Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час > Встречи форумчан

Важная информация

Результаты опроса: дата встречи
3.09 5 55.56%
4.09 1 11.11%
5.09 1 11.11%
6.09 2 22.22%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
30.08.2013   #21
Talli

мы тоже в коляске не спим уже. Я тут подумала, что число нам тоже в принципе не важно, у нас все дела с утра, а раз после обеда, то мы в любой день можем. Так что за дату я не голосую)
Насчет кафе я не уверена. Дольше получаса мы точно не просидим. Нам простор нужен.
Вот если в парке Горького все-таки надумаете, то там же этот новый крытый комплекс открыли и в нем есть зона для малышей, можно её оккупировать) Правда, это платно, но по-моему не очень дорого.

Ну а парк Шевченко хорош месторасположением) плюс там тоже есть площадки, одну небольшую знаю точно, недалеко от Кристалла, там мягкое покрытие, правда песочницы не помню есть там или нет. Ну и в зоопарке есть площадка)

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
Сегодня  
Реклама
30.08.2013   #22
ПАТТИ

Цитата:
Сообщение от Анюта:) Посмотреть сообщение
у нас тоже примерно к 14)думала в коляске поспит..мы же надолго)тогда форумовка была с 11-18 примерно)
нам тоже подходит время к 14 часам!мы 2 сна поспим!мы ж ранние пташки потом досыпаем!
30.08.2013   #23
Анюта:)

Цитата:
Сообщение от ПАТТИ Посмотреть сообщение
ам тоже подходит время к 14 часам
нееее..я имела ввиду поехать пораньше..часам к 11-12..а там поспать в коляске)

Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
Вот если в парке Горького все-таки надумаете, то там же этот новый крытый комплекс открыли и в нем есть зона для малышей, можно её оккупировать) Правда, это платно, но по-моему не очень дорого.
я за))так как вот тут у нас аналогично:
Цитата:
Насчет кафе я не уверена. Дольше получаса мы точно не просидим. Нам простор нужен.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

ждем след.мнения))

девчоночки,отпишитесь кто что думает))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
30.08.2013   #24
masyawa

Цитата:
Сообщение от Talli

я не против))
30.08.2013   #25
Fiesta

в крытом комплексе я слабо представляю, что делать с годовасиками, кроме машинок-самолетиков.
в лабиринтах лазят дети постарше, точно не с мамой за руку.

в коляске мы тоже давно не спим, поэтому начинаться форумовка может тогда, когда удобно большинству или готовы подъехать хотя бы несколько человек, а мы подъедем после сна - к 14 примерно

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

за дату я тоже не голосовала

30.08.2013   #26

у нас сон может быть и с 12,30..и с 14,30..поэтому по времени пока не могу соориентироваться..

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
30.08.2013   #27
Talli

Закрыть [Х]
Осталось сек.

Fiesta,я там, в этой малявочной зоне, всё облазила) там детей пускают до 4-х лет по-моему, но четырехлеткам интересней уже в другом лабиринте, поэтому когда мы там находились, то кроме нас там никого не было, все лазили в более экстремальной зоне.
Одним конечно скучно там лазить, мы посидели наверное минут 20 и вышли, а вот с компанией дольше были бы. И потом там такие браслеты на руку надевают, ты можешь выйти, походить где хочешь по парку, а потом обратно вернуться. Абонемент только один раз покупается.

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
30.08.2013   #28
masyawa

Цитата:
Закрыть [Х]
Осталось сек.

Fiesta,я там, в этой малявочной зоне, всё облазила) там детей пускают до 4-х лет по-моему, но четырехлеткам интересней уже в другом лабиринте, поэтому когда мы там находились, то кроме нас там никого не было, все лазили в более экстремальной зоне.
Одним конечно скучно там лазить, мы посидели наверное минут 20 и вышли, а вот с компанией дольше были бы. И потом там такие браслеты на руку надевают, ты можешь выйти, походить где хочешь по парку, а потом обратно вернуться. Абонемент только один раз покупается.
и сколько стоит?
30.08.2013   #29
Fiesta

Talli,аа, ну если так)) я была в выходной день, видела со стороны кучу детей, показалось, что взрослые! тогда нам тоже интересно))

30.08.2013   #30
Talli

Закрыть [Х]
Осталось сек.

Цитата:
Сообщение от masyawa Посмотреть сообщение
и сколько стоит?
20 грн/день
вот тут нашла, там описание есть.
хоть и написано что с 2-х лет, на месте девочки-аниматоры сказали что как начинают ползать - уже можно.

30.08.2013   #31
masyawa

Цитата:
Закрыть [Х]
Осталось сек.

20 грн/день
вот тут нашла, там описание есть.
хоть и написано что с 2-х лет, на месте девочки-аниматоры сказали что как начинают ползать - уже можно.
для нас такое в самый раз. Вот предлагала мужу, давай зайдем, хооть посмотрим, а он: там для взрослых)))а нет))
30.08.2013   #32
Koroleva Krasoti
Девочки, мы с вами! Только мы спим до 3, сможем только ближе к 5 приехать наверно

Цитата:
и конечно же очень хочется увидеть и познакомить наших детишек с Олечкой(Ольгана)
Ань, а ты ей писала?

Новая куртка Crazy8

Продам вещи на мальчика от 0 до 3 лет
30.08.2013   #33

Цитата:
Сообщение от Koroleva Krasoti Посмотреть сообщение
Ань, а ты ей писала?
нет еще)пока же дату точно не знаем..

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
30.08.2013   #34
Anna_sh

Мы можем и в парк Шевченко и в Горького. Только в 17:00 нам поздно, мы уже в это время уезжать будем, т.к. это час пик, а мы на общественном транспорте поедем.
3 не походит, нам в поликлинику.
30.08.2013   #35
Екатерина_крымчанка

Девченки,привет,нам всеравно в какой день, можем и 3ого и 5ого,как решите! Хотелось бы в парк Горького! Мы спим тоже в обед,но можем и в коляске(мне даже так прикольней пока спит,можно пообщаться)

Мои необычные фруктовые и овощные букетики! Я сделаю для вас маленький праздник!
30.08.2013   #36
Tori_june

я про дату ничего не скажу заранее с этим переездом. Но 4 сентября мне точно НЕПОДХОДИТ-у нас годовщина)))) удобно после сна с 15.00 можно и Шевченко и Герького. добираться буду скорее всего на Общественном тр-те(((((

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
31.08.2013   #37

Цитата:
Сообщение от Екатерина_крымчанка Посмотреть сообщение
Мы спим тоже в обед,но можем и в коляске(мне даже так прикольней пока спит,можно пообщаться)
+1))

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Цитата:
И потом там такие браслеты на руку надевают, ты можешь выйти, походить где хочешь по парку, а потом обратно вернуться
вот туда нам хо))мы батуты, прыгалки любим..

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
31.08.2013   #38
Katuwa

а нам удобнее до 17, т.к. тренировки у Аси с 15 до 18 и нам с Тимой ее надо отвезти и забрать

Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ МОГУ... ОБИДУ... БОЛЬ... ЛИШЕНИЯ... НО ЗА ДЕТЕЙ СВОИХ ПОРВУ... БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ...
31.08.2013   #39
leliksoul

Мы тоже вероятно будем около 15-16, тк спим мы в обед.
По месту - любое наверно, мы наверно на такси будем, потому что общественным оочень долго днем добираться..
01.09.2013   #40

что-то как-то глухо в обсуждении..((

девчонки быть или не быть форумовке?

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

погода уже осенняя по настоящему..поэтому надо укрытие) давайте в Букашке?)

3.09 в Парке Горького?время?

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
Гном БЕБИПЛЮС
магазин

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: