Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.03.2014   #81
Lanvin212

Цитата:
Сообщение от Elena_Prus Посмотреть сообщение
По слухам ювелирный дом "Злата" неплохой по ценам
В Злате много ювелирных заводов представлено в продаже. Вот только я пойду на днях к ним возвращать кольцо. Купили новое кольцо, а от него чернеет кожа на пальце. Или золото не качественное или химикаты не вымыты. В общем будем разбираться.
Сегодня  
Реклама
04.06.2014   #82
Antonina
Мы заказывали кольца по своим эскизам в ювелирном магазине на просп. Гагарина 20 (напротив автовокзала на серых ступеньках). Сделали за 2 недели, качество устроило и картинке соответствовали полностью. Цена приемлема. Еще предлагали сделать гравировку.
29.09.2015   #83
Кристина1991
Мы с мужем покупали кольца в интернет магазине "рувас" остались очень довольны
20.12.2015   #84
Iana1987

Обходила несколько магазинов и выбор пал на Золотой век.
Тогда была скидка 70% и 73% на изделия с бриллиантами.
Мне мой будущий супруг купил с 3-мя аккуратными бриллиантами, со вставкой из белого золота (на котором бриллики), которая визуально увеличивает их количество, объем.
Очень стильное!

Также могу одолжить карточку на скидку к скидке магазина.
Там мало, всего 3%, но на общей сумме - они влияют.
16.01.2016   #85
Severus

Цитата:
Сообщение от Iana1987 Посмотреть сообщение
Обходила несколько магазинов и выбор пал на Золотой век.
Тогда была скидка 70% и 73% на изделия с бриллиантами.
Мне мой будущий супруг купил с 3-мя аккуратными бриллиантами, со вставкой из белого золота (на котором бриллики), которая визуально увеличивает их количество, объем.
Очень стильное!

Также могу одолжить карточку на скидку к скидке магазина.
Там мало, всего 3%, но на общей сумме - они влияют.
Мы тоже там брали, и тоже по скидке, только без бриллиантов.)) Вообще нравится эта сеть, ничего лучше по ценам пока еще не встречала.
14.04.2016   #86
Missy
Как по мне дешевле брать в интернете. Покупала себе браслет интернет магазине орикс цены неплохие и варианты интересные есть
29.04.2016   #87
Наталья_Марсель
Здравствуйте девченки.
Я приметила хорошую ювелирку, не дорого, делают на заказ всё что душа пожелает.
пр. Гагарина 20, это бывшая "авторучка".
20.02.2017   #88
silvers
Я знаю недорогой интернет- магазин SilverStreet. У них иногда бывают недорогие серебряные обручальные кольца, а еще мы видели жемчужные колье. Доставку они осуществляют по всей Украине.
08.06.2017   #89
pashka972
Бриллиант это дорогой камень. И если вы видите что скидка 60-70%, то можите сразу уходить. Вас на 99% обманывают!
1 неделю назад   #90
Silva92
Могу посоветовать этот магазин
Не знаю насколько это не дорого, зато большой выбор и среди более простых моделей и более дорогих. Мне нравится все, осталась очень довольна покупкой

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: