Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.07.2011   #181
Vikelena

елена мартынова, очень понравился букетик #169 c бабочками, такого еще нигде не видела, действительно очень необычно!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
Сегодня  
Реклама
14.07.2011   #182
oasis

Цитата:
Сообщение от Ксюша.82 Посмотреть сообщение
oasis, если я не ошибаюсь,то левый букетик это мой))))
Да, верно, это ваш букет!
04.08.2011   #183
Irkinss

Какие букеты, супер!
04.08.2011   #184
солнечная =)

С пионами так классно смотрятся букеты... У мамы на огороде растут, я их как-то не воспринимала всерьез... А правильно связать - супер смотрятся!!!
01.12.2013   #185
M-art-ovskaya

Девчёнки, а как вы относитесь к реалистичным керамическим свадебным букетам? Ведь это память на долгие годы. И неограниченные возможности в выборе цветов и дизайна.
24.01.2014   #187
Afina

Белые орхидеи в букете - безумно красивые!
12.03.2015   #188
Flowers_Cafe
Наш креативный зимний букет
Миниатюры
YJK7AGoC32Y.jpg  
22.03.2015   #189
inga1
Идея с шишками - просто супер, очень оригинально, чего уж только не придумают...)
22.03.2015   #190
SpringGerl

Цитата:
Сообщение от Flowers_Cafe Посмотреть сообщение
Круто смотрится!

03.04.2015   #191
Марина Морская
Цитата:
Сообщение от Flowers_Cafe Посмотреть сообщение
Здорово, прикольно, оригинально)))
18.05.2015   #192
usestesa
Цитата:
Сообщение от Whiteshade Посмотреть сообщение
Не знаю может уже кто-то выкладывал такие букетики для сладкоежек?.Некоторые очень симпатичные
В конце вечера,наверное,девушка.которая его поймает должна съесть
Вообще супер))))Это для таких невест как я,любительниц сладкого)))Но мне нельзя такой,ибо в конце вечеров бросать подругам будет нечего))))
21.04.2016   #193
ajdtsi77
Может. я немного не по теме. Слышала. что букет невесты нельзя бросать. для этого бросают второй. специально заготовленный для этого. правда ли это
21.04.2016   #194
елена мартынова

ajdtsi77, да нет...именно букет невесты !!! и надо бросить(если вы решили его вообще бросать) . Другое дело что многие девушки не хотят с ним так быстро расставаться,поэтому иногда заказывают фальш букет.Или для этой цели используют букет свидетельницы(если у неё не браслет кончено же) .Тут есть смысл делать второй букет из живых цветов,потому как искусственные смотрятся ужасно((( ИМХО
Да и бросать его совсем не обязательно.Существует масса вариантов как можно это сделать красиво и интересно.

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

15.11.2017   #196
garina

Интересные букеты из орхидей, я бы такой взяла
16.11.2017   #197
jasminy
Мне тоже очень понравился букет из орхидей, очень нежно смотрится, так же как и невеста)
22.03.2018   #198
Girda
я в свое время занималась флористическим оформлением свадеб. И помню самый не обычный букет был... название уже не помню, но суть в том что приличное количество роз разбираешь по лепесткам, а затем приклеиваешь эти все лепестки в одну большую и широкую розу. смотрелось не обычно
4 недель(и) назад   #200
Славутько Паулина

Если, образ ориинальный и с креативом, плюс свадьба тематическая то и букет должен быть в стилистике, если все в классическом и традиционном, то лучше букет обычный.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: