Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.02.2017   #861
strigkoss
Ерунда эти девичники
Сегодня  
Реклама
13.03.2017   #862
Quilon
А дорого вам дивишник обошёлся?
09.05.2017   #863
Bona
Подружки мой девичник чаще вспоминают, как свадьбу
15.05.2017   #864
AlexKyiv
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Подружки мой девичник чаще вспоминают, как свадьбу
а мальчишник у жениха?
01.08.2017   #865
Невси
а что принято дарить на девичник? свадьба у сестры
27.08.2017   #866
Елена12
Цитата:
Сообщение от Vаниль Посмотреть сообщение
Девочки!!! СРОЧНО!!!! Кто знает где у нас в городе есть мужской стриптиз? (если можно адрес или телефон). И еще! Вопрос всем девченкам, у которых уже был девишник! Скажите, платили вы за всех, или каждый приглашенный гость сам за себя?
И еще я не могу определиться где его отмечать!!!!!
Если ты устраиваешь девичник, то сама за все платишь, если подруги, то подруги. В идеале они должны его провернуть. Хотя как сами договоритесь
08.10.2017   #867
KRISTINKA1986
Цитата:
Сообщение от Kelya123 Посмотреть сообщение
Мы с девочками устроили своей подруге девичник в СПА. Сначала подобрали где будет проходить, подобрали программу , выпивку, закуски, костюмы. Девичник был тематический в стиле "Русалки" . Купили наряды happyocean.com.ua заказали парики на алиэкспресс. Сначала небольшой фотосет на память, бассейн, водичка все было ..на высшем. Коктейли начали с Лонгов , потом пошли шоты. Из еды заказали морепродукты и суши. Нашим подарком для невесты, был накачанный , двухметровый массажист . Впечатлений осталась масса. Фотки вышли очень яркие за счет правильно подобранных, качественных костюмов ( цены кстати дешевые относительно других) и супер-фотографа. Ну а впечатления от всего остального пожалуй оставлю за кадром
в СПА это конечно круто)
25.11.2017   #868
jasminy
Всё как в американских фильмах)))
3 недель(и) назад   #870
Elena1989
тоже недавно был девичник, заказали столик в кафе, куда отправились после фотосессии. Девичник был в стиле прованс, платье себе заказала на сайте https://jk-style-fashion.com/platya/...elka-1231.html, погуляли отлично!
2 недель(и) назад   #871
Kamilina
был, но не понравилось
1 неделю назад   #872
MargaritKA
Мы как-то отмечали подруги девичник, все было весело, круто. Но в том же клубе проходил и мальчишник, в другом зале, и я так удивилась.... Я увидела свою подругу, она была очень вызывающе одета. Оказывается, что она работает в https://prostitutkidonetska.biz/, а мне говорила, что на дому, в интернете. Капец, я шокирована была. Больше нет подруги

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: