Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
01.08.2008   #1
Ada

Кто наблюдает сейчас затмение?

я в своей жизни наблюдаю второй раз
Первый раз наблюдала 97%, а сейчас - так себе, "детский лепет" )))
Сегодня  
Реклама
01.08.2008   #2
lara

прям щас7??

01.08.2008   #3
Лизаветка

Меня уведомили, что оно есть, но из окна не видно!((( окна на работе не с солнечной стороны!(((

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)

Лучшее автокресло в группе 1 (9-18кг) Britax Romer King Plus!
01.08.2008   #4
Светлая

Да действительно "детский лепет". Хоть и обещали 45 % максимальное затемнение, а оно так.
01.08.2008   #5
lara

я смотрела-смотрела... слезы потекли, в глазах круги, ниче не видно!!

01.08.2008   #6
Katryn

Затмение начиналось в 13-00 и должно было длиться 11 минут. Я не видела, а муж, видел.
01.08.2008   #7
Ada

lara, ТЫ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так нельзя, слезы - это признак уже ожога глаза. И круги. НИ в коем случае. ДевочкИ, вы что!!!!!!!!! Смотреть только через спец средства!
В крайнем случае через закопченное стекло, или через засвеченную пленку или через внутренность дискеты.
Но ни в коем разе не просто глазами. Это невероятно опасно.......
01.08.2008   #8
lara

ну я чуть-чуть... больше не буду

01.08.2008   #9
Lyolka

мы видели, не особо. в 99 году было интереснее смотреть.

Создание интернет-магазинов
01.08.2008   #10
OLEnenok

я смотрела через закопченное стеклышко. Ну так... в 99-м было действительно лучше - я тогда еще и в Крыму была, ближе к полному затмению. Помню, что море даже успокоилось, как ночью, волны исчезли...
01.08.2008   #11
E-len@

полное в этот раз было видно в Новосибирске, меня уже фотками завалили. Сама смортеть не пошла, у меня плохие воспоминиания личного характера, во завернула... вечно как наблюдаю что-то такое у меня какие-то несчастья случаются, понимаю что это моя личная паранойя, но решила себя не травмировать и ребенка.
01.08.2008   #12
Milagros

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
мы видели, не особо. в 99 году было интереснее смотреть.
И правда, не особо как-то и видно было, что затмение. В 99 было намного интереснее, помню, что даже на улице сразу так потемнело немного.

01.08.2008   #13
Ada

А у меня реально болела голова, да так, прямо в глазах темнело. Я конечно списываю, что совпадение, но все вокруг твердят "ты что..... Это точно из-за затмения!!!!!!"
03.08.2008   #14
Артанис

У нас только процентов 20 было, и то я не видела, всё небо в тучах было.
А в 99 мы даже засняли красиво было.
03.08.2008   #15
Лана Асенина

не знаю, но в какой то момент у нас потемнело (окна выходят на солнечную сторону). Я еще подумала, что впечатлилась, ведь это "русское затмение" и то не везде. У нас не должно быть затмения (жалею, что не подошла к окну и не посмотрела) Смотрела затмение в Новосибирске Прямая трансляция в инете
22.03.2013   #16
hruzantemka
никогда не наблюдала
20.01.2015   #17
Panda30
А я помню в августе 2000 первый раз наблюдала - тогда все говорили что будет конец света в этот день)
13.04.2015   #18
jenkrav89

я тоже помню прошлое затмение, еще дитём был, помню брат с друзьями на крышу вылезли и смотрели его через плёнку от дискеты, причём дискета была формата а-5)))
1 неделю назад   #19
Valzhana
21 августа как раз будет

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: