Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

2 недель(и) назад   #1
Adriana
Какое освещение лучше всего сделать в частном доме?
С чего начать, с проводки?
Сегодня  
Реклама
2 недель(и) назад   #2
Arinka
Я в этом особо не разбираюсь. У нас ремонтом и проводкой занимались профессионалы. А вот выключатели выбирала я и остановилась на вот таких https://livolo-electric.com.ua/g4188...-vyklyuchateli сенсорных выключателях ливоло, которые мне сначала понравились своим внешним видом, но потом почитала информацию и узнала, что качество и безопасность таких выключателей на высоком уровне)
1 неделю назад   #3
Каталина

Лучше всего освещать пространство несколькими локальными источниками света. Например, торшерами, одиночными подвесами, настенными светильниками. Стройбаза Харьков https://centr-stroy.kh.ua/ предлагает качественный провод и гофротрубу для провода, с помощью которых Вы можете подготовить всю электропроводку для такого освещения.
1 неделю назад   #4
Jenniferr_
не знаю, мы когда дом строили, то прсото нанимали бригаду. они всем и занимались
1 неделю назад   #5
Настя007
У меня муж сам проводил проводку, здесь нужны качественные провода. Но чтобы дома всегда все светилось нужно еще покупать качественные лампочки. Мы покупаем уже не первый раз светодиодные лампочки с гарантией на 2 года в магазине, но скажу вам честно мы уже замахались их постоянно менять. Погорит месяц - два и перестанет, в мужа сдали нервы и как заказывал себе на дачу фонарь заказал там на сайте целую кучу лампочек, уже больше года светят.
5 дн. назад   #6
Lina@
Муж в Розетке все необходимое заказывал. Он у меня электрик, поэтому проблем с этим небыло
2 дн. назад   #7
Opisida
Цитата:
Сообщение от Jenniferr_ Посмотреть сообщение
не знаю, мы когда дом строили, то прсото нанимали бригаду. они всем и занимались
А можно контакты и примерные цены, что они вам установили?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: