Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.02.2015   #621
Cinderell@
Цитата:
Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
Да?? Странно. Нам такого не говорили. Тем более , где он пропишется? Например если жених после свадьбы к жене пропишется, то ДО свадьбы на каком основании его прописывать? Не муж ведь еще. Такое впечатление. что тети в ЗАГСах плетут всё, что им вздумается.
Да! Но мы были в ЦД. Даже и незнаю почему так.
Сегодня  
Реклама
17.02.2015   #622
Блонди

Цитата:
Сообщение от Cinderell@ Посмотреть сообщение
Но мы были в ЦД
Ну возможно. У них там в ЦД свои законы.))
19.02.2015   #623
Счастливая Chanel

Цитата:
Да?? Странно. Нам такого не говорили. Тем более , где он пропишется? Например если жених после свадьбы к жене пропишется, то ДО свадьбы на каком основании его прописывать? Не муж ведь еще. Такое впечатление. что тети в ЗАГСах плетут всё, что им вздумается.
На правах БМ например. И емли так рассуждать, то зачем в обще за него входить???? Меня свекровь приписала еще задолго росписи и я ее даже не просила, сама предложила. Вобще не понимаю, чего бояться. Когда муж учился в Киеве прописан бил у меня.
19.02.2015   #624
Блонди

Цитата:
Сообщение от Счастливая Chanel Посмотреть сообщение
Вобще не понимаю, чего бояться.
Ну бояться или не бояться, это вопрос чисто индивидуальный. Некоторые не прописывают исключительно из меркантильных соображений ( например за квартиру больше платить придется) Дело ж не в том прописан муж у тебя или нет, а в том что какая на фиг разница теткам в ЗАГСе есть у него прописка или ее нет. Их дело расписать и все. Просто если бы был закон о том, что для регистрации брака НУЖНА ПРОПИСКА, то об этом везде говорили, а не в отдельно взятых ЗАГСах. Вот я о чем.
19.02.2015   #625
Счастливая Chanel

Цитата:
Ну бояться или не бояться, это вопрос чисто индивидуальный. Некоторые не прописывают исключительно из меркантильных соображений ( например за квартиру больше платить придется) Дело ж не в том прописан муж у тебя или нет, а в том что какая на фиг разница теткам в ЗАГСе есть у него прописка или ее нет. Их дело расписать и все. Просто если бы был закон о том, что для регистрации брака НУЖНА ПРОПИСКА, то об этом везде говорили, а не в отдельно взятых ЗАГСах. Вот я о чем.
Больше платить, это же на сколько? На 100 грн?
20.02.2015   #626
Блонди

Цитата:
Сообщение от Счастливая Chanel Посмотреть сообщение
Больше платить, это же на сколько? На 100 грн?
Я ж не знаю. Не задавалась этим вопросом. Но вот моя кума живя с мужем почти 15 лет, так и не захотела его к себе прописать. Не знаю, может из принципа, может еще из-за чего.
20.02.2015   #627
Yanusik

а если свадьба в конце июня, то когда лучше подавать заявление ?
20.02.2015   #628
Cinderell@
Цитата:
Сообщение от Yanusik Посмотреть сообщение
а если свадьба в конце июня, то когда лучше подавать заявление ?
Это зависит от того в какой ЗАГС хотите подать. В ЦД уже и на июль принимают. За остальные незнаю.
05.03.2015   #629
Angela91
Девочки, кто знает на какой месяц уже принимают заявления в ЦД?
07.03.2015   #630
Рыжуля
мы тоже хотим на конец июня, все забываю в загс позвонить узнать....
12.04.2015   #631
oljaangel

В Московском не раньше чем за 3 месяца.
16.04.2015   #632
l.e.n.tochka
Заявление подается не позже, чем за месяц, и не раньше, чем за 3 месяца до свадьбы.
Если невеста беременна или существует угроза жизни одного из брачующихся, то расписать могут в любой день по желанию последних при условии предоставления соответствующей бумажки.
06.04.2016   #633
Алина Краснова
заявление подавать можна за 1 месяц!!
09.04.2016   #634
Алена Финкина

ну лучше зарание за месяца 3
09.04.2016   #635
Sokolov Maksym

А топовые даты и того больше )
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
16.06.2017   #636
Violka88
Максимум за 3. Сейчас можно прийти и в тот же день расписаться)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: