Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
31.05.2013   #121
Маруся

Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
Танька, платье твое отработало по полной!
Вот только хотела написать! У кого-то платье одноразовое получилось, а у тебя очень трудолюбивое)))))
31.05.2013   #122
Танька

Sabrina-o, да, мы постарались выжать из него максимум удовольствия)))
Стирать платье в машинке я не решилась - там всё таки косточки в корсете. Стирали в ванной ручками) Муж помогал))) После свадьбы и первого треша отстиралось довольно легко) А уж после моря подол был по настоящему чёрным) пришлось вылить на него бутылку ваниша и несколько часов отмачивать) Теперь оно готово к новым приключениям!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Маруся, да уж, трудолюбивое Уже вроде с одной стороны и поднадоело, но с другой стороны были ещё задумки фотосессий, которые хотелось с ним осуществить) Так что как долго оно будет лежать без работы - я пока не знаю)
Люблю его одевать) моё любимое платюшшко

31.05.2013   #123
Toris

Очень интересный отчет!!!Я прям зачиталась: уже час сижу читаю, вместо того, чтобы уборкой заняться
Полезные советы, красивые и яркие фото, и вы такие позитивные и очень гармонично смотритесь!!
По поводу блога девочки тут правильно писали!Думаю ты этот отчетик вполне можешь сделать своим блогом))
Я теперь прям пожалела, что беру платье напрокат, столько всего с ним можно было потом сделать(( Хотя у меня БМ тяжелый на подъем, но все-таки(((
31.05.2013   #124
Танька

Toris, спасибо, мне приятно!)))
Ты не жалей! Если будет желание затеять что-то этакое - это можно всегда и необязательно в свадебном платье!))
31.05.2013   #125
Toris

Танька, можно конечно..но мне кажется, в свадебном платье это эффектнее всего))
03.06.2013   #126
Танька

Второй раз мы пошли фотографироваться средь бела дня, вместе со своими друзьями, с которыми познакомились в доме, после сытного обеда и обильного количества крымского вина) Люди на пляже удивлялись, мы смеялись

Была неспокойная погода - сильный ветер, по небу гуляли подозрительные облачка Вскоре волны стали накрывать меня, и я забыла и про прическу, и про макияж....а потом пошёл сильнейший ливень! И мы воспользовались этим моментом!

Потом мы спрятались под навес, чтобы дождаться катера на Балаклаву, который должен был подплыть с минуты на минуту, а т.к. я стучала зубами, меня заставили переодеться..я тут же пожалела об этом Выглянуло солнце, и я переоделась обратно в мокрое платье прямо на катере...

В Балаклаве у нас была бомбовская фотосессия, было очень весело. Совсем рядом с нами была реальная свадьба и настоящая невеста, и вероятно мы с ей смотрелись достаточно контрастно она - вся такая идеальная и с букетом, и подружки все кружатся вокруг, поправляя то платье, то фату....и я - в мокром платье, с мокрыми волосами и слегка потёкшем макияжем, босиком, весело бегающая по причалу, подметая тротуар уже чёрным шлейфом

Гуляли мы долго, уже было поздно и холодно, когда мы пошли на маршрутку на Фиолент. Переодеваться было некогда, поэтому в маршрутке я тоже ехала в платье. А потом ещё мы ходили в супермаркет за продуктами..нужно ли рассказывать, сколько внимания людей мы привлекли реагировали в основном позитивно, лишь некоторые морщились...многие думали, что это реально такая свадьба и поздравляли нас, многие были с нами ещё на Фиоленте во время дождя, и делали нам комплименты!

Закончился вечер достаточно поздно, мы, мокрые и замёрзшие, вывалились из маршрутки и пошли прямиком за вином) Продавец вина, видимо за день здорово надиагностировавшись своей продукции, аж протрезвел)) и ещё долго нам вслед кричал "Горько!!!"
03.06.2013   #127
Happy!!!

Танька, Танюша, вы потрясающие!!!!!!!!!!!!! фото на море под дождем - моя мечта!!! какие они сумасшедше-неимоверные!!!!!!!!!!!!!!!!
Платье твое - огонь, воду и медные трубы повидало!))))))))))))))))))):3d_ cool:
Вы - потрясающая пара! Обожаю вас и ваш позитив!!!
03.06.2013   #128
Танька

Happy!!!, Женечка, спасибо тебе громаднющее за такие приятные слова!!!!!!!!!!! Взаимно)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.06.2013   #129
ya_ne_angel

Танька, вот это отрыв!!! молодцы)))
06.06.2013   #130
Танька

ya_ne_angel, спасибо!!!)))
реально было круто!!!) к сожалению фотками всех эмоций не передать, зашкаливало просто невероятно!!!))))))))))))
07.06.2013   #131
Танька

Беседка
Как и обещала, возвращаюсь к описанию беседки во дворе. Именно этим хочется закончить историю о нашем фиолентовском отдыхе.
Тут с нашими морскими друзьями мы провели много-много часов за завтраками, обедами, ужинами, ведя задушевные беседы и весело смеясь. Это были замечательные часы. Одни из лучших счастливых часов в моей жизни.

Каждое утро мы легко просыпались в 6-8 утра, несмотря на казалось бы отпуск и отсутствия всякой необходимости это делать Кстати, это удивительная лёгкость по утрам - нет привычного "хочу поваляться ещё чуть-чуть", нет тяжести в голове, нет песка в глазах, а есть отличнейшее настроение и радость новому дню - мы для себя объяснили её чудесным свежим фиолентовским воздухом Всегда первым делом мы устраивали чаепитие на улице. Неизменно каждое утро наш сосед, морской друг и глава прекрасной семьи, Алексей, за чашечкой кофе сидел в беседке и читал прессу. Мы с мужем, наспех небрежно одевшись в шорты, майку и укутавшись в тёплые куртки, присоединялись к нему в беседочке. Там, на улице, есть всё необходимое - электрочайник, вода, чашки-ложки, сахар, чай, печеньки Мы пили горячий фруктовый чай со сладким печеньем, иногда это было песочное печенье с повидлом, иногда мелкие мафинчики. А Алексей, наш друг, вслух читал газету и комментировал нам какие-нибудь события. В результате обычно завязывался увлекательный разговор, мы шутили и смеялись.
Часть беседки освещалась утренним солнышком, я ловила это солнышко, и блаженно улыбалась происходящему. Его тёплые лучики нежно ласкали тело, гладили по голове, лицу, рукам, даже немножечко припекали через осеннюю курточку. Дышалось легко и сладко-сладко, хотелось прям съесть этот волшебный воздух!!! Негромко пели птички, ветерок легонько колыхал ветви деревьев, а соседняя кошка, наевшись ещё вчера вечером с нами шашлыка, приходила казалось бы просто посидеть рядышком и поддержать беседу.
После чаепития мы либо разбегались по своим делам, либо вместе готовили завтрак и снова садились за стол уже всей семьёй завтракать. Иногда мы вместе проводили вообще целый день, прогуливаясь к морю, в Севастополь, в Балаклаву.
Вечерами мы конечно же жарили шашлык и засиживались до очень поздней ночи.
Каждый наш день начинался и заканчивался этой беседкой.
В последний день наши дорогие друзья очень приятно проводили нас. Мы с мужем в день отъезда пошли прогуляться к морю, бросить монетки и попрощаться до следующего лета. Погода была неспокойная, по небу гуляли тёмные тучки, через которые всё же часто светило солнышко, был небольшой шторм, накрапывал дождик. Тут позвонил Алексей и заявил, чтоб мы немедленно возвращались, а то не успеем посидеть на прощанье))) Был накрыт хороший стол, и за час, остававшийся до нашего отъезда, мы сытно наелись и выпили изрядное количество спиртного Нам таак было хорошо, что мы всерьёз договаривались встречать новый год 2013 тут же, а мой муж всерьез был готов сдать билеты и остаться ещё на неделю. Жутко не хотелось покидать это волшебное место, и этих потрясающих людей. На прощанье мы крепко обняли и расцеловали друг друга и пообещали обязательно еще увидится. Я верю, что так и будет!!!

14.06.2013   #132
Руслана_Ц

Свадьба супер!!!
Обожаю искренних веселых молодоженов))))
Счастья вам, ребята!!!)))
02.08.2013   #134
ferdgy

3й день любуюсь твоим свадебным отчётиком! какие вы молодцы! позитивчики! фотки супер! фотограф постарался на славу!!!!
5 мес - 8300г/69,5см; 6 мес - 8500г/70,5см
7 мес - 9000г/71,5см; 8 мес - 9300г/73см
9 мес - 10,1кг/75см; 11мес - 10,8кг/78см
1 год - 11,1кг/80см

Интернет-магазин для беременных и кормящих мам
03.08.2013   #135
ferdgy

Танька,с годовщиной вас!!! оставайтесь всегда такими же влюбленными как и на ваших свадебных фото
5 мес - 8300г/69,5см; 6 мес - 8500г/70,5см
7 мес - 9000г/71,5см; 8 мес - 9300г/73см
9 мес - 10,1кг/75см; 11мес - 10,8кг/78см
1 год - 11,1кг/80см

Интернет-магазин для беременных и кормящих мам
03.08.2013   #136
Kateryna

Танька, Танюша, поздравляю вашу семью с первой годовщиной свадьбы!!! Желаю страстной любви, вечного счастья и звонкого детского смеха!!!

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!
03.08.2013   #137
Happy!!!

Танька, Танюшенька!! с Годовщиной вас!!!
Пусть ваш семейный ангел хранитель всегда вас охраняет, а Чудо навсегда поселитя в вашем доме!
04.08.2013   #138
ленышко)

А по-моему, вам гораздо больше подходит вот такая картинка "с годовщиной": )))))

С праздником Вас! Всегда любите и берегите друг друга! Пусть счастье, здоровье и богатство никогда не покидает ваш дом!
05.08.2013   #139
ya_ne_angel

Таня, прости за опоздание!
С годовщиной вас! пусть все ваши планы и начинания сбываются!
05.08.2013   #140
Танька

ferdgy, Kateryna, Happy!!!, ленышко), ya_ne_angel, спасибо большое, девочки!!!

Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
А по-моему, вам гораздо больше подходит вот такая картинка "с годовщиной": )))))

да-да-да))) Жаль в этом году погодка не располагала к подобным приключениям))))) Я ещё и подпростудилась, так что в день нашей годовщинки на улице и у меня под носом было мокро))) НО мы скоро обязательно отыграемся - снова едем в так полюбившееся нам место на Фиоленте!!! Откуда обещаю привезти много классных фотографий!!!

Хотела к годовщинке сама смонтировать из имеющегося свадебного видео небольшой клипчик нашего первого танца и фильм) Увы, пока не осилила, но всё впереди, я в себя верю) А пока радуюсь, что есть "дела поважнее"
Если честно я чувствовала, что через год после свадьбы нас будет уже не двое, а трое) Плюс тут всем не зря же я снилась пузатенькой Мы очень-очень рады!!! В жизни появились совершенно новые прекрасные ощущения, которые делают нашу любовь ещё нежнее!!!

Жизнь женатиков прекрасна
Стоит ли играть свадьбу? Это решается индивидуально, в зависимости от характеров людей. Главное любить друг друга, любить искренне, принимать друг друга целиком и полностью, ценить каждую секундочку!
Для нас свадьба стала мега праздником. Гораздо большим праздником, чем мы ожидали. Это незабываемые мгновения, которые, верю, украсят всю нашу жизнь.
Ну а ещё это испытание - испытание на самостоятельность, стрессоустойчивость, уступчивость ...и прежде всего - испытание на умение создавать хорошее вместе! Это испытание не только нам двоим, оно всей нашей семье помогло стать ещё ближе, гораздо ближе друг другу.
Реально, пройдя этот путь вместе, мы с мужем стали гораздо увереннее смотреть в будущее! Надеемся, впереди нас ждёт ещё не один шикарный праздник!
Дорогие форумчане, от всего сердца хочу сказать вам всем огромнейшее спасибо! За то, что вы помогаете, понимаете, сопереживание, успокаиваете, направляете на путь истинный, даёте волшебные пендели, делитесь своим опытом и своим неопытом тоже, грустите и радуетесь, за то, что вы есть! Люблю вас всех, целую, обнимаю крепко-крепко! Пусть в ваших семьях царит любовь, взаимопонимание, благополучие и достаток, пусть несмолкает детский смех, а глаза светятся счастьем! Крепко держите любимых за руки, любите всем сердцем, чувствуйте и понимайте всей душою! Пусть истории ваших жизней будут прекрасны!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: