Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.01.2019   #1
Flex2121
Недавно обновлял гардероб, и как назло времени бегать по магазинам не было, искал одежду для мужчин интернет магазин. чтобы купить в одном месте. нашел хороший магагзин качество вещей порадовало,размер соответствует. Буду делать покупки еще
Сегодня  
Реклама
14.01.2019   #2
hex

Да, сейчас это не проблема. Особенно для мужчин
14.01.2019   #3
violan

Если это обычная и повседневная одежда, то покупаю мужу и себе ее в Торговом центре неподалеку от дома, а вот деловой костюм или праздничное платье всегда шью на заказ, чтобы эти вещи выглядели идеально и сидели по фигуре. Ткани для пошива беру в Текстиль Контакте - там большой выбор материалов для пошива одежды и приятные цены.
10.05.2019   #4
GURU

Летом мне нравится носить яркие одежды из натуральных тканей, а еще Короткие шорты для плавания мужские они подчеркивают стройность фигуры, если нужно прячут кривые ноги, в таких нарядах не жарко и очень удобно.
20.05.2019   #5
Irusia

Раньше мы с мужем тоже одевали в обычных магазинах, или на рынке. Но с того времени удалось немного заработать, поэтому сейчас можем позволить себе одежду получше. Люблю мужу заказывать одежду бренда Армани Джинс в этом интернет-магазине https://modoza.com/armani-jeans/ Удобно, что не нужно заказывать на иностранных сайтах, а здесь очень удобно и просто оформить заказ. Мы покупаем одежду редко, но зато качественную, чтобы дольше прослужила.
22.05.2019   #6
Лиска
А мне больше нравится https://marathon.ua/ , заказываем с мужем вещи совместно .Последний раз заказывали мужу кеды, обошлись около 3 тысяч гривен , по качеству отличные .А мне заказывали платье , для лета просто замечательный вариант )
4 недель(и) назад   #8
Illia
Спасибо за ссылки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: