Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час > Встречи форумчан

Важная информация

Результаты опроса: место и дата проведения майской форумовки
Саржин Яр 9 52.94%
Парк Горького 10 58.82%
Парк Шевченко 4 23.53%
20 4 23.53%
21 6 35.29%
22 6 35.29%
23 6 35.29%
24 4 23.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
08.04.2013   #21
Лакомка
Я тоже за будний день. Время с 10 до 4 любое). Сколько по времени будет длится встреча - часа 3-4 максимум? Поэтому нужно подгадать, чтобы и малыша особо не сбивать с графика кормлений-сна)
По поводу места. Я не была нигде) Хотелось бы там, где людей меньше.
Сегодня  
Реклама
08.04.2013   #22
Anna_sh

Я тоже за будний день и за парк Горького. И рада была бы, если бы Олечка нас снимала
08.04.2013   #23
svfo

Цитата:
Сообщение от Anna_sh Посмотреть сообщение
И рада была бы, если бы Олечка нас снимала
Мамочки давайте дадим нашему любимому фотографу побыть просто мамой!

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Anna_sh Посмотреть сообщение
И рада была бы, если бы Олечка нас снимала
Мамочки давайте дадим нашему любимому фотографу побыть просто мамой!
08.04.2013   #24
Fiesta

svfo,ты читала, что сама Оля писала по этому поводу?

08.04.2013   #25
ПАТТИ

Ну то понятно что Оля не удердиться от съемок,но а Олю с Мишей кто будет так красиво фоткать!Оле ж тоже надо быть мамой и получить красивые фотографии!!!
08.04.2013   #26
Koroleva Krasoti
я за любое место встречи, но в будний день. Выходные у нас в мае почти все расписаны

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

Кстати, фотографа мне кажется лучше со стороны, Ольчик ведь с Мишуткой будет

Новая куртка Crazy8

Продам вещи на мальчика от 0 до 3 лет
08.04.2013   #27
Bulochka

Я однозначно за будний день!!! В выходной будет столько народу, что мы друг друга из вида потеряем )))
И за Парк Горького! Мне все равно куда ехать. Главное - хорошая компания!!!
И за фотографа! За Ольчика, если она хочет нас поснимать!!!!
Была еще какая-то мысль, но пока бегала кормить Еву, она вылетела )))

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Ой, она ко мне вернулась (мысль)!!!
Есть предложение обменяться памятными подарочками для деток, ну и по желанию, небольшими сувенирами для мамочек! Наподобие новогодней игры на форуме, думаю, многие о ней слышали и участвовали!
Каждый ребеночек будет с подарком. кому-то дарите вы, а кто-то вам! Все это определяется жеребьевкой. И до последнего вы не знаете кто будет вам дарить подарок. Знаете только того, кому дарите вы.
Думаю, что нужно сразу оговорить лимит - можно, например, 40-50 грн. для ребенка и гривен 15-20 на сувенир для мамы. Все это чисто символически, просто на память!
Организацию беру на себя! Если будут желающие конечно!
Кто за, поставьте спасибо под этим постом. Чтоб понимать, все ли захотят участвовать. Чтоб не получилось, что на форумовке кто-то останется без подарка... Поэтому давайте общими усилиями решим, интересно ли такое предложение!
08.04.2013   #28
Tori_june

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
девули, в мае в выходной день Парке Горького людей будет - немерено! поэтму лично я больше за будний...
и интересны ли нашим детям детские площадки? в полной мере - вряд ли. разве что как декорации для фотосета!
по поводу фотографа, то я за, и если Олечку не смущает совмещение роли мамы и фотографа, то я ЗА вдвойне. Если посторонние какие-то, то надо портфолио смотреть, узнавать, снимал ли человек такие скопления мам и детей. Ведь тут своя специфика! Помню читала в новогодней форумовке, сколько было недовольных, когда кого-то почти не снимали. А платят-то все! А Оля нас всех знает, ей проще ориентироваться
полностью согласна!!!!
1. и Оля подзаработает)
2. а как вы развлекать детей в парке собрались? на аттракционах? а смысл форумовки? это с семьей так можно отдохнуть)
3. в Саржином только на земле сидеть? переживаю что бы дождей не было и земля прогрелась для сидения на попе! и про покрывала нужно подумать! его каждому везти нужно будет. а с другой стороны не представляю себе 10 мамочек+малышей на одной лавке. а сидеть на пикнике в Парке и не где.
вообщем мне не принципиально, но я Бы Яр выбрала. будни мне удобнее. время в принципе любой (не раннее утро и поздний вечер)

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
08.04.2013   #29
Bulochka

ПАТТИ, попроси модераторов, чтоб добавили в первый пост голосовалку: Саржин Яр или Парк Горького, даты ориентировочные, время ориентировочное
08.04.2013   #31
Лизочка счастливая

Bulochka, отличная идея с обменом подарков. НО форумовка с детками штука непредсказуемая. кто-то может в последний момент поменять планы. а если готовим подарочки нейтральные (не привязывая к полу ребенка), а на форумовке тянем жребий-фанты. вытянул фант с именем, даришь подарочек и говоришь какие-нибудь пожелания, стишок детский или что-то еще??? и весело, и забавно, и все с подарочками

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
09.04.2013   #32
Bulochka

Лизочка счастливая, так даже лучше будет! А то действительно, вдруг кто-то в последний момент не сможет приехать и тогда кто-то без подарочка останется...
Давайте тогда готовить подарочки, а одариваемого будем уже на месте выбирать.
Но все равно предлагаю придерживаться определенной суммы. И все-таки я за небольшой сувенир для мамочки!
09.04.2013   #33
Лизочка счастливая

Цитата:
Сообщение от Bulochka Посмотреть сообщение
предлагаю придерживаться определенной суммы. И все-таки я за небольшой сувенир для мамочки!
поддержу!

---------- Сообщение добавлено в 05:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:05 ----------

девочки, я участвую в выставке в конце мая в выходные дни. так что смогу к вам присоединиться только в будний день.

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
09.04.2013   #34
Angel

Я за будний день и за любое место!
Если Оля захочет,то можно и Олю)))
Но с трудом представляю как она будет совмещать работу с отдыхом.

Bulochka,идея с подарочками-супер,поддерживаю!

09.04.2013   #35
Fiesta

Юль, идея - замечательная!!! Молодец)
Я тоже буду ехать на машине, скорее всего в одну строну (если в будний), а потом на такси. так что тоже могу кого-то забрать с Холодной.

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:06 ----------

кстати, позавчера была в парке Горького, наконец-то покаталась на американских горках. Это такой выброс энергии, эмоций, я так визжала! мне показалось, "выкричала" всю усталость за 9 месяцев нахождения дома))
И еще в парке хороши маленькие кафешки с летними террасками. там удобно будет отдохнуть и перекусить, реально разместиться большой компании.
А то я не представляю, сколько лавочек надо поставить в ряд, чтобы мы на них влезли

09.04.2013   #36
Katuwa

Bulochka, отличная идея!!! вот теперь надо придумать что дарить малышам и мам, прям как на НГ
Fiesta, мы тоже с Холодной будем ехать, но нас папа повезет и туда и обратно, так что если что забросит вас домой. Вчера ему сказала, попытался отмазаться, но я настояла, так что будем на машине ехать

Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ МОГУ... ОБИДУ... БОЛЬ... ЛИШЕНИЯ... НО ЗА ДЕТЕЙ СВОИХ ПОРВУ... БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ...
09.04.2013   #37
Никалетта

Мы в любой день кроме 24 и 29 (там Дни Рожденья) можем))))) и время нам не важно)))) хотя ехать через весь город... даже не знаю как лучше от Аэропорта добираться?

Цитата:
Сообщение от Bulochka Посмотреть сообщение
Есть предложение обменяться памятными подарочками для деток, ну и по желанию, небольшими сувенирами для мамочек!
отлично))))) мы с Леськой с удовольствием поучаствоваем)))) можно еще подарочки своими руками сделать)))))))))

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
09.04.2013   #38
Sweetheart

Нам с Ясиком удобнее в будний день, после 11-12часов. относительно места - не принципиально, только хотелось бы чтобы можно было с комфортом присесть и чтобы людей посторонних поменьше.
И с обменом подарочками - отличная идея, ну только я вас прошу, давайте обойдемся без стишков и песен, я вас всех знаю пока только виртуально и могу стррррашно засмущаться в такой ситуации - ни голоса, ни памяти, еще и с ребенком, который перетягивает на себя мое внимание.
По-поводу фотографа - это хорошая идея, мне не принципиально ,кто будет снимать, хотелось бы скорее пообщаться, чем устроить фотосет. А если будет парочка-другая приятных снимков нас с малышом - это будет здорово. Думаю, если ориентироваться на этот результат, то и Оля отдохнет с малышом, и у нас будут снимки.

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
09.04.2013   #39
leliksoul

Да я наверно погорячилась - сейчас наверно проще, мы пока можем усидеть в коляске, но если коляска стоит, надо топать или на ручки, а вдруг еще покушать... так что по фотографии наверно я пас Из детских здесь известных, кототрые опытные и не подведут - есть Виталинка, есть Алина lime, есть Рома Луговой - можем их кого-то взять.
09.04.2013   #40
ПАТТИ

leliksoul, думаю часа фотосета будет с головой!детки быстро устаю!
Я доберусь до компа поставлю голосовалку !

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: