Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.01.2007   #81
Анна

Кстати, видела вчера на барабашке "музыкальных" мишек по 25 грн!!!
И еще какие-то милые пушистые зверята были в ассортименте!
04.02.2007   #82
$Светик$

А в каких рядах ты видела?В свадебных?И зачем музыкальных?Просто для себя или на свадьбу.Как бы музыку всё ровно не будет слышно...
04.02.2007   #83
Анна

Видела в Новом Веке в магазинчике, гре продаються всякие поделки в виде сердечек ко дню св. Валентина.
Согласна, музыка лишняя. Но мы когда искали себе медведий, то были либо с музыкой (от 40грн), либо винни-пухи, либо огромные медведи (от 80грн), которые нелепо смотрелись бы на капоте
Воооот.... Еле нашли тогда
Это инфа для тех, кто тоже ищет мишек
05.02.2007   #84
E-len@

Цитата:
Сообщение от Svetik
Я думаю, что при условии выполнения пункта б) пункты а) и в) можно вычеркнуть - все просто покупается
но и при наличии пунктоа а) и в) пункт б) можно вычеркнуть
12.02.2007   #85
Галчонок

Вот тут нашла фотки как у нас украшают машины.... Понравилась сеточка!!!!
Миниатюры
bl_mers.jpg   bmv1.jpg  
Изображения

12.02.2007   #86
Лана Асенина

Да, думаю, водителя черненькой машинки такие украшения раздражали всю поездку
12.02.2007   #87
Галчонок

Да-да-да!! Тож такая мысль в голову пришла!!!! Но!!! Как говорится, на то он и водитель черненькой свадебной машинки!!!

14.02.2007   #88
НАТА

мне как-то водитель лимузина рассказывал,что у него на капот прикрепили живые цветы так ,что даже не было видно дорогу! так он даже не доехал до ЗАГСа,психонул и обломил розы до половины! а это ведь людям стоило больших денег.ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ!!!!!!!
14.02.2007   #89
Ada

Ну это им стоило больших денег, и могло, к сожалению, стоить жизни. Водитель прав.
15.02.2007   #90
$Светик$

Вот-вот ,а кто украшал машину, разве тот кто заказывал?
13.03.2007   #91
Галчонок

Шарики лопаются сразу! Почти минут через пять!

13.03.2007   #92
Svetik

Цитата:
Сообщение от Галчонок
Шарики лопаются сразу! Почти минут через пять!
Не всегда. Мы как-то были на свадьбе, на которой украшали машины шариками. Лопнул только каждый второй шарик и то не сразу, а половина шариков дожила до конца банкета и даже когда развозили домой людей на этих машинах, то эти шарики остались целыми Наверное, просто нужно брать шарики поплотнее и не сильно их надувать...

13.03.2007   #93
$Светик$

А мне очень понравились как у Юли на ручках такие красивые цветочки. просто суперски смотрелось...
13.03.2007   #94
Svetik

Цитата:
Сообщение от Пуся_Светик!
А мне очень понравились как у Юли на ручках такие красивые цветочки. просто суперски смотрелось...
Мы, вообще-то об экономии говорили...

13.03.2007   #95
Олеся

Цитата:
Сообщение от Пуся_Светик!
А сколько такие стоят примерно? Может тоже не очень дорого. Зато смотрятся очень хорошо .
13.03.2007   #96
Женечка

Мы себе такие точно купили. Упаковка(4таких букетика) стоит 20грн. Или каждый букетик по отдельности по 5грн. Покупали на свадебных рядах на Барабашова
14.03.2007   #97
Юлия

Да, точно, там есть от 5 до 15 грн за букетик.
14.03.2007   #98
$Светик$

И разве это ДОРОГО? 20гр. за 4 штучки...
14.03.2007   #100
Юлия

Особенно когда набираешь всяких ленточек - цветочков - букетиков - бутоньерок.... Т в такую цену эт все выливается, что не то, что 20 грн, каждые 5 гривен чувствуются!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: