Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.06.2011   #81
DJ Melon

Анна, спасибо за муз. ссылку: стало интересно-зашёл-скачал -послушал... ИМХО.
Текст песни хороший, музыкальная мысль песни "не ахти", увы. Аранжировка а-ля "дома на самограечке".
Есть песни, уже проверенные временем.
Половина успеха "поющих на свадьбе" - народная узнаваемость песни!
Однажды в двух-трёх шагах от меня пела песню сама невеста, и я видел слёзы в глазах жениха!... Слёзы счастья и гордости за избранницу! Она пела песню А. Пугачёвой "Любовь похожая на сон"...
30.07.2011   #82
Katerina2011
Всем доброго вечера!
передо мной тоже стал вопрос о выборе песни для исполнения, так что делюсь "наработками"
На протяжении всего времени поисков, пока, неизменно лидирует ОЭ с их "Дякую тобі". Чуть переработала текст, звучит очень трогательно и уместно... особенно: "...разом з тобою я світу дам нове життя..."
На втором месте Jack Johnson "Better Together" - как по мне, очень легкий, искренний текст! Но, поскольку она на английском, то далеко не все гости смогут оценить все его прелести (а скорее всего только жених и поймет))), больше склоняюсь к тому, что бы использовать ее для первого танца (не люблю постановочные номера, а под нее можно будет свободно покружится по залу, чуть подурачится, такая она... свободная)))
Третье место же благополучно делят между собой
-Алсу и Александр Шевченко с их "дуэтом" (ну и что что дуэт)))))))
-"Буду я любить тебя всегда" в исполнении Джокера просто покорила))
-ну и, собственно, не раз уже упомянутая "Намалюю тобі.."Тины Кароль (но ее не очень комфортно исполнять, к сожалению)

Все композиции есть вконтакте, так что ссылок не оставляю. Единственная сложность - минуса на первую песню похоже нет вообще нигде(( но наш замечательный тамада обещал, если что, затереть голос на оригинале))

В общем, простите за "многабукав", но может кому то пригодится мой опыт))
И еще, может присоветуете какой-то вариант джазовой лиричной композиции, в идеале, на украинском?

Заранее, благодарю))
11.08.2011   #83
Nancy-Light
а я любимому хочу спеть "Теперь я знаю, ты на свете есть"
11.08.2011   #84
Анна Карамышева

Цитата:
Сообщение от Nancy-Light Посмотреть сообщение
а я любимому хочу спеть "Теперь я знаю, ты на свете есть"
Отличный и трогательный выбор

***Темка на форуме
***Группа вконтакте ОТЗЫВЫ
***Сайт: Организация и проведение торжеств, выездных церемоний
***Я на свадебном портале
24.08.2011   #85
kotenokkate

Всем приветик , а что вы думаете по поводу песни Злата Огневич - пристрасть, я вот её хочу спеть.

0мес. 2800гр, 50см
7мес. 8300гр, 71см
1мес. 4100гр, 54см 8мес. 8600гр, 72см
2мес. 5500гр, 58см 9мес. 9100гр, 73см 2зубика
3мес. 6100гр, 62см 10мес. 9300гр, 75см
4мес. 6700гр, 65cм 11мес. 9660гр, 76см 2 зубика
5мес. 7300гр, 67см
6мес. 7800гр, 68см

Самая счастливая женщина-это та, у которой два имени:первое - Любимая,а второе - Мама!!!
25.08.2011   #87
Анна Карамышева

Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь есть минусовка А.Радовой "Только мой"?! Ооочень надо!!!
Вот
http://mp3-music.su/?q=%F0%E0%E4%EE%...EC%E8%ED%F3%F1

или напишите почту, я скину

***Темка на форуме
***Группа вконтакте ОТЗЫВЫ
***Сайт: Организация и проведение торжеств, выездных церемоний
***Я на свадебном портале
25.08.2011   #88
Irishka

Анна Карамышева, огрооомноеее спасибище!!!3d_redfa ce
04.06.2012   #89
ВладимирV
Цитата:
Сообщение от prickle Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!Очень хочу подарить своему БМ песню на свадьбу, исполнить ее своим голосом. Но вот в чем беда: хочется спеть что-нибудь нежное, но не попсовое. И к этому непопсовому нужна минусовка. Пожалуйста, посоветуйте. Каие песни планируете петь вы и вообще ваше отношение к таким затеям.
Попробуйте песню Киреева "Мир который подарил тебя". Очень нежная и трогательная песня. Минусовочку можно найти на ВКМе.Удачи.
26.01.2013   #90
Korelia

Мне почему-то на ум приходит какой-нибудь шикарный романс. Петь на иностранном тоже можно, если жених/невеста понимают иностранный, и вообще понимают что за песня. Но вот романс мне кажется затронет струнки души даже самых злых теток-родственников)
12.02.2013   #91
Наначка

я буду песенку Анжелики Начесовой петь!называется жена)))
06.06.2013   #92
2Stasy
Цитата:
Сообщение от prickle Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!Очень хочу подарить своему БМ песню на свадьбу, исполнить ее своим голосом. Но вот в чем беда: хочется спеть что-нибудь нежное, но не попсовое. И к этому непопсовому нужна минусовка. Пожалуйста, посоветуйте. Каие песни планируете петь вы и вообще ваше отношение к таким затеям.
Мне лично очень нравится песня Ани Лорак "Я тебе знайшла, я до тебе йшла... Поцілуй мене..."
21.09.2013   #93
Я Шоумен

Не стандартно мне кажется была бы песня " на Тихорецкую вагон отправится, она со смыслом!
10.10.2013   #94
Skaza4naya

А я любимому сама песню написала, хоть и с незаконченным музыкальным образованием. Сестра помогает сделать фонограмму - она у меня звукореж. Так что у меня будет самый оригинальный подарок!
25.08.2014   #95
Na2sya
А я бы наверное спела hurts - stay!

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

А еще лучше usher – Promise!
27.08.2014   #96
Carrie

Цитата:
Сообщение от Лилия&Лилия Посмотреть сообщение
А мы решили дуэтом спеть песню нашим родителям.
Какие вы молодцы! Представляю как им будет приятно!Что за песня?
28.08.2014   #97
Carrie

Цитата:
Сообщение от Лилия&Лилия Посмотреть сообщение
Песня про родителей, она так и называется
а кто исполнитель? я что-то вообще ничего не могу найти для танца с родителями, уже 3 дня бьюсь над этим((((((( Мне просто хочется не разделять на 2 танца с мамой и папой...а найти песню чтобы для обоих родителей подходило
28.08.2014   #98
Carrie

Лилия&Лилия, "Лишь для вас я душою пою Безо лжи и корыстных причин, Я без вас не умею любить, Этот мир мне без вас нелюбим..." Эта?
28.08.2014   #99
Carrie

Лилия&Лилия, да, я эту родительскую и слушала! Текст очень проникновенный, наверное если вы сами будете петь, то отлично получится!А в той обработке что я ее находила там девочка поет с каким-то писклявым голоском и мы ее отмели поэтому...
Ну для БМ конечно песня шикарная...думаю рыдать будет Мой вон, даже под слайд-шоу слезу чуть не пустил)))
28.08.2014   #100
Carrie

Я тобой восхищаюсь, честно! Это какое же нужно иметь самообладание, чтобы в такой волнительный момент не побояться петь вживую! Я тоже люблю и умею петь, в конкурсах участвовала, на сцене не раз стояла, но насчет свадьбы сразу сказала "Я пас!" потому что знаю что разревусь по-любому от переполняющих меня чувств и волнения...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: