Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.09.2006   #61
Alise
Уже выслала!
Сегодня  
Реклама
15.09.2006   #62
Светлана

А мы танцевали первый танец под песню "Сливки": буду я любить тебя всегда . Это было прекрасно!!! А последнюю я не помню, мы так устали. Но это точно было что-то красивое(видео еще не получила, как посмотрю-напишу)
15.09.2006   #63
Маша
Цитата:
Сообщение от Светлана
А мы танцевали первый танец под песню "Сливки": буду я любить тебя всегда . Это было прекрасно!!! А последнюю я не помню, мы так устали. Но это точно было что-то красивое(видео еще не
получила, как посмотрю-напишу)
Я тоже рассматривала этот вариант, но Миша был против
16.09.2006   #64
Лана Асенина

а мне в посленее время нравится Дима Билан "Невеста". Там и шар-сюрприз хорошо взрывать...
16.09.2006   #65
E-len@

Да уж, я смотрю он тебе очччень нравится Мне кажется что песня должна быть о двух людях и их общем чувстве, а не адресована кому-то одному... может не совсем понятно выразилась, но пока по-другому не придумала
16.09.2006   #66
Лана Асенина

Ну да, я тебя поняла ... Но как ни крутить, свадьба - праздник невесты И очень часто женихи хотят сделать больше приятного для невесты... Так, я сейчас так романтически настроена, после такой свадьбы.... Там жених боготворил свою невесту. Мы договорились встретиться с женихом и невестой через время
16.09.2006   #67
Юлия

"Сливки" это интересно, надо будет обсудить это с БМ, а вот "Первый танец молодых" как-то не впечатлил. То ли мотив не тот, слова вроде неплохие, а эмоций песня не вызывает. Но это у меня. А у вас? Пока мы остановились на "Мой ласковый и нежный зверь". Скоро начинаем отработку танца. БМ говорит, что "Ласковый и нежный" - это я, а "зверь" - это он
19.09.2006   #68
Маша
Цитата:
Сообщение от Юлия
Пока мы остановились на "Мой ласковый и нежный зверь". Скоро начинаем отработку танца. БМ говорит, что "Ласковый и нежный" - это я, а "зверь" - это он
раньше как-то не слышала этой композиции. Специально нашла, послушала, я просто в восторге Это просто не передать словами
19.09.2006   #69
Юлия

Нам тоже сразу понравилась обоим. А еще это любимый вальс его мамы. Думаю, она будет тронута
19.09.2006   #70
E-len@

А тренируетесь сами?
20.09.2006   #71
Маша
Цитата:
Сообщение от Venera

А под "Крестного отца" у нас был танец с папой.
Я не помню как называется песня под которую мы танцевали, но я рыдала и папа тоже чуть-чуть прослезился
23.09.2006   #72
Юлия

А на танец с папой я хочу песенку группы "Дайкири" "Папа". Она очень подходит. Но где ее найти? Там такие классные слова!
Ты порою был строгий очень
Незаслуженно, между прочим,
Ты любил иеня больше жизни
И добра для меня хотел.
Чтобы я хорошо училась
Чтоб случайно не оступилась
И чтоб дома была не поздно
И счастливым был мой удел....
.....
.....
Мы с тобою, папка, старые друзья
Время пролетело - повзрослела я.

Пишу, и прямо слезы наворачиваются.
23.09.2006   #73
Лана Асенина

Юля, у меня есть. Только надо куплет и припев танцевать, так как дальше уже не очень в тему Если обещаешь вернуть диск на сходке в эту среду, то могу дать перекатать завтра-послезавтра-во вторник А вобще, я делаю так; сначала невеста с папой танцует куплетик и припев, потом жених с мамой куплетик и припев под другую композицию, а потом "Танцуют все!"
23.09.2006   #74
Юлия

Ну тоже вариант. Я уже нашла в и-нете. Но все равно, спасибо
28.09.2006   #75
Маша
Цитата:
Сообщение от Юлия
А на танец с папой я хочу песенку группы "Дайкири" "Папа". Она очень подходит. Но где ее найти? Там такие классные слова!
Ты порою был строгий очень
Незаслуженно, между прочим,
Ты любил иеня больше жизни
И добра для меня хотел.
Чтобы я хорошо училась
Чтоб случайно не оступилась
И чтоб дома была не поздно
И счастливым был мой удел....
.....
.....
Мы с тобою, папка, старые друзья
Время пролетело - повзрослела я.

Пишу, и прямо слезы наворачиваются.
у нас была эта песня, я так растрогалась
28.09.2006   #76
Юлия

Я вот тоже думаю, что буду плакать. Причем, уверена, Что буду плакать и в ЗАГСе, когда родители будут поздравлять, и в танце... Надо что-то решать с макияжем Я в последнее время стала какая-то плаксиваяЮ чувствительная слишком, что ли...
28.09.2006   #77
Venera

Да, не плохая песня, но я не люблю слова, типа "папка", "мамка".
28.09.2006   #78
Ada

Мне тоже кажется что эта песня для моего папы совсем не подошла бы.
Во-первых, никогда в жизни не называла папу папкой (как-то это грубовато для меня) (папка - это для бумаг в офисе ), а уж сказать папе "посидим вдвоем, по чуть-чуть нальем" . После этих слов желание еще раз слушать эту песню пропало навсегда. Первый раз я ее слышала на свадьбе у подруги 6 лет назад, а когда поняла (посетив за эти 6 лет 5 свадеб), что на всех свадьбах ее ставят всем невестам со своими папами, я совсем расстроилась.
Но если невесте нравится, и она ее допустим больше не слышала на других свадьбах, то почему бы нет. О вкусах не спорят.
28.09.2006   #79
Juliette

Я эту песню первый раз услышала на первом курсе, только приехала сюда учиться и очень тяжело переживала разлуку с родителями и папой в первую очередь. И эта песня (точнее первый куплет и припев) с тех пор отзывается у меня в душе бурей эмоций. Поэтому если будем планировать танец с отцом, то 100% это будет именно эта песня

28.09.2006   #80
Лана Асенина

ох, девчонки, права Адочка. есть еще столько красивых композицей под танец дочери с отцом. Сейчас откопаю свою музыку, напишу что больше всего нравится

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: