Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.07.2008   #81
llanska

Дар, у тебя получится - ты внушаешь трепет)) у остальных может не хватить решительности - машут рукой, мотивируя, "зачем портить себе настроение в такой день", чем многие и пользуются... увы.
Сегодня  
Реклама
18.07.2008   #82
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Bonnie
хех.. ставят, ставят... была я на такой свадьбе! жених сказал - попсни - нинини!!
что вы думаете - попсни не было только при "дискотеке". эт да.
но при застолье - хех, и про тещу, и про "до слез", и про чего там только не было! )))

у меня есть отдельный сборник для застолья, отдельный сборник для танцев, отдельные песня для "выноса торта, бросания букета..."
бороться с Русской свадебной класскикой я намерена жестко
18.07.2008   #83
cats

Я тоже пыталась от всего этого откреститься. А потом подумала - контингент разношерсный, разновозрастной. Ну, если хочется бабушке или еще кому-то услышать на свадьбе какую-то песню, пусть слушают. Пока плей-лист продумываем. На фоновую музыку скорее всего Дидюля. Остальное - в процессе.
18.07.2008   #84
Ada

Цитата:
Сообщение от Bonnie
хех.. ставят, ставят... была я на такой свадьбе! жених сказал - попсни - нинини!!
что вы думаете - попсни не было только при "дискотеке". эт да.
но при застолье - хех, и про тещу, и про "до слез", и про чего там только не было! )))
Ну что вы прям так: Ну если договориться, то не ставят. Не знаю. у нас диджей ни поставил ни одной песни и ни одного исполнителя из врученного ему черного списка. НИ ОДНОЙ.
18.07.2008   #85
GellaM
да уж... мы планируем живую музыку, причем надеемся на плей-лист в джазово-инструментальном стиле... Надеемся Т.к планируем через знакомых музыкантов из консерватории, которую закончил БМ, и ясное дело, с эстрадного факультета - а они там все приджазонутые, ну и еще классику знают. Но если не получится - прям не знаю, ну не буду ж я сама играть?? Хотя было бы забавно сделать номер с невестой и женихом с электрогитарами... Но БМ не хочет... хотя может уломаю на один инструментал Вот гостям сурприз будет
20.07.2008   #86
samoczvetik
Daliyush спасибо за сборничек танцевалки, многое себе позаимствовала, добавляю приблизительно в том же духе, пошла ковырять дальше...

AdrianoCelentano jealosy
jennifer_lopez_-_hold_it_dont_drop_it.
TangoArgentinoLaCumparsita
Alma Tango
Anastacia -Left Outside Alone
66 Arash feat. Rebecca – Temptation
16 Still loveng you
Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On

20.07.2008   #87
samoczvetik
Кто то подскажет сколько в среднем должно быть композиций в плей листе, насобирала 40 сижу и думаю,ковырять ли дальше......

20.07.2008   #88
Ada

Конечно, ковырять. 40 композиций, это ж 2-2,5, ну максимум 3 часа беспрерывной музыки, это же мало!!!!!!

Последний раз редактировалось Ada; 21.07.2008 в 23:48.
21.07.2008   #89
samoczvetik
Так 40 это только танцевальный, а еще ж фоновой эххх... тяжко

21.07.2008   #90
Лана Асенина

Простите, а диджеить тоже вы будете??? Мне кажется, по такому списку и так понятно, в каком направлении ставить музыку...
01.08.2008   #91
samoczvetik
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
Простите, а диджеить тоже вы будете??? Мне кажется, по такому списку и так понятно, в каком направлении ставить музыку...
Да вот то же думаю что поймет направление, да и времени нет вообще. С авраалом на роботе и готовиться к свадьбе некогда.

19.08.2008   #92
Daliyush

наконец-то разлбралась со своим фоновым плейлистом
теперь он меня более чем устраивает и тематически под вечеринку подходит
если кто может качать большие объемы и считает, что наши вкусы на музыку могут совпадать - милости просим (всего 60 треков)
http://upload.com.ua/link/900402953
20.08.2008   #93
Лиля
Скачала, сижу балдею! Чего-то особенно от Эдит Пиаф

20.08.2008   #94
Daliyush

Цитата:
Сообщение от French Посмотреть сообщение
Скачала, сижу балдею! Чего-то особенно от Эдит Пиаф

тебе еще наверняка понравится Paris Combo - они безумные
вообще в сборнике много французской музыки, слегка разбавленной американским джазом, музыкой из Тарантино и уругвайской дивой Имой Сумак )) я довольна им, короче ))
20.08.2008   #95
Лиля
Да, забыла про них сказать. Вообще все понравилось! Хорошо у вас будет. Приятно

20.08.2008   #96
Victoria_M

Мне можно сказать с детства очень нравится саундтрек к французскому фильму "Бум". Если бы у нас была традиционная свадьба с банкетом, обязательно бы его использовала. Если кому интересно, вот ссылочки:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...BB%D1%8C%D0%BC)
http://leomartik.narod.ru/bum.html Здесь кроме ключевой приводятся еще несколько композиций из фильма
21.08.2008   #97
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Лилучик Посмотреть сообщение
кстати, девочки, никто случайно не встречал красивую запись 7:40 (или как она по-настоящему называется?) со скрипкой, и чтобы поначалу она была медленной-медленной, а потом, убыстряясь, доходила до максимального темпа?
и мне! и мне! нужно побольше еврейских мелодий... там даже есть такие традиционно-свадебные, но я даже не знаю, где взять...
21.08.2008   #98
Лилучик

Daliyush, у меня есть только Хава Нагила хороший вариант. нужна?
21.08.2008   #99
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Лилучик Посмотреть сообщение
Daliyush, у меня есть только Хава Нагила хороший вариант. нужна?

не, она уже есть у меня в плейлисте
21.08.2008   #100
BOS

У меня целый диск- но все только с понедельника.- мыло в личку, кому надо.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: