Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час > Встречи форумчан

Важная информация

Результаты опроса: место и дата проведения майской форумовки
Саржин Яр 9 52.94%
Парк Горького 10 58.82%
Парк Шевченко 4 23.53%
20 4 23.53%
21 6 35.29%
22 6 35.29%
23 6 35.29%
24 4 23.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
09.04.2013   #81
Angel

Цитата:
Сообщение от Tori_june Посмотреть сообщение
неее, я просто спросила! я там не была просто
ааааа, так ты тогда получишь двойное удовольствие, там очень красиво))))

Цитата:
девочки, ну с едой для деток понятно, а у нас будет перекус?
каждый сам себе купит? или может организуем настоящий пикник? например пару мамочек сделает разные бутерброды, другие что-то испекут, третьи купят если не будет времени или везти неудобно.еще можно купить посуду, кто-то водичку, сок, или домашний компот, фруктики? можно развить тему, если согласны)
можно и так
Мы так делали большой компанией,каждый брал что мог и отлично получалось.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Sweetheart Посмотреть сообщение
Мне кажется у нас и так полно вопросов с форумовкой, впервые с детьми, никто не знает как оно будет- может нам не стоит усложнять ситуацию еще организацией пикника? Давайте сейчас соберемся как бы на "репетицию" в облегченном варианте- 3-4часа, на травке\одеялках просто поболтать\познакомиться. Если все пройдет гладко, без заминок, дети и мамы будут довльны и почувствуют в себе силы заморочиться с перекусом- у нас есть лето, в другой раз сделаем настоящий пикник. А пока что не стоит отвлекаться от детей на нарезку огурчиков и выкладку бутербродиков.
И еще: для большинства ,я думаю, будет весьма непросто везти с собой ребенка, сумку с памперсами\салфетками\водичкой, фотоаппарат, подстилку, коляску\рюкзак. если туда еще добавить ящичек с пирогом или бутербродами я буду очень нервной мамашкой и пожалев свои силы и нервы просто предпочту погулять у дома.
так если долго гулять по-любому придется брать с собой что-то из еды,хотя бы фрукты.В Яру есть только киоск с мороженым и кофе/чай.

Сегодня  
Реклама
10.04.2013   #82
Tori_june

Sweetheart, можно и без перекусов.
просто я не вижу в этом никакой сложности. но зная себя, по любому что то захочется скушать при прогулке в 4 часа!

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
ааааа, так ты тогда получишь двойное удовольствие, там очень красиво))))
дааа, представляю красотень!

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
10.04.2013   #83
Никалетта

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
а тут я скорее против, потому что не факт что за 5-7 минут можно хорошо снять крутящегося ребенка и маму.
тоже так думаю... мою непоседу очень тяжело поймать в кадре... после часа сьемок в студии устали все, и родители и фотограф. за 7 минут если один кадр и будет нормальный - то хорошо. с таким же успехом можем и сами пофоткать.

Цитата:
Саржин Яр, будни, формат-пикник! снимаем сами! про подарки еще под вопросом, но надеюсь что будут)
УРА! уже жду)))
осталось с датой определиться... кстати не уверенна что смогу одеяло взять через весь город ехать... и так много вещей тащить прийдется((

Цитата:
И еще: для большинства ,я думаю, будет весьма непросто везти с собой ребенка, сумку с памперсами\салфетками\водичкой, фотоаппарат, подстилку, коляску\рюкзак. если туда еще добавить ящичек с пирогом или бутербродами я буду очень нервной мамашкой и пожалев свои силы и нервы просто предпочту погулять у дома.
+100

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

девочки, так что, мне узнать у своей фотографа стоимость сьемки? я могу пока чисто теоретически описать ей ситуацию. Кол-ко мам и деток, место и т.д. а она пусть обьяснит стоимость и как это будет выглядеть, не будет ли мешать общению, знакомству и деткам. От этого и сможем отталкиваться, нужен нам фотограф или нет.

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
10.04.2013   #84
Bulochka

Цитата:
просто я не вижу в этом никакой сложности. но зная себя, по любому что то захочется скушать при прогулке в 4 часа!
Вика, ну мы с Наташей по-любому придем туда на весь день! И Оляха, я надеюсь, вместе с нами. Мы не ограничиваемся 4-мя часами. Поэтому, если есть желание провести там с нами весь день, даже после того как многие разъедутся, то будет классно. Тогда обязательно бери себе что-то покушать. И мы будем брать. И потом как нагуляемся, так и перекусим.
10.04.2013   #85
leliksoul

Никалетта, не надо
10.04.2013   #86
Bulochka

Детям, кстати, тоже с собой будем брать еду, помимо сиси.

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

Девочки, и если еще у кого-то есть желание выйти за рамки 4-х часов, то будем очень рады!!!
10.04.2013   #87
ПАТТИ

Цитата:
ПАТТИ, Алина, я единственная мама в списке -мисс таинственность. Меня Ирой зовут :-)
очень приятно!просто точно не знала как зовут думала что Оксана!побоялась писать что б не обидить

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Bulochka Посмотреть сообщение
Девочки, и если еще у кого-то есть желание выйти за рамки 4-х часов, то будем очень рады!!!
мы не против столько долго гулять главное что б Евуся выдержала!
10.04.2013   #88
svfo

Рядом с парком горького есть бар-ресторан Вдвоем, там есть в районе 8 больших беседок,большие и уютные, можно разместить до 10 человек! , можно рассмотреть вариант с частичным прибыванием кафе, т.е. торжественную часть, дарение подарков провести там, и пойти гулять в парк Горького!по поводу кафе могу узнать, там есть знакомые, и невестка хозяйки увлекается фотографией!
Если интересен такой вариант ставьте "спасибо"

Последний раз редактировалось svfo; 10.04.2013 в 12:24.
10.04.2013   #89
Fiesta

Цитата:
Вика, ну мы с Наташей по-любому придем туда на весь день! И Оляха, я надеюсь, вместе с нами. Мы не ограничиваемся 4-мя часами. Поэтому, если есть желание провести там с нами весь день, даже после того как многие разъедутся, то будет классно. Тогда обязательно бери себе что-то покушать. И мы будем брать. И потом как нагуляемся, так и перекусим.
классно! я бы с удовольствием погуляла с вами как-нить не в рамках форумовки, а просто так, в какой-то будний день

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Цитата:
Сообщение от svfo Посмотреть сообщение
по поводу кафе могу узнать, там есть знакомые,
10 человек взрослых за 1 столом влезут, конечно, а с детьми... мы прошлым летом с коляской два раза пришвартовывались в том кафе. место хорошее, но я бы с Соней за заполненный людьми стол сейчас не села, мне надо постоянно вскакивать, ходить, прыгать и т.д. а в беседке выход только с одной стороны.

в парке сейчас полно мини кафе с летними площадками, там квадратные столики легко составляют при желании. все очень прилично и вкусно! мы заходили в прошлое воскресенье в одно из таких, рядом с французской каруселью - Безе. Цены мега демократичные) пицца, закуски, блинчики, десерты..

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

вообще мне ужасно скучно. извините за офф топик) и если кто-то хочет просто погулять в парке маленькой компанией уже сейчас, в ближайшие дни, буду очень рада!!!!

10.04.2013   #90
ПАТТИ

Цитата:
ообще мне ужасно скучно. извините за офф топик) и если кто-то хочет просто погулять в парке маленькой компанией уже сейчас, в ближайшие дни, буду очень рада!!!!
Настя я тебя понимаю я сама уже вешаюсь от скуки............никого из подруг не выцеплю....а мам с колясками знакомых нет!Даша с нашей темпки приехала к родителям.Но настюха закапризничала на фоне зубов и мы больше не гуляем.........
10.04.2013   #91
Fiesta

Цитата:
Сообщение от ПАТТИ Посмотреть сообщение
Настя я тебя понимаю я сама уже вешаюсь от скуки
да уж.... надоело все ужасно

10.04.2013   #92
ПАТТИ

Цитата:
да уж.... надоело все ужасно
радует что скоро праздники приедем в деревню там куча друзей будет!и мои дорогие москвичи вырвутся к нам в Украину!!!!!!
10.04.2013   #93
svfo

Цитата:
10 человек взрослых за 1 столом влезут, конечно, а с детьми... мы прошлым летом с коляской два раза пришвартовывались в том кафе. место хорошее, но я бы с Соней за заполненный людьми стол сейчас не села, мне надо постоянно вскакивать, ходить, прыгать и т.д. а в беседке выход только с одной стороны.
Я просто предложила! Будем решать как большинство решит!
10.04.2013   #94
leliksoul

Цитата:
кстати да. Думаю пикниковый вариант - самый доступный для малышни
10.04.2013   #95
Angel

Цитата:
вообще мне ужасно скучно. извините за офф топик) и если кто-то хочет просто погулять в парке маленькой компанией уже сейчас, в ближайшие дни, буду очень рада!!!!
Настен,так приезжай к нам в гости, будем очень рады

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Цитата:
Сообщение от leliksoul Посмотреть сообщение
Думаю пикниковый вариант - самый доступный для малышни
да, именно для малышни, сама б я тоже лучше в кафешке посидела.

10.04.2013   #96
Fiesta

Angel,спасибо))) обязательно приеду.
посмотрела погоду, до конца недели и на выходных - хмуро и дождь(
как только пообещают солнце, так я сразу))

10.04.2013   #97
Bulochka

Цитата:
обязательно приеду.
мы сейчас к массажам привязаны, а так бы и парк Горького б выбрались.
10.04.2013   #98
Fiesta

Bulochka,вы снова с Аней? мой крестник тоже к ней записался) только на середину мая. аншлаг!

10.04.2013   #99
Tori_june

Цитата:
я хочу!!! но апрель и начало мая расписаны в выходные! надо про будни подумать-тебе подойдет?

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

девули, и меня за офф топ простите-никто не хочет встретится в Караване? или в районе тРК Украина? пошла с этим вопросом в нашу тему))))

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
10.04.2013   #100
Katuwa

сегодня вытянула семью в Саржин Яр - 2 часа пролетели как 10 минут. Посмотрела окресности - для пикника очень много места (так как нас большая компания). Думаю в парке Горького будет немного хуже, а там как большинство решит

Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ МОГУ... ОБИДУ... БОЛЬ... ЛИШЕНИЯ... НО ЗА ДЕТЕЙ СВОИХ ПОРВУ... БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: