Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
29.10.2011   #121
4ertovka

Оленька,хоть и с опозданием,но примите поздравления с очередной семейной датой!!!счастья и гармонии вам,здоровья,семейного тепла, достатка!!!

фото просто блеск!!!вы такие....цельные что ли все вместе как неотъемлемые части друг друга!
и как красиво смотрятся до боли знакомые и уже поднадоевшие места района

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
Сегодня  
Реклама
30.10.2011   #122
Ольгана

Цитата:
Сообщение от 4ertovka Посмотреть сообщение
до боли знакомые и уже поднадоевшие места района
да уж, мест для прогулок - раз два и обчелся)

4ertovka, Мы настолько рядом с вами живем? Снимали на территории 107 школы, мы от нее - в 10 метрах))
30.10.2011   #123
4ertovka

Ольгана, я там частенько гуляю с коляской,а живу на микрорайоне выше,возле компаса

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
31.10.2011   #124
Маруся

Ольгана, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!
Фото изумительные! Один день из жизни прекрасной семьи)
04.11.2011   #125
Оляха

Ольгана, Олик, прости, что с опозданием.....ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ!!!!!.
21.11.2011   #126
Ольгана

Цитата:
Сообщение от vitorta Посмотреть сообщение
в новом году вашей жизни желаю вашей семье пополнения
vitorta, хи-хи-хи)))
Ты знала, да??)))

Наша Кисьерда таки беременна)) Причем очень-очень уже беременна. Думаю, уже через пару неделек Максик станет папочкой)))))
21.11.2011   #127
vitorta

Цитата:
Сообщение от Ольгана Посмотреть сообщение
vitorta, хи-хи-хи)))
Ты знала, да??)))

Наша Кисьерда таки беременна)) Причем очень-очень уже беременна. Думаю, уже через пару неделек Максик станет папочкой)))))

Молодцы детки. Славно поработали

Ничего не знала я Я так... просто пожелала. Могу еще чего-нибудь пожелать

Движенье, это жизнь!
22.11.2011   #128
Ольгана

Цитата:
Славно поработали
а то! Зря старались, что ли? Столько удовольствия сразу!!))
Цитата:
Ничего не знала я
я сама наверняка узнала только 2 недели назад, когда живот стал у нее увеличиваться, до этого - сплошь непрямые признаки. До сих пор активно играется)) Вчера, правда, слету на стол не допрыгнула))
Цитата:
Могу еще чего-нибудь пожелать
заманчиво!!))
22.11.2011   #129
Валюша
Ольгана, Олечка,я хоть и с опозданием, но не могу промолчать! С совершеннолетием Вас! С шестнадцатилетием вашу семью!!! Пусть в вашей семье будет всегда гармония и любовь!!!!! Фотографии отпадные!!! И вот заметила, там где ты сама, такая самостоятельная, статная дама, а там где возле мужа-настоящая девчушка, как под защитой!
22.11.2011   #130
Танюшик

Ольгана,Оля, посмотрела Ваши семейные фотографии... вызывают массу приятных эмоций)))) За плечами столько лет совместной жизни, Вы умнички... желаю Вашей семье нескончаемого счастья и любви!!!!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19382

16.07.2012   #131
Belka_G

Ольгана, Олечка, посмотрела Ваши семейные фото, не удержалась от комментариев! Вы очаровательное семейство! И хорошие люди должны размножатся)))
4 недель(и) назад   #132
Sussanna
Это отличное событие хрустальная свадьба. Провели ее отлично благодаря этим советом.

Хрустальная свадьба – знаменательное событие, которое непременно хочется отметить по полной, чтобы этот день запомнился не меньше, чем день бракосочетания. Идеальным местом проведения торжества считаются ресторан, обычное кафе, банкетный зал. Красиво, когда столы используются круглой формы. Украсьте зал цветами, шарами декоративными, воздушными шарами, различным декором.

Оформление стола на стеклянную свадьбу

Выбирать зал стоит небольшой, но такой, чтобы все гости разместились, чувствовали себя комфортно. Обстановка должна быть уютной, лучше, чтобы цвета в оформлении были светлыми, нежными, ненавязчивыми. Чтобы развеселить гостей, необходимо провести небольшие шуточные конкурсы или игры. А чтобы скучать не пришлось вовсе – пригласите тамаду с музыкальным сопровождением, он настроение поднимет, расшевелит гостей, сделает ваш праздник по-настоящему веселым.

Источник: svadbavo.ru/journal/posle-svadby/godovshchiny/khrustalnaya-svadba

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: