Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час > Встречи форумчан

Важная информация

Результаты опроса: Голосуем за тематику вечера
Детский утренник 31 86.11%
Народы мира 0 0%
Ковбойская вечеринка 5 13.89%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
08.10.2013   #1
Alicewonder

НОвогодняя тематическая вечеринка состоится

14 декабря 2013 года

НАчало - 16.00

Место проведения - Кафе Дар ул. Эйдемана, 14

здесь есть карта

ФОтограф - Ольга Медведева leliksoul

Музыкальное сопровождение вечера - Dj Plus

Ведущий

Тема вечера - Детский утренник!

ПРиз за лучший образ ждет своего обладателя!

Спиртные напитки каждый берет для себя сам (ну или между собой решайте и вскладчину)

Каждый участник приносит с собой сладкий подарок стоимостью в пределах 30 грн (можно купить готовый или собрать самому)
Очень прошу не забыть об этом пункте, дабы на празднике не возникло неприятной ситуации

Дорогие мои девочки!!!!
Вот и подходит 2013 год к концу. ПОзади прекрасная весна, теплое лето с путешествиями, отпусками, фруктами, ягодами. Осень в этом году не радует и честно говоря поднадоела. Чего уж там скрывать! Душа хочет праздника! Праздника с вами, мои дорогие! Очень хочется веселого праздника! Праздника с теми, кого уже знаю, праздника с теми, кто еще не бывал на наших мероприятиях, но очень хочет. В общем всем-всем жителям наего форума будем всегда рады!!!!!

Сразу оговорюсь, что нужно будет сдать предоплату для брони Кафе. Это обычно 100 -150 грн.ПО общей сумме за праздник ориентируемся на сумму 300-350 грн.

Важно: Девочки, предоплата не возвращается до полного расчета за праздник. Прошлые 2 праздника нам повезло и находились желающие на замену тем, кто не смог пойти, но предоплату внес. Но может и не повезти( Так, как я организатор, все эти проблемы (когда забили кафе на 20 человек, а идет 19 и вернули не идущему предоплату) касаются меня напрямую. Я немогу возмещать из своего кармана. Поэтому в случае такого форс-мажора сумма будет разбрасываться на ВСЕХ, кто не идет (не так, что одному вернули, а другому с заменой не повезло и ему не вернули)

Ну и еще пожелание. Форумчаночки, не стестняйтесь! Если вы новички или никого не знаете, у вас есть отличная возможность исправить эту ситуацию))) Правда, мы все очень хорошие и дружные. Отчетики о праздниках есть в этом разделе

Предоплата на карту 6762 4667 7009 2565 Васкевич Анна Александровна

Фиксированная сумма- 100 грн. (можете и больше, что-бы потом не накладно было, но 100 грн-это замороженная сумма будет)

ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ

ДЕвочки, здесь таблица с суммами. Нам до 9го нужно оплатить банкет. Суммы уже все с % (будем безналом оплачивать)

Карта таже

Кнопка оплаты та же

И еще прошу всех до воскресенья заполнить эту таблицу. Кто не заполнит, на празднике не обижайтесь)

таблица

Последний раз редактировалось Alicewonder; 09.11.2015 в 19:18.
Сегодня  
Реклама
08.10.2013   #2
Ангелок

Я конечно!!! Она еще и спрашивает))))

08.10.2013   #3
Alicewonder

Вот блин, случайно анонимным сделала опрос((( Девулички, тут хоть поотписывайтесь
08.10.2013   #4
Helen
Ураааа!!!! Спасибо, Олесь!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
Вот блин, случайно анонимным сделала опрос((( Девулички, тут хоть поотписывайтесь
Я без мужа буду

(12.10.10)
08.10.2013   #6
Ангелок

У меня 4 варианта.
Вечеринка в пионерском стиле
Вечеринка в черно-белом стиле.
Вечеринка " Оскар"
Вечеринка В стиле Алисы в стране чудес.
Каждый из вариантов можно обыграть, и отлично повеселится.

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

А у меня его и нет))))

08.10.2013   #7
masyawa

И я б хотела, люблю такое! Но у мужа 15 ДР. так что буду с ним обсуждать))))
08.10.2013   #8
Шкодина

и меня считайте ))), без мужа

08.10.2013   #9
Alicewonder

Да, и САМЫЙ ОСНОВНОЙ ВОПРОС, Место проведения!!!!!

Было хорошо в фешн, но конечно дороговато выходило и что-бы не говорили, мало еды, девочки были голодные.
08.10.2013   #10
vitorta

Без мужа

Движенье, это жизнь!
08.10.2013   #11
Маруся

Высматриваю темку давно - и вуаля))))
Я буду. Сама

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

По случаю открытия темы ставлю новогоднюю линеечку))))
08.10.2013   #12
Nazara

Выношу еще раз на обсуждение место проведения - ресторан Гетьман. В прошлом году предлагали закрыть нам зал за 4000. Без минималки с человека. На 200 грн можно лопнуть там, все очень вкусно. В зале в этом были на свадьбе, было не тесно.

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

Да, еще. персонал там прекрасный
08.10.2013   #13
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
По случаю открытия темы ставлю новогоднюю линеечку))))
ооо Марина, ну все, меня понесло. Хочу много снега)))

Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
Выношу еще раз на обсуждение место проведения - ресторан Гетьман. В прошлом году предлагали закрыть нам зал за 4000. Без минималки с человека. На 200 грн можно лопнуть там, все очень вкусно. В зале в этом были на свадьбе, было не тесно.
Анечка, мы тебе доверяем. Ты сможешь туда позвонить условия узнать? Чтобы мы застолбили и не мучались)
08.10.2013   #14
Irishka

Ооо, долгожданная темка!
Какая компания собирается
Я конечно буду, без мужа.
08.10.2013   #15
Olepuzik

Наконец-то,эту тему жду больше,чем детские утренники!
Иду без мужа,пойду куда угодно за вами.

08.10.2013   #16
Bulochka

Я бы в это году тоже очень хотела бы поучаствовать!
и без мужа.
08.10.2013   #17
Solnyshko

Я хочу, надеюсь что смогу. Буду без мужа
Из мест проведения могу предложить Таверну "Улица танго". Очень вкусно! Что почем не знаю, но могу узнать
08.10.2013   #18
Nazara

Alicewonder, позвонила. Пока на 14 свободно. После 20го уже занято, сказали. Условия: 200грн с чел со своей выпивкой и фруктами. Есть вип-зал на 30 чел, надо 5000 и закроют, т.е.наши 200 грн будут. Есть большой на 50 чел, надо 8000. Сказали, маленького хватит с головой, места для танцев достаточно на наше количество.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

Ну и все очень гостеприимно, нас ждут как родных)))) никак Поляну не забуду.
08.10.2013   #19
Lenys'ka

Очень хочется хотя бы в этом году к вам присоединиться, если пойду, то без мужа

Наш День 17.07.2010
08.10.2013   #20
Nazara

Ну и если на этом месте остановитесь, то я меню могу поехать заказывать. Были там на свадьбе, на др и недавно мужа др там отмечали, так что кухню знаю хорошо. Да и нас там знают. Только мне нужен кто-то, чтобы меня остановить, а то будут на столе соленья, кваш.капуста и селедка)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: