Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.06.2011   #161
DJ Melon

Очень хорошая песня, которую порекомендовал бы включать для танца родительских пар, это "Мы вдвоём". Её поют И. Аллегрова и Гарнизов.
Многие наверняка слышали эту великолепную композицию! (О том, что со временем "молодые" уходят от родителей в свою личную жизнь, вступив в супружеский брак).
10.07.2011   #162
Olena
Цитата:
Сообщение от $Светик$ Посмотреть сообщение
Слышала песню называтса "родительская"поёт Токарев В. может кому -то пригодитса.
Решила создать отдельную темку, специально только для музыки родителей.У кого какая была.А то я не огу ничего подобрать.Знаю только Николаева и Дайкири.А под что вы танцевали?С свекровьями, папами?
Очень хорошая песня Николаева "Доченька моя" на танец с папой. Мурашки по коже идут.
05.09.2011   #163
Татьяна Постникова

Песен хороших много..
Мы играем на саксофоне "My way" F. Sinatra - как один из вариантов, если танец с родителями медленный.
17.07.2012   #164
poltavka
Спасибо за примеры песен, тепер я знаю под какие песни мы будем танцевать
17.07.2012   #165
Танька

никак не могу подобрать песню для мужа с его мамой. Мама хочет танцевать вальс) шансон не катит, мамины глаза тоже не подходят - грусно очень...
18.07.2012   #166
Ольга Богдашевская

Всем привет! Занимаюсь постановкими танцев на свадьбах. всегда очень красиво и душевно, когда танцует дочь с отцом. Один раз ставила танец родителям невесты (они хотели сделать сюрприз молодым). они танцевали танго. получилось очень класно. смысл был в том, что даже через много лет семейной жизни можно сохранить любовь и страсть в отношениях.
22.07.2012   #167
Alexio
Жена танцевала с отцом на свадьбе по песню Игоря Демарина – Пригласи отца на белый танец. Очень трогательно. Весь зал плакал.
02.11.2012   #168
ДобрыйвВечер

Порыдать можно не только под Кобзона,мне вот эта песня больше нравится для танца с папой-Доченька моя-Кучиерский Аркадий .
28.01.2013   #169
Korelia

Для родителей нужно что-то ставить из их молодости, под что они тогда фанатели - это будет лучшее, что можно поставить. Если удасться сделать из этого сюрприз - так вообще отличное настроение на весь вечер гарантировано.
22.02.2013   #170
Daisy

Christina AguileraHurt-очень красивая песня,трогательная!Люблю ее.но если вчитаться в текст,то Вы поймете,что она о том, что отца больше нет в живых!и клип ,лишнее тому подтверждение.Не для свадьбы совсем-ИМХО

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: