Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.07.2010   #81
Просто Я

И я снова хочу девишник!))))))))))
26.07.2010   #82
Felicite

А мне девичник подружка (она же и свидетельница по совместительству) устроила!
Ещё за 4 недели до свадьбы взяла меня в охапку и увезла на 4 дня в Одессу!!! Заодно и майские, и мой день рождения)))
Эхх, классно было как!!

Новая одежда и обувь из США и Англии

28.07.2010   #83
Люсия

я тут начиталась за то, какие у кого были девичники и захотела - скорее бы!!! к сожалению, подруг у меня нет таких, которые бы мне сделали подарок, тем более сюрприз-девичник, но зато я с радостью устроила бы его сама им.
сначала хотела попарить косточки в баньке и устроить "день спокойствия и здоровой красоты", но подумав решила что нужно в клуб - "драйв пати" с какими-то сумасшедшими поступками, веселыми фотосессиями, прикольными, выделяющими нас нарядами (надеюсь они согласятся), Мартини, Бейлис и т.п.
вот думаю надо запасаться средствами для празднования заранее, а то перед свадьбой будет накладненько такой девичник
себе и подружкам хочу типа такой юбочки, а себе типа фаты - бант из фатина .
Миниатюры
1a34ac33991f.jpg   88d13c863110.jpg  

10.08.2010   #84
sunset
Ой, здорово вы тут все описываете.
У меня свадьба через 4 дня. Девишник планирутся на завтра. Подруги заняты работами , я работой и организацией свадьбы, идеи есть, нет времени для реализации .
Сначала я забумала провести девишник (это тем, у кото еще предстоит - как новая идея, матайте на ус ) на яхте за городом. Собрать самых близких подруг, распить с ними на борту яхты мартинице или отличное вино, с сыром, оливками, рыткой... Встретить закат под музычку и плеск водички.. Было -бы очень хорошо.
НО!

У всех работы много, освобождаемся поздно, ехать за город уже не будет времени.

По этому, вот сейчас ломаю голову новой идеей. Стриптизеры, клыбу, рассматривала как вариант, но хочется душевности, теплых разговоров, веселой компании для отличного натсроения.

Думаю, времени почти нет, ночь и день. Вечером встречаемся, еще не знаю, где и как..

12.08.2010   #85
Анчик

Девченки, а может кто подскажет в каких клубах и в какие дни бывают вечеринки для девченок (бесплатный вход)?
Ориетируюсь на сентябрь. Спасибки.
02.10.2010   #86
Nicolas

В Плазме были девишники в том году. Уточни...
25.02.2011   #87
olyushka_m

Эх, жалко у меня девичника не было... Муж себе мальчишник устраивал, а я как-то пролетела... Может на годовщину свадьбы себе устроить...

Продам вещи на девочку новые и б/у.
28.03.2011   #88
Мая

Привет!
Вот недавно присоединилась к вашему коллективу!

Прочитав много интересного, наткнулась во всемирной сети на интересные идеи:

“Путешествие”
Во время девичника можно отправиться в путешествие по городу. А фишкой будет являться то, что все будут в одежде одного цвета, с лозунгами и транспарантами провозглашающими предстоящее событие. Вариант, конечно, для смелых, ведь не каждый выдержит пристальное внимание прохожих.
“Прощай, детский сад!”
Название говорит само за себя. Все приглашенные приходят в образе маленьких девочек с огромными бантами. Вечеринка протекает среди мягких игрушек и детских фотографий. Можно предложить отведать любимых в детстве блюд, вспомнить детские песни, стишки. Устроить конкурс на изготовление поделок из пластилина, озвучивание любимого мультфильма.
“Школьная пора”
Идея для девичника аналогична предыдущей. В качестве украшений помещения – доска, стенгазеты с фотографиями невесты в школьные годы, историями из школьной жизни. Помимо остальных, символичные угощения – пирожки, булочки, компот и т. д. Придумать интересные развлечения тоже не трудно. Например, шуточные экзамены по разным предметам с занесением отметок в дневник.
“Пижамная вечеринка”
Вход строго в пижамах и красивых ночных рубашках. Расположиться можно на большой мягкой кровати, среди подушек. На такой вечеринке в качестве угощения подойдут фрукты и овощи, легкие напитки. Можно заняться просмотром фотографий, видеосъемок, можно устроить бои подушками. Спокойная расслабляющая атмосфера приятного отдыха.
“Ретро”
Достаточно вспомнить фильм “В джазе только девушки” и вы сразу поймете, в каком образе явиться на такую вечеринку. Прогулка на шикарном ретро-лимузине в ресторан или джаз-клуб создаст полное ощущение того, что вы голливудская звезда начала ХХвека.
“Из зимы - в лето!”
Эта идея для девичника построена на контрасте сезонов. Зимой можно начать вечеринку на катке или играя в снежки, катаясь с горки. Устроить конкурс на самую красивую снежную бабу, гонки на коньках. А продолжить девичник можно дома в тепле, приготовив помещение таким образом, что бы создавалось ощущение жаркого лета. За согревающими напитками и всевозможными фруктами пойдет непринужденная беседа и поздравление невесты. А потом - латинские танцы нон-стоп.

Губы к губам – опаленные страстью… Море эмоций… и… капелька счастья…
04.04.2011   #89
marishka_0091

Такая интересная тема оказалась...
действительно, девичник является неотъемлемой, чуть ли не обязательной программой перед свадьбой, можно сказать, ритуалом))
Девчёнки, кто отмечал девичник в клубе, подскажите где лучше его провести?
11.04.2011   #90
NASTAsia

marishka_0091, мы гуляли с подружайками в "Болеро" - отлично провели времяИ вообще люблю этот клуб за какую-то теплую, непафосную и уютную атмосферу

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597
11.04.2011   #91
Alex Robinson

Я планирую в Чехове или Париже, а потом переместиться в Болеро))) Хотя непафосным этот клуб назвать не могу)))
12.04.2011   #92
Vasabi

Ох, девченки а я вот не знаю куда бы пойти почему то в клуб не тянет, но хочется повеселится))

12.04.2011   #93
marishka_0091

NASTAsia, спасибо за совет!!! Совсем как-то я о нём забыла((
17.04.2011   #94
фив

Мы арендовали ВИП комнатку в ресторане и каждая из нас пришла в прикольных костюмчиках- медсестра,морячка,красная шапочка...девчёнки пригласили не ставя меня в известность стрептизёра и хотя я не хотела "такого сюрприза",но всё оказалось очень в тему))))
24.04.2011   #95
leliksoul

у подруги через 2 дня девишник. Свой как-то прошел и забылся.
Сидим с сестрой невесты переписываемя, думаем. из идей - тематический тортик, подарочки, может стриптизер - только вот не знаю сможем ли договориться и потянем ли? кто скажет, сколько это хоть примерно?
29.04.2011   #96
KaVа
Главное, чтоб весело, а где и как - это уже втростепенное)))
30.04.2011   #97
Надюшенька

а я как то по клубам не хожу, да и БМ одну и даже с девченками не пустит )))
вот думаю сходить в аквапарк, еще не ходила, думаю прикольно должно быть )

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
1 г 9 мес - 12,5 кг, 86 см.
12.05.2011   #98
Стэйси Малибу
Как только я сообщила моим девчёнкам о предложении, они сразу же сказали, что девишником будут заниматься сами. Надеюсь, не подведут, всё-таки за столько лет знают мои предпочтения!
20.05.2011   #99
Стать Севера
Привет всем, кто вскоре станет законной женой своего любимого человека и сейчас носит гордое и в то же время нежное звание "НЕВЕСТА"!

Не за горами тот день, когда мы станем супругами и замужними женщинами!

И каждая из нас наверняка думает о том, какой девичник она хочет провести и как погулять с подружками так, чтобы это запомнилось надолго.

В девичнике моей мечты это выглядит так:
Мы с подружками катаемся на лимузине, пьём шампанское и фотографируемся в нашем прекрасном городе в самых красивых местах!
И все мои подруги одеты в футболки "подружка невесты" и я сама в футболке "невеста".

Но празднование свадьбы сейчас стоит не дёшево и приходится экономить на девишнике и позволить такой сценарий я себе не могу, а праздника очень хочется!

Вот я и ищу невест, у которых торжественное событие 24 сентября, чтобы вместе провести такой незабываемый день, как НАШ ДЕВИЧНИК!

Девчонки, у которых душа желает праздника, отзвитесь!
20.05.2011   #100
Анюта:)

у меня 10 сентября свадьба..девишник думала делать 6-7 примерно..))так что можно объединиться, если что))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: