Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.04.2019   #1
Машутка

Я мечтаю о стильной свадьбе, в которой все будет идеально. На данный момент мы определились, что все будет в лазурном цвете - декор в ресторане, платья подружек невесты и наших с любимым мам. Только в магазинах не нашли ничего подходящего. А времени не так уж и много. Как считаете, не стоит рисковать и лучше заказать пошив у портнихи или поискать еще?
Сегодня  
Реклама
03.04.2019   #2
Villa

Скоро появятся новые летние коллекции, может, сможете подыскать что-то. Но вообще сложно купить более трех платьев разных размеров, и чтобы они хорошо сели на всех.
03.04.2019   #3
Машутка

Да я еще и боюсь, что не смогу подобрать похожие оттенки платьев и драпировки для ресторана. Все-таки задумка именно в том, чтобы все смотрелось в едином стиле и гармонично.
03.04.2019   #4
Агнешка

Знаете, Машутка, я думаю, что у Вас особо нет выбора - нужно будет самостоятельно искать подходящую по цвету ткань, закупать ее в большом количестве, чтобы хватило и на платья, и на декор ресторанного зала. Конечно, на мониторе цветопередача может отличаться от реальной, Вы должны быть к этому готовы. А вообще все-таки поищите в магазинах, которые продают ткани оптом, например, тут https://etkani.com/catalog-tkaney
03.04.2019   #5
Машутка

Да, наверное, Вы правы, это самый реальный вариант. Тем более, что мы со стилистом думали о том, чтобы вплести бирюзовые ленты в свадебную прическу, и пустить такую же ленту по подолу. И купить для всех одинаковую ткань - единственный шанс попасть в цвет.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: