Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.01.2016   #161
Джадай
с чего пошли вообще одинаковые кольца?
Изображения

Сегодня  
Реклама
05.01.2016   #162
ПАТТИ

Джадай, с Советского Союза:-) :-) :-) тогда были одинаковые только ширина разная видно от туда остался стереотип об одинаковых кольцах:-:-)
16.01.2016   #163
Severus

Цитата:
Сообщение от ПАТТИ Посмотреть сообщение
у нас кардинально разные кольца и ширина их.у него резное у меня с камнями))каждому нравится свое))
вот наши у меня обсалютно женский вариант с моей маленькой ручкой кроме такого ничего не подошло
Очень красиво! Скажите, а какой у вас размер колечка?)

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

У нас с мужем одинаковые. Брали в Золотом веке, модель называется "антистресс". Серединка (из белого золота) кольца вращается, реально успокаивает.)
17.01.2016   #164
ПАТТИ

15.5 ели тогда нашли на соу пальчик,а сейчас куча маленьких
26.01.2016   #165
Milly
А у нас однаковые. Не знала, что можно разные
28.01.2016   #166
CrazyDazy

Цитата:
Сообщение от Джадай Посмотреть сообщение
с чего пошли вообще одинаковые кольца?
А раньше просто не было никаких, кроме гладких, вод и пошла молва, мол можно только гладкие, чтобы жизнь была гладкой.
Визажист АленаКа! 0509888256. Опыт работы более 5 лет. Выполняю любые виды макияжа: свадебный, вечерний, креативный. Специализируюсь на создании образов для фото и видео съемок, модных показов, глянцевых печатных изданий.Провожу индивидуальные консультации по макияжу. Обучение "Макияжу для себя"
24.03.2016   #167
Lester

Наиболее популярны и привычны для большинства наших сограждан одинаковые по толщине обручальные кольца. На Западе распространены обручальные кольца со вставками, у мужчин - мужские, у женщин - более красивые женские.
13.01.2017   #168
Camelia
конечно можно.
муж категорически хотел кольцо сделанное из куска металлического метеорита, покупал камень какой-то с сертификатом и делал из него. я бы такое носить не стала, очень мужское, а такое как у меня для него очень женское. главное чтобы нравилосьи носили не снимая!
12.04.2017   #169
Harvoshaa
Есть якобы примета,что нельзя покупать кольца разных металлов или сочетать их с разными металлами? причем многие так свято верят этому..что скажете?
17.07.2017   #170
yulina.dana
Какая разница какие кольца? Главное,что бы вы любили друг друга
24.07.2017   #171
Badani

Мне нравятся когда одинаковые, но у нас с мужем разные вкусы, он мне купил с бриллянтами, так как знал, что это мой камень и он мне очень нравится, а себе купил обычное. Ничего живем, все прекрасно у нас.
4 недель(и) назад   #172
Sophie_
МЫ покупали классические и одинаковые
4 недель(и) назад   #173
Badani

Везет вам))) хотя мне кажется это не принципиально одинаковые или разные, главное, чтобы жили долго и счастливо...))))
6 дн. назад   #174
Beresta
У нас с мужем одинаковые кольца! Разные я бы не хотела....
6 дн. назад   #175
ProstoKsu

у нас тоже одинаковые и фамилия одна. так и должно быть в семье

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: