Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.07.2011   #81
Нюю

Аналогично. Мы с девочками проводили выкуп, а деньги потом поделили и на мальчика/девочку в ползунки бросили. Предварительно согласовав с невестой конечно же
Сегодня  
Реклама
11.07.2011   #82
alpha
У нас 20 грн. так и остались лежать на тумбочке Жених почти все отгадал
21.07.2011   #83
Диана

когда я была подружкой невесты, то все деньги за выкуп мы со свидетелем отдали в первом же конкурсе.
я считаю, что не зачем себе оставлять деньги за выкуп, а тем более еще и ссориться из-за этого!
в молодой семье они будут все-равно нужнее!
21.07.2011   #84
FivYur

Отдали сразу в конкурсе на мальчик - девочка.
Молодым деньги нужнее
31.07.2011   #85
Nadinka_ya

Я когда проводила выкуп у подружки, пакетик, куда жених денежку складывал оставила у них дома в комнате, где невесту забирали.
А на своей свадьбе денежного выкупа не хотела. мы уже больше года вместе жили, отдавать совместный бюджет на мой же выкуп было нелогично... Распечатали бумажечки с моими желаниями и за неправильные ответы жених их доставал и обязался выполнить их в течение года. Правда теперь с некоторыми придется ждать, т.к. прогулка на лошадях, аквапарк и воздушный шар в моем положении не думаю что желательно. Но многое уже успел выполнить))))
Платья и куртка Тапочки Платье Детское Детское, моя темка, Платья и куртки
11.08.2011   #86
Печарская Ольга
Цитата:
Сообщение от pearl_0110 Посмотреть сообщение
Был у меня опыт быть свидетельницей на свадьбе моей подруги, я провела выкуп невесты , всем понравилось, так как конкурсы были замысловатые и интересные , ну и конечно удалось срубить с жениха небольшую сумму.9 хотя жених обеспеченный).

но потом стал вопрос , что невеста потребовала половину выкупа себе, я была в шоке, причем это было уже после свадьбы, а у меня были проблемы в семье(на второй день после их свадьбы у нас в семье случилось горе). Эти деньги стали между нами и нашими друзьями как камень, начались ссоры. Вдумайтесь половина выкупа всего 90 грн!!! А нам приписали , что выкуп составил 400 грн, потому что жених не досчитался своих денег.вобщем друзья превратились в врагов.

я человек не жадный и к тому же деньги зарабатываю сама, просто взяла и отдала, но осадок до сих пор. Да и счастье у них нет, через пол года они уже не живут даже в одной комнате.
так что я считаю, что жалеть ничего не нужно.
Конечно это не моё дело, но друзья так не поступают...
16.08.2011   #87
Nat.K
Я тут вспомнила, как меня за бесценок отдали
Давно это было. Родственникам и соседям всяким водка, бутеры и пирожки в большом количестве. А вот свидетельницу деньгами подкупили. Дали 500 рублей (тогда ещё рубли были) в банковской упаковке, потом 50 немецких марок и огромную коробку конфет.
Пачка рублей - оказалась "куклой" из конспектов, только снизу и сверху "5". Немецкие марки оказались какими-то чешскими кронами, ничего не стоящими (по цвету немного было похоже, а в валюте мы тогда не разбирались). А когда через пару недель мы зашли к свидетельнице на чай, и она открыла ту коробку конфет размером 30х40 или даже больше.....там оказалось всего 8штук, а остальное - красивая упаковка, смотрим на вес на коробке 150грамм. И тут обдурили

тема о тортиках http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16194
почта natakobeleva74@gmail.com
сайт http://tortiki-chudo.narod.ru/
полная галерея все мои альбомы
18.09.2013   #88
Ясь

Я была свидетельницей на свадьбе у подруги,выкуп у нас дома проходил. Ребята принесли на выкуп кучу денег мелочью,вторую половину-по одной гривне)) Сначала в суматохе о них все забыли,а потом я отдала невесте. Она сначала отказывалась,но я сказала ей что пригодятся,и действительно на следующий день их потратили))
27.09.2013   #89
*Alena*

У нас на выкупе были гривны и плюс мы купили пачку ненастоящих долларов в Росте) Свидетель был щедр)) Потом вообще взял разбросал все эти доллары по подъезду. Самое интересное, что когда мама вернулась с ЗАГСА домой, все доллары кто-то пособирал)) Бабули в подъезде наверное не сразу поняли, что это ненастоящие...
27.09.2013   #90
Hippos

Смешно как с этим выкупом получается Меня братишка продавал. Планировал насшибать кучу денег. Но у нас оказался такой еврейский свидетель, что ничего у него так и не вышло. Получил "на пиво" + ручку от швабры.
04.06.2014   #91
Suric73
Цитата:
Сообщение от *Alena* Посмотреть сообщение
У нас на выкупе были гривны и плюс мы купили пачку ненастоящих долларов в Росте) Свидетель был щедр)) Потом вообще взял разбросал все эти доллары по подъезду. Самое интересное, что когда мама вернулась с ЗАГСА домой, все доллары кто-то пособирал)) Бабули в подъезде наверное не сразу поняли, что это ненастоящие...
Молодцы бабки
02.07.2014   #92
Dmi!
Остались тем, кто организовывал выкуп!
3 недель(и) назад   #93
Vinnik
Отдали молодым)
2 недель(и) назад   #94
Fordi
Потратили на ерунду

Опции темы
Оценка этой теме