Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.04.2008   #81
6601
http://audiovkontakte.ru/audio557934...i-tyoscha_moya

Ненси - Тёща моя
Сегодня  
Реклама
21.10.2008   #82
зая
с папой можна под Игоря Николаева Маленькая дочка
05.01.2009   #83
ira8777

у меня на свадьбе пела тамада песню Кобзона-доченька
24.03.2009   #84
modistka

есть прекрасная старая песня на английском:
"Daddy's Little Girl"
(исполнитель как бы от лица отца поет для своей маленькой дочери)

песня довольно старая...очень многие ее перепевали.
имхо - лучший вариант сделал Michael Bolton - в альбоме "Vintage".

кому интересно и актуально - поищите
очень нежная, стильная и красивая песня - прекрасно подходит, на мой взгляд, для танца невесты с отцом.

имхо под такую песню это будет действительно красиво...и не опошлено всякими Игорями Николаевыми и т.п.
(и ни в коем случае - не доверять это петь тамаде просто поставить диск с композицией для проигрывания)
24.03.2009   #85
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от modistka Посмотреть сообщение
и ни в коем случае - не доверять это петь тамаде
именно эту песню...??? или песню под танец отца с дочерью..но тогда я не понимаю почему?

24.03.2009   #86
modistka

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
именно эту песню...??? или песню под танец отца с дочерью..но тогда я не понимаю почему?
имела в виду песню, о которой говорила - "Daddy's Little Girl".
использовать ее в качестве композиции, под которую ставить танец невесты с отцом.
и ее же - не доверять петь тамаде (а поставить просто запись),
поскольку вряд ли тамада будет в состоянии качественно и красиво на английском языке воспроизвести ее
( к тому же, эта песня должна исполняться только мужчиной...с низким, бархатным голосом)

Michael Bolton уже исполнил ее очень красиво...поэтому незачем изобретать велосипед

думаю, те, кто ценит "вечную" стильную джазовую музыку - оценит эту композицию для своей свадьбы
24.03.2009   #87
lenysik_soul

modistka, просто у нас ведущий мужчина...и отлично поет...поэтому меня возмутила немного фраза "не доверять это петь тамаде"...к тому же на англ.он поет не хуже, чем на русском...но не буду спорить есть такие песни, что кроме оригинала их лучше никто не исполнит)))

24.03.2009   #88
Svets
А если у жениха 2 папы(один родной, а второй приемный-но не менее любимый),как быть?
24.03.2009   #89
lenysik_soul

Svets,танцевать тебе с ними не нужно ....только со своим...а на счет пап и мам в другую темку...там много советов по поводу разведенных родителей...

24.03.2009   #90
Lili

а жених тут причем? танец невесты с отцом(невесты отец), а отец жениха это свекр
24.03.2009   #91
modistka

Цитата:
Сообщение от Svets Посмотреть сообщение
А если у жениха 2 папы(один родной, а второй приемный-но не менее любимый),как быть?
речь шла о танце невесты с отцом (невесты).

но если говорить о танце невесты с отцом жениха (и такое на свадьбах бывает)...вероятно, стоило бы в данной ситуации станцевать сначала с одним, а потом с другим
если отношения между людьми нормальные - то ничего зазорного в этом нет даже наоборот - интересно и неординарно
24.03.2009   #92
Nika Karakonstantin

Цитата:
Сообщение от Svets Посмотреть сообщение
А может не стоит делать акцентов на такую часть программы и отказаться от танцев. Этот танец должен что-то значить. Будет глупо выглядеть, если танцующие станут робеть, стеснятся. Очень заметно на это реагируют мамы обоих сторон. Это, почему-то вводит их в ступор.
24.03.2009   #93
modistka

Цитата:
Сообщение от koziavochka Посмотреть сообщение
А может не стоит делать акцентов на такую часть программы и отказаться от танцев. Этот танец должен что-то значить. Будет глупо выглядеть, если танцующие станут робеть, стеснятся. Очень заметно на это реагируют мамы обоих сторон. Это, почему-то вводит их в ступор.
как правило, ведь подобные танцы планируются в программе заранее,
что помогает преодолеть смущение их участникам
24.03.2009   #94
Nika Karakonstantin

Правильно. Но программа ланируется и обговаривается с молодыми и не каждая мама знает о том, что будет такой танец. А ещё, такие трогательные моменты, каждому находящемуся в зале навевают воспоминания и не всегда приятные.
Не знаю, я так думаю. Можно попробовать подыскать другие варианты "сплочения" будущих родствеников.
17.06.2009   #95
каринушка

я буду танцевать с папой под песню И Николаева Маленькая дочка!!Безумно красивая песня, рыдаю каждый раз....
30.06.2009   #96
Аньта

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Svets,танцевать тебе с ними не нужно ....только со своим...а на счет пап и мам в другую темку...там много советов по поводу разведенных родителей...
Подскажите в какую это темку, для меня это актуальная проблема?
30.06.2009   #97
lenysik_soul

Аньта,сейчас поищу))))

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...D%FB%E5&page=5

30.06.2009   #98
Anutik

Ой девочки, каждый раз когда на свадьбе играет песня Кобзона "Доченька" , я прям не могу, я плачу и фтографирую
под эту песню танцевала со своим папой на своей свадьбе, можно было не краситься

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
01.07.2009   #99
katenok

а я очень хотела бы, что бы на моей свадьбе танцевали под Кобзона, но очень серьезно подумала и решила отказаться от этой затеи - папа очень сильно разпереживается, боюсь чтоб плохо потом не стало... маме поставила эту песню - она после первой строчки начала плакать - сидели на лавочке с ней как два чуда рыдали))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

а тамада нам предложила место стандартных танцев зятя с тещей и невестки со свекровью, танец жениха и его мамы и мой танец с папой, а потом общий с родителями - нам очень понравилась эта идея!!!!!
01.07.2009   #100
Людаша

katenok, а что значит
Цитата:
общий с родителями
?

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: