Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.12.2018   #1
LizaBetta
Пiдскажiть ефективні дієти для схуднення, а то нiяк не можу позбавитись вiд зайво`I` ваги
Сегодня  
Реклама
05.12.2018   #2
Devo4ka
Не забувайте, що дієта - це лише 70% вашого успішного схуднення, без фізичних навантажень і правильного режиму сну нічого не вийде. Хилздэй.ин.юа - тут ви зможете знайти ефектівні Дієти для схуднення. Особисто мені завжди допомагає дієта Дюкана, якщо потрібно швидко схуднути
18.12.2018   #3
Yotoon
Если желание похудеть перерастает в серьезную зависимость, то это нужно срочно лечить с помощью профессионалов. Недавно отвел друга на лечение от азартной зависимости в Киевский Центр Когнитивно-Поведенческой Терапии UCCBT. Ему провели курс терапии и теперь он снова в порядке, живет как нормальный человек. С таким не стоит медлить. https://uccbt.com.ua/
19.12.2018   #4
Quenne
диеты не дают желаемого результата, лучше нормализовать питание и заняться спортом, а диеты могут даже спровоцировать увеличение веса, так как постоянно на них сидеть не сможете, сорветесь рано или поздно.
27.12.2018   #5
mizolda

после диет важно удерживать вес. чтобы оставаться постройневшей нужно и дальше питания правильного придерживаться.
03.01.2019   #6
Smit

Займитесь кардио, хорошо помогает. По себе лично знаю, за месяц - 10. И важно еще питание.
04.01.2019   #7
Gharnthit

Для кардио советую взять профессиональную скакалку goo.gl/fuoyTB не скажу что аж прям 10 кг за месяц будет, но минимум 4 кг думаю легко будет сбросить
18.01.2019   #8
Yotoon
Могу посоветовать салон красоты "Nika Beauty". Сама часто хожу на маникюр. Приятная атмосфера, хорошие мастера, классный маникюр) Рекомендую, девочки http://nikabeauty.kr.ua/
10.02.2019   #9
KiraVolkova

Не пойму что так трудно урезать калории и не жрать быстрые углеводы, сладости?
27.03.2019   #10
cupcake__
нужно образ жизни менять в корне, добавить тренировки, заняться питанием, спать нормально, воду пить - это необходимая база)

С тренировками обычно проблем нет, а вот питание - самая тяжелая часть! В первое время училась отслеживать свою норму ккал (очень помогало то, что купила себе фитнес-браслет, который считал) Позже уже научилась на глаз определять, и теперь могу позволить себе вписать вкусняшку в дневной рацион))
02.04.2019   #11
Meliss

пп и не много жрать да и хотя б ходить побольше
10.04.2019   #12
Даша Вэй

Для похудения лучше всего диета и занятие спортом))
13.04.2019   #13
Elena89
Спорт и куча диет в интернете
15.04.2019   #14
Elenagurova
Зачем диеты. Просто тратье больше калорий, чем в потребляете и уберите продукты с большим гликимическим индексом. Все просто и сложно одновременно((
17.04.2019   #15
Павлентина
Цитата:
Сообщение от Elenagurova Посмотреть сообщение
Зачем диеты. Просто тратье больше калорий, чем в потребляете и уберите продукты с большим гликимическим индексом. Все просто и сложно одновременно((
Я стараюсь делать разгрузочные дни. Потом легче себя сдерживать и после 6 вечера только салатик легкий если совсем дядя Жора покоя не дает.
18.04.2019   #16
Даша Вэй

Цитата:
Сообщение от LizaBetta Посмотреть сообщение
Пiдскажiть ефективні дієти для схуднення, а то нiяк не можу позбавитись вiд зайво`I` ваги
Перейти на правильную пищу (овсянку, фрукты. овощи), не кушать сладкое.
23.05.2019   #17
Opisida
Диета не обязательна, достаточно правильно питаться, заниматься фитнесом или спортом в целом, плюс важно тренироваться регулярно и следить за тем, что на тебе. Так мне говорил профессиональный тренер, поэтому советовал много, к тому же подсказал где приобрести лосины, вот ссылка - https://body-shop.in.ua/katalog/zhenskaya/losiny. Рекомендую начать с этого пункта, а дальше больше, главное все выгодно и просто.
23.05.2019   #18
francm

Мучного поменьше.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: