Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.12.2006   #41
Галчонок

ааааа!!! вот вы какие!!! Форумовка от меня в 2,5 дней путииии!!!!

Сегодня  
Реклама
24.12.2006   #42
E-len@

ну это не так и много
28.12.2006   #43
Анна

С украшением зеркал надо быть поаккуратней, чтоб не закрыть водителям обзор, а то еще, не дай бог, в аварию попадет машина...
28.12.2006   #44
Svetik

Цитата:
Сообщение от Анна
С украшением зеркал надо быть поаккуратней, чтоб не закрыть водителям обзор, а то еще, не дай бог, в аварию попадет машина...
Я ни разу о таком не слышала...

28.12.2006   #45
Yanya
Ну, я не думаю, что размер букетиков на зеркалах будет такой же как композиции на капоте , чисто символически .

Мне понравилось, как у Юли было украшены ручки и зеркала - у нее и подсмотрела , а у Светика - композицию на капоте , и сама такое давно хотела
28.12.2006   #46
Анна

Цитата:
Сообщение от Svetik
Я ни разу о таком не слышала...
Это мне тогда еще жених рассказал. И потом проследил, действительно ли мои ленточки не мешают водителю, а то готов был сам поснимать их
Сказал, что я ему нужна живая. С этим не поспоришь.
28.12.2006   #47
Alina

Правильно!

08.01.2007   #48
Галчонок

А я вот когда на свадьбу ездила на своей машине, во такие бантики на двери делала, чтоб тож моя малина красивой была!( правда, пока в кортеже ехали, Динь за рулем сидел). Правда, еще на капоте бант побольше был и шарики сзади и на зеркалах..но они лопались быстро!
Миниатюры
____010.jpg  

08.01.2007   #49
$Светик$

Прикольные бантики, необычно и очень красиво! Галина, а можно не скромный вопрос?А как полное имя твоего БМ, а то ты его так интересно называеш...
08.01.2007   #50
Галчонок

Его Динис зовут. Просто в детстве читала книжку и там главного героя с таким именем звали все Динька... Запомнила...

08.01.2007   #51
Юлия

На наших машинах тоже такие бантики были. Вернее, не бантики, а букетики...
08.01.2007   #52
Анна

Цитата:
Сообщение от Галина
Его Динис зовут. Просто в детстве читала книжку и там главного героя с таким именем звали все Динька
Во как! Специально в инете поискала, оказывается, это два разных имени Динис и Денис
08.01.2007   #53
Галчонок

Офф топ. Да, это действительно не опечатка и его имя пишется Динис... Если брать на наш манер, то Динислам есть такое мусульманское имя, а крестили его как Дионисий!

11.01.2007   #54
Юлия

В "Афродите" большие претензии к украшениям на лимузин. Нельзя на липучках, нельзя на магнитах и т.п. Все это портит лаковое покрытие.А еще надо помнить, что у лимузина огромные габариты. Поэтому делать украшения на заказ из живых цветов на лимузин будет тоже дорого. Ведб маленький букетик на огромном капоте будет выглядеть жалко
11.01.2007   #55
Галчонок

Да это всегда большие притензии к украшениям на лимузин, все равно там где заказываешь приведут тебя к мысли, что лучше всего украшения у них заказать у них... Сами же они его и украшают

11.01.2007   #56
Ada

Цитата:
Сообщение от Юлия
А еще надо помнить, что у лимузина огромные габариты. Поэтому делать украшения на заказ из живых цветов на лимузин будет тоже дорого. Ведб маленький букетик на огромном капоте будет выглядеть жалко
Капот у лимузина размером от обычного капота почти не отличается, - салон просто длинный.
11.01.2007   #57
marikona
Я считаю,что как-раз букета на капоте машины будет достаточно!!!
24.01.2007   #58
Yanya
Даже страшно подумать, во сколько тебе это обошлось... Я у них хотела букет заказать, так они мне сказали из роз - от 200 гривен! Про машину вообще молчу...
24.01.2007   #59
Svetik

Цитата:
Сообщение от Yanya
Даже страшно подумать, во сколько тебе это обошлось... Я у них хотела букет заказать, так они мне сказали из роз - от 200 гривен! Про машину вообще молчу...
Ты на Московском спрашивала или на Короленко? На Короленко почему-то дороже цены... У них, наверное, аренда очень дорогая. Мне на Короленко посчитали, что букет будет стоить около 400 грн.
А нам букет невесты, букет свидетельницы, 3 бутоньерки (жениху, свидетелю и свидетельнице), 2 подарочных букета и украшение машины (букет на капот+букетики на зеркала) обошлось 500 грн. Могу дать телефончик флориста

25.01.2007   #60
Yanya
Цитата:
Сообщение от Svetik
Ты на Московском спрашивала или на Короленко?
Ага, на Короленко. А еще они разговаривают так, как будто я им всем лично должна крупную сумму и не отдаю. Сразу захотелось уйти

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: