Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.06.2011   #1
Белоснеже4ка

вот почему-то хочется.и хочется именно так,как это было в "Запахе женщины")))кто танцевал?поделитесь опытом))
Сегодня  
Реклама
03.06.2011   #2
СО.ВА

Цитата:
Сообщение от Белоснеже4ка Посмотреть сообщение
вот почему-то хочется.и хочется именно так,как это было в "Запахе женщины")))кто танцевал?поделитесь опытом))
Жалко, но моих пар, которые танцевали только одно танго(без вальса) нет на форуме Но есть Анюта (Анчик), они с Сережей танцевали вальс+танго и у них танго было отдельным танцем
Музыка интересная... и у меня она одна из трех(вторая- Танго из фильма "Давайте потанцуем" и третья - John Powell - Assassins Tango)музыкального оформления первого танца в стиле танго!
"Ах, это танго! Танец истории любви, танец с человеческой душой, борьба за власть опьяненного страстью мужчины над женщиной. Они скрывают свои чувства под маской безразличия на лицах. Но как выдают чувства их красноречивые телодвижения!"

Вообщем, удачки вам!!!
093 837-86-01
099 095-51-43
E-mail: respect-2008@mail.ru

http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/2105/301/
03.06.2011   #3
vitorta

Белоснеже4ка,мы на предпоследней свадьбе видели такое. Первый танец они танцевали обычный - вальс. но очень красиво, а второй - танго. Это было нечто!

Специально для этого у невесты было платье узкое с разрезом от бедра. А сверху одевалась пышная юбка. Поэтому она весь день была как бы в пышном платье, а во время этого танца, жених эффектно сорвал эту юбку, и танцевали они уже в платье, больше подходящем танго.

Оба танца были отличные. Постановщика не знаю, но они тренировались очень ответственно. Если надо будет, могу узнать. Или дать контакты невесты, узнаешь у нее

Движенье, это жизнь!
03.06.2011   #4
Белоснеже4ка

если не трудно дайте плиз)
05.06.2011   #5
Анника

А мы танцевали... и танго, и диско, и индийские танцы и сальса... Не подуймайте, мы не танцоры, просто моей фантазии и навыков хватило сделать свадебный танец-микс.. Гости были в шоке!!! Начало танца вальс и тут вдруг танго, диско... все тааааааааак завелись, что не нужно было поднимать на танцплощадку))) я даже гдето тут фото выкладывала первого танца
06.06.2011   #6
Белоснеже4ка

Анника,а под какую музыкальную композицию?
06.06.2011   #7
Анника

Цитата:
Анника,а под какую музыкальную композицию?
Ну конечно делали "нарезку". Поскольку у меня есть муз образование - оно пригодилось: высчитывала такты, сколько и какой музыки нужно, чтобы каждый кусочек отдельно был логичен музыка+движения ну и вцелом танец смотрелся.
06.06.2011   #8
Белоснеже4ка

Анника,какая ты молодчина!
06.06.2011   #9
Анника

Белоснеже4ка, спасибо!!! столько было заряда энергии для свадьбы!! чего и всем желаю!!!
04.08.2011   #10
Мипарти&Алиж

танго на свадьбе - хорошая идея. недавно занимались такой постановкой. все гости были в восторге!!!!
11.08.2011   #11
Печарская Ольга
Цитата:
Лучше всего "микшированный" первый танец...Что б и динамично и романтично и красиво...
28.01.2013   #12
Korelia

на самом деле искала как раз похожую тему на форуме, неужели думаю, кто-нибудь все же рискнул и станцевал этот танец. Мои апплодисменты! Я в живую видела только на 1 свадьбе и это я скажу вам было просто шикарно - сам стиль, энергетика, движения - весь зал был заведен!)
29.01.2013   #13
lime

Мы второй танго танцевали (в конце вечера). Точнее, подобие )) потому что я натурально деревянная, а времени на подготовку было мало. Потом ещё на плитке в ресторане жутко скользили туфли, я через шаг поскальзывалась. Но воспоминания самые приятные )) ставила нам Юля Царева и вальс, и танго. Девочка умничка большая, очень рекомендую! Контакты есть на сайте этом (свадьба в Харькове)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
29.01.2013   #14
leliksoul

Мои друзья на свадьбе танцевали как 1й танец - у них свадьба вся в итальянском стиле была (для родителей жениха в основном, они туда уехали). Музыка конечно завораживающая, но этот танец не для платьев с кольцами и подъюбниками...
06.09.2016   #15
MollyStar
Сама в восторге Por Una Cabeza как по мне это лучший выбор как для танго и просто проявления страсти в танце
3 дн. назад   #16
Hiani

когда-то видела хорошую идею, когда первый танец это был набор разных танцев под разную музыку

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: