Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.10.2006   #1
Олеся

А у кого еще какие машины. ? Что скажите насчет лимузина, не слишком ли это "избито". Да, и какие сейчас цены на машины.
07.10.2006   #2
Ada

Почему избито? На самом деле очень небольшой процент харьковских свадеб проходит с лимузином в кортеже. Не знаю, мне нравится.
Ну и если так судить, то разве седаны не избито? Точно так же.
может тогда на карете? Тоже классно, я раньше хотела. Представляешь вы с женихом на карете, а следом 2 сопровождающих на конях. Правда, думаю, такой кортеж обойдется дороде лимузина на поярдок.
07.10.2006   #3
Juliette

Я тоже очень хочу покататься в белом лимузине в день своей свадьбы. На любом мерсе я надеюсь ещё смогу покататься, а вот на лимузине вряд ли Поэтому мне всё равно, избито это или нет, у нас будет белый лимо ))

07.10.2006   #4
Олеся

А сколько стоит сейчас такое удовольствие как лимузин??? Может кто узновал? Цены которые слышала очень различны.
08.10.2006   #5
E-len@

Я лимузин не хотела с самого начала, но где-то на сайте видела цену. Дейчствительно что0то похожее на то что написала Юля. Мне такая цена кажется неоправдано высокой. Мне кажется этим деньгам можно найти лучее применение
08.10.2006   #6
Ada

А по-моему, лимузин, это такой же аксессуар свадьбы как красивое платье. Не всем ведь нравятся платья (белые свадебные), но те, кому нравятся - совсем не считают это пустой тратой. Так же и с лимузином.
08.10.2006   #7
E-len@

Я считаю что все аксессуары должны стоить соответственно. А отказывать себе или близким в чем-то ради дорого аксесуара, от которого в лучшем случае остануться фотки - бессмысленно. 400 баксов - это не совсем безобидная сумма, а если учесть что подбных аксессуарров десятки на свадьбе, а их цена не всегда оправдана, только из-за того что это к свадьбе. ТО стоит по крайней мере задуматься.
08.10.2006   #8
Ada

Простите, я не поняла, что речь шла о сумме, из-за которой придется отказать в чем-то близким, может невнимательно прочла.
Но в любом случае - каждый расставляет приоритеты сам, может для кого-то это мечта всей жизни, прокатиться на лимузине. Сомневаюсь что те же 400 баксов человек сможет позволить потратить в обычной будничной жизни на лимузин. Так что если очень хочется, я думаю, можно себе позволить, ведь мечты должны сбыватья , тем более в такой волшебный день как свадьба.
08.10.2006   #9
E-len@

Я не говорю что обязательно отказывать. Просто когда задумываюсь о тратах на свадьбу, начинаю думать что мама давно хотела что-то на кухню, что лучше бы родителям в комнате столярку поменять Хотя скорее всего это будут и не родительские деньги, но всё равно, есть что-то что нужнее объективно. А если у вас нет более необходимого (объективно) то киньте в меня камень. Мечты мечтами, но СВОИ мечты надо оценивать здраво. И для меня если это сделает кому-то приятно - это достаточный повод отказаться от дорогой, но глупой мечты
08.10.2006   #10
Ada

Цитата:
Сообщение от E-len@
.....дорогой, но глупой мечты
Тс-с-с, (шепотом) нельзя называть мечты "глупыми", даже если они очень дорогие , это может обидеть мечтающих.
Не стану отпираться, у меня есть вещи даже намного более необходимые чем платье свадебное.
А вообще, обидно, что в Харькове ввиду маленького количества наличия лимузинов, цены на их прокат намного выше чем, допустим в Москве и других больших городах.
08.10.2006   #11
Лана Асенина

Ой, а я все время мечтала в день свадьбы прокатится не на лимузине, а на Хамере. Жаль, что их в прокате нет (Или не было на тот момент)
09.10.2006   #12
Юлия

Согласна с Еленой! За цену лимузина можно решить львиную долю проблем. К тому же мне не хочется особо сильно привлекать внимание соседей. Это порождает сплетни
10.10.2006   #13
Ada

Я нашла в интернете прокат лимузина белого в Харькове - 70 у.е. в час, следовательно 3 часа - это 210 у.е.
10.10.2006   #14
Svetik

Цитата:
Сообщение от Ada
Я нашла в интернете прокат лимузина белого в Харькове - 70 у.е. в час, следовательно 3 часа - это 210 у.е.
Ой, а телефончик или еще какую контактную инфу выложишь?

10.10.2006   #15
Ada

Ага, только конечно надо бы позвонить, уточнить, но на сайте инфа - 70 у.е. в час.

ул. Тобольская 75 тел.(0572) 58-71-66
Сайт указывать не буду, чтоб не сочли за рекламу.
Кто первый позвонит, дайте подтверждение или опровержение информации. ОК?
10.10.2006   #16
Лана Асенина

Это же рядом со мной!!! А что за органиация?
12.10.2006   #17
olenjka

Цитата:
Сообщение от E-len@
Соседи и лимузин - вещи не совместимые. В "типовой" двор он не может въехать.
А что в твоём понимании "типовой" двор? Объясни, пожалуйста!
12.10.2006   #18
E-len@

Имеються ввиду дворы панельных домов, там очень узкие улицы. В нашем городе, насколько я знаю, вообще легче сказать где на нем можно проехать, чем где нельзя.
12.10.2006   #19
Ada

Ну почему, у меня двор большой,и дорога широкая, ему даже развернуться будет где.....
12.10.2006   #20
olenjka

А я живу в частном доме, правда в переулке но думаю, что необязательно в него заезжать, по такому случаю, можно и пройтись к нему

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: