Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.09.2007   #61
Анна

Попробуй опять поговорить только с саксофонистом, возьми его телефон.
Может, это он сам по себе не хочет в одиночку работать, а не прихоть руководителя...
27.09.2007   #62
Klera

Девочки,саксофон нашел меня сам)
Я уже и не надеялась,позвонил дядечка,говорит номер дали а я не помню такого имени ( )- ну и ладно. Как я поняла по телефону спец еще тот!!! Сегодня созваниваюсь с ним вечером!!!
Я так рада !! УРАААААА!!!
27.09.2007   #63
Валерьянка
Клера, поздравляю! Желаю, чтобы все прошло удачно, и вы договорились!

13.06.2008   #64
MissI

Девченки, подскажите, плиз, кто знает, как называется и где можно найти музыку, которая звучит в иностранных фильмах на свадьбах, когда невеста заходит в церковь, лепестки ей под ноги сыпят и т.д....у них же не Мендельсон играет?Унас просто церемония регистрации в больщом зале будет, не в загсе, там как раз можно сделать как в американских фильмах - все сидят на стульчиках, посередине ковровая дорожка и вдоль нее цветочные композиции, папа ведет меня "к алтарю", и вот должна по идее быть такая музыка....Памагите кто чем могет!!

23.06.2008   #65
MissI

Сама себе и отвечаю : оказывается, это свадебный марш Вагнера, есть в струнном или органном исполнении, хочу его в начале, для прохода вместе с папой, а потом, после того как нас объявляют мужем и женой - Мендельсона. Только вот мы еще хотели, чтоб моя племяшка нам лепестки под ноги сыпала, но я сомневаюсь, годится ли это для прохода с папой? Или их сыпят только перед женихом с невестой? Или если невеста одна идет? Что скажете?

07.07.2008   #66
Romina vkusnjawka
подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти музыкантов на выездную церемонию регистрации. можно трио, можно дуэт , живая музыка естественно. у кого- то есть какие-нибудь телефоны или контакты?
28.08.2009   #67
fortuna-cat

Вы не пробывали этот вопролс адресовать музыкантам при Дворце или ЗАГСе,Даже если ваша церимония совпадает со свадебным днём они знают коллективы которые смогут озвучить вашу роспись,
20.11.2011   #68
Flugelchip
Здравствуйте, группа "Macodes-trio"(джаз-трио в Харькове),предлагает эксклюзивную "живую музыку"-На ваше торжество...от диско 80-х до "авторской программы"+хиты джаза,(ищет контакты арт-директоров, администраторов, пиар-менеджеров для организации концертов и корпоративов) Работаем в разных стилях: funk, pop, jazz, lounge.)Состав-а)Основной-1)Труба2)Клавиши3)Барабаны ...Дополнительно-1)Женский вокал,..Мужской вокал ,Бас гитара,Гитара соло ,Губная гармошка,Перкуссия и тд.
С уважением, арт-дир.группы Алексей, моб. +380677761210,
e-mail: flugelchip@yandex.ru,Группа "В Контакте"-http://vkontakte.ru/club4305112,
Видео -
Украина, Харьков...Есть спец-свадебная программа с женским вокалом,.."Стиляги","Диско 80-х" и др...Новое видео с вечеринки в клубе "Мисто" -
Новое -студия -http://www.youtube.com/watch?v=NBC59NItcRw Поппури -
Умка -
...Попури с вокалом -
09.03.2012   #69
NORMA BAND

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Девочки, что вы решили с музыкальным оформлением банкета?
Кто это будет: ди-джей, музыкальный коллектив, поющий под фонограмму, коллектив с музыкальными инструментами?
Как вы искали музыкантов, по каким критериям выбирали?
Я бы выбрал музыкантов которые играют мягко, фоном, что бы эта музыка не мешала общению. Чтобы в составе коллектива была флейта, она звучит не так откровенно как скрипка, к примеру.У нас правда не много таких групп,но все же они есть. А на закуску диджея. Такой тандем был бы интересен.
27.05.2019   #70
Karina93
Всем нужно угодить

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: