Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час > Встречи форумчан

Важная информация

Результаты опроса: Голосуют те, кто внес предоплату. 2 ответа!!!
Цветочная вечеринка 10 62.50%
ФИльм!Фильм!Фильм! 4 25.00%
Фуршет 5 31.25%
Традиционный стол 10 62.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
12.02.2013   #1
Alicewonder

МИлые форумчанки!!!

Скоро закончится последний месяц зимы! Все мы ждем первых весенних лучиков солнца, готовимся к чему-то новому, покупаем красивую одежду и готовимся к новым свершениям!!!
Весна! ВЕсна! Весна идет! Наступает главный женский праздник, мы радуемся первым нежным весенним цветочкам!!!!ПРедлагаю устроить праздник для души!!! Праздник цветов, улыбок, шампанского, танцев и просто хорошего настроения!!!!

Дата проведения - 23 марта

Начало - 16.00

Тема вечера-Цветочная вечеринка

МЕсто проведения - "Fashion" - pre-party RESTAURANT м. Советская

Время - 16.00

Фотограф - Юрий Мартынов

Диджей- DJ Plus

Выпивку берем с собой, кто хочет скидывайтесь на двоих-троих...покупайте
НАПИТКИ НЕ ПОКУПАЙТЕ, КУПИМ НА ВСЕХ

Уважаемые участники, предоплата не возвращается!!! Мы оставили задаток в кафе! В случае форс-мажора ищем усиленно замену, мы помогаем!!

Список участников (вместительность до 30 человек!!!!)

1. cry-devil
  2. Alicewonder
  3. Irishka
  4. sabrina-o
  5. Helen
  6. Шкодина
  7. Веруня
  8. Веруня подруга
  9. Nazarа
  10. Nadinka_ya
  11. lime
  12. kma
  13. inesk@
  14. Маруся
  15. cats
  16. Марина_
  17. Квиточка
  18. Алеандра
  19. Инга
  20. Яруся
  21. Сакура
  22. радмира
  23. Анна
  24. Stormkate

Оплата
ПРиват 4627085826304319
получатель Ткаченко Екатерина

Последний раз редактировалось Alicewonder; 24.03.2013 в 23:48.
Сегодня  
Реклама
15.02.2013   #61
Helen
Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
Элен и ребята, Беверли Хиллз
Неа. Беверли Хиллз иногда только.

(12.10.10)
Сегодня  
Реклама
15.02.2013   #62
Веруня

Для меня "Элен и Ребята" - это время моей начальной школы, помню конечно, но не в восторге

Может о серьезном... Надо искать место проведения торжества. Тут критики будет более чем. Надо в белый список глянуть)

15.02.2013   #63
Alicewonder

Цитата:
Alicewonder, просто это ж не окончательный состав, и проголосовавших половина (утрирую) может не пойти понишь, как мы "собирали" до 30-ти?)))
да,я согласна! Картина более или менее позже будет ясна.

ПО мне тоже , кинематограф - это такое поле для фантазии! Я тоже не сильна в кино, то тема нравится)

Цитата:
Сообщение от Alexandra221983 Посмотреть сообщение
И я с удовольствием хочу поучаствовать. Дата, место, тематика, с или без фото и видео - дабы не вносить сумбур поддержу все, к чему придет большинство.
оооо Саша, я тебя тоже очень ждала)))

Цитата:
Кстати, могу помочь составить плей-лист по опросам желающих
будет супер если будет таки кино))) и не кино тоже)

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

ПО поводу кафе. Думаю все понимают, что ресторан мы можем не потянуть. Вот Наташа в прошлый раз ФИолет очень хвалила, но он далековато, как отнесется большинство?
15.02.2013   #64
Nazara

Может, рассмотрим места, который в последний момент откинули?
Что-то на Киевской, вроде, было...
Еще предлагали за 4000 закрыть отдельный зал в Гетьмане, но не знаю, на сколько людей точно... Вроде, 20 взрослых и 10 детей оговаривалось с местом на "побегать". Так что, если нас в районе 20ти будет, то можно глянуть. Там точно вкусно, культурно и приятно...
Поправка: это цена под НГ была. Может, сейчас дешевле.
15.02.2013   #65
Alicewonder

Цитата:
Что-то на Киевской, вроде, было...
На Киевской в Кобзаре неплохо, но вот теперь боюсь, что нам там может быть тесновато
15.02.2013   #66
Nazara

Alicewonder, ну да, оценив "масштаб трагедии" сказала Олеся))) неплохо мы, знач, разгулялись)))
15.02.2013   #67
Alicewonder

Цитата:
Еще предлагали за 4000 закрыть отдельный зал в Гетьмане
ну так какбы на 20 чел- это 200 с человека, нормально. Рестораны везде минимум- 300
15.02.2013   #68
Alex Robinson

Alicewonder, после вашей Новогодней вечеринки решила - что в следующий раз не пропущу ни в коем случае.

Фиолет, конечно, находится на краю географии)))) Хотя мне 3 минуты до него пешком. Кухня хорошая и вправду. Муж во времена моего жутчайшего токсикоза там недели три питался. Был очень доволен и продуктами (он привередлив на самом деле к общепиту), и обслуживанием.
15.02.2013   #69
Alicewonder

Цитата:
неплохо мы, знач, разгулялись)))
Радует то, что нам было весело и мы все равно гульнули))
15.02.2013   #70
Веруня

О, мне очень понравился интерьер Фиолет-а! Такая колоритность. Я за него.

Гетьман, Кобзар - нуууууу, какие то сдержанные у них залы, ни яркие)))

15.02.2013   #71
Nazara

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
ну так какбы на 20 чел- это 200 с человека, нормально. Рестораны везде минимум- 300
я о том же! и это перед самым нг было, так что можно рассмотреть. Меня ниче там не волнует (была и на банкете там, и просто так - все супер), кроме размера зала. Надо смотреть.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
Гетьман, Кобзар - нуууууу, какие то сдержанные у них залы, ни яркие)))
Ну тут, значит, будем голосовать))) Вот мне яркость зала, честно,, фиолетово Главное, еда, обслуживание, ЦЕНА и чтоб разгуляться можно было...

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

Насчет расположения - Киевская тоже ведь не Центр, но все доехали. Так что это уже так, коныкы)))
15.02.2013   #72
Веруня

Читнула отзывы за Фиолет - хвалят, и таки да, интерьер там многим по душе, обслуживание и кухня нормик. Только порции маловаты)

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

Алинка-малинка, ого-го-го, какие люди! Велкам

15.02.2013   #73
chansua

Оох, если будет в Фиолете, то Саше придется меня принять на переночевать))

По поводу тематики - кино дает такую свободу для креатива и такое разнообразие! Каждый может выбрать любимого героя, фильм, окунуться в образ. По-моему здорово! А уж какая благодатная почва для конкурсов и музыки. В общем, как по мне тема не менее крутая, чем была о 90-х.

Конечно, голосует большинство и меня устроит любая тематика, но я ооочень болею за тему фильмов, так как сама киноман) Если что, то цветочком наряжусь, конечно же, но в чем прикол не пойму)

Кстати, по поводу тех, кто не смотрит кино. Книжки ж все читают? Можно воплатить любимого героя того произведения, которое было экранизировано, например. Та же Анна Каренина чем не киноперсонаж?)

А еще представляю восторг рассматривая образы друг друга, угадывая их. Какое будет разнообразие! Вот где можно фантазию проявить!
15.02.2013   #74
Solnyshko

Из небольшого есть в начале П.Шляха Мон Ами
я там была лет 8 назад, потом отремонтировали. Вроде как раз на 30 человек там места должно хватить. Но как там с кухней и обслуживанием - не знаю

и еще повторю, может кто-то вспомнит. В районе проспекта Ленина или где-то там девочки очень хвалили кафе. Не помню кто хвалил, не помню что за кафе. Могу пойти в темке жен 2012 узнать
15.02.2013   #75
Irishka

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
в начале П.Шляха Мон Ами
Я там была на днях. Интерьер - так себе (точнее, интерьер нормальный, а вот освещение - старые (и очень яркие, как для кафе) плафоны), кухня - вкусно, обслуживание - довольно милая девочка, но она была одна и счёт мы ждали минут 10. А так, вполне достойно
15.02.2013   #76
Solnyshko

Мне кажется, что кино можно оставить на следующий НГ, мне так хочется побыть цветочком )))))))
Но голосовалка все решит, можно и кино
15.02.2013   #77
Irishka

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
как по мне тема не менее крутая, чем была о 90-х.
Хм, я вот с трудом представляю, как можно "оторваться" под музыку из фильмов (в сравнении с музыкой из 90-х).

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
мне так хочется побыть цветочком )))))))
8-е Марта всё-таки!!!
15.02.2013   #78
Olepuzik

Так,а Фиолет где?

15.02.2013   #79
chansua

То, что в голову пришло сразу: only you из плаксы, твист из криминального чтива, куча веселых песен из стиляг. Если подумать, то хитовых песен из кино очень много.
А какая музыка под цветную тему?
15.02.2013   #80
Alex Robinson

Olepuzik,Салтовка, ориентиры Блюхера и Гарибальди. Край географии одним словом)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: