

Nat, вполне согласна, мы тоже строго соблюдаем режим
у меня ребенок даже сам в одно и тоже время просится вечером купаться, а спать мы ложимся не позже 22 часов, спим до 8-8.30, дневной сон у нас длится 1,5 часа, правда когда у нас папа дома, то мы начинаем носится по квартире по вечерам, так как наш папа после работы целый день спит, и только вечером 1-2 часа играет с малым, но я все равно стараюсь уложить его не позже 22 часов
Львинуська, тоже завидую мамочкам которые могут всю ночь спать, так как мы первый раз просыпаемся кушать титю в 12 ночи, и потом еще раза 2, а если папа ночует дома, то вообще с сиси всю ночь не слазим, поэтому когда у нас папа дома спит ночью мама не высыпается совсем
08.12.2010   #131
Жануська

Olala, с первым днем рождения вас!Здоровья крепкого малышу)))
08.12.2010   #132
cry-devil

Цитата:
Сообщение от Львинуська Посмотреть сообщение
Завидую (по-доброму) мамашкам, у которых детки всю ночь спят
Присоединяюсь. У меня это прям больная тема.

А по-сколько у вас малыши кушают? Раз и грамм?

08.12.2010   #133
Alicewonder

Olala, с праздником Вас и малыша!!! Здоровья крепкого, счастья большого!!!!
08.12.2010   #134
Лилек-мотылек

меня недосып уже тоже напрягает, но решиться прекратить кормить титей пока не могу
11.12.2010   #135
chudosmile

Девочки, мамы девчушек!!!! а вы своим доцям ушки прокалывали?? кто прокалывал поделитесь опытом..во сколько, где и как вы это перенесли!!!!! а то у нас как-то встал этот вопрос, а я пока не готова к таким подвигам!!! но интересуюсь.

11.12.2010   #136
Ashad

мы решили проколоть уши когда уже понимать будет и сама попросит, так как я сама недавно проколола, меня сильно пугает вопрос обработки, пока не заживут, так как любые манипуляции с телом, а тем более с болезненным участком воспринимаем с огромным протестом, вплоть до синяков и царапин на мамином и даже своем лице.
11.12.2010   #137
Marnie

Мы не прокалывали и не собираемся, пока не попросит. Если честно, меня коробят годовалые лялечки с сережками в ушах, как-то это неинтеллигентно, ИМХО.
11.12.2010   #138
Olala

У моей кресницы мама ей проколола года в 2, писталетом специальным.
11.12.2010   #139
Irishka

chudosmile, я Нюте хотела в годик проколоть, но пока не решаюсь

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
как-то это неинтеллигентно, ИМХО.
А что здесь "неинтеллигентного"???
11.12.2010   #140
lime

Лично я жутко не люблю серьги (у себя в ушах, против чужих ничего против не имею), поэтому дочке буду прокалывать только если сама попросит. Мне тоже не нравятся малышки с серьгами. Я считаю, что это не по возрасту для совсем малышей - то же самое, что губы красить.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: