Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час > Встречи форумчан

Важная информация

Результаты опроса: Голосуем за тематику вечера
Детский утренник 31 86.11%
Народы мира 0 0%
Ковбойская вечеринка 5 13.89%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
08.10.2013   #1
Alicewonder

НОвогодняя тематическая вечеринка состоится

14 декабря 2013 года

НАчало - 16.00

Место проведения - Кафе Дар ул. Эйдемана, 14

здесь есть карта

ФОтограф - Ольга Медведева leliksoul

Музыкальное сопровождение вечера - Dj Plus

Ведущий

Тема вечера - Детский утренник!

ПРиз за лучший образ ждет своего обладателя!

Спиртные напитки каждый берет для себя сам (ну или между собой решайте и вскладчину)

Каждый участник приносит с собой сладкий подарок стоимостью в пределах 30 грн (можно купить готовый или собрать самому)
Очень прошу не забыть об этом пункте, дабы на празднике не возникло неприятной ситуации

Дорогие мои девочки!!!!
Вот и подходит 2013 год к концу. ПОзади прекрасная весна, теплое лето с путешествиями, отпусками, фруктами, ягодами. Осень в этом году не радует и честно говоря поднадоела. Чего уж там скрывать! Душа хочет праздника! Праздника с вами, мои дорогие! Очень хочется веселого праздника! Праздника с теми, кого уже знаю, праздника с теми, кто еще не бывал на наших мероприятиях, но очень хочет. В общем всем-всем жителям наего форума будем всегда рады!!!!!

Сразу оговорюсь, что нужно будет сдать предоплату для брони Кафе. Это обычно 100 -150 грн.ПО общей сумме за праздник ориентируемся на сумму 300-350 грн.

Важно: Девочки, предоплата не возвращается до полного расчета за праздник. Прошлые 2 праздника нам повезло и находились желающие на замену тем, кто не смог пойти, но предоплату внес. Но может и не повезти( Так, как я организатор, все эти проблемы (когда забили кафе на 20 человек, а идет 19 и вернули не идущему предоплату) касаются меня напрямую. Я немогу возмещать из своего кармана. Поэтому в случае такого форс-мажора сумма будет разбрасываться на ВСЕХ, кто не идет (не так, что одному вернули, а другому с заменой не повезло и ему не вернули)

Ну и еще пожелание. Форумчаночки, не стестняйтесь! Если вы новички или никого не знаете, у вас есть отличная возможность исправить эту ситуацию))) Правда, мы все очень хорошие и дружные. Отчетики о праздниках есть в этом разделе

Предоплата на карту 6762 4667 7009 2565 Васкевич Анна Александровна

Фиксированная сумма- 100 грн. (можете и больше, что-бы потом не накладно было, но 100 грн-это замороженная сумма будет)

ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ

ДЕвочки, здесь таблица с суммами. Нам до 9го нужно оплатить банкет. Суммы уже все с % (будем безналом оплачивать)

Карта таже

Кнопка оплаты та же

И еще прошу всех до воскресенья заполнить эту таблицу. Кто не заполнит, на празднике не обижайтесь)

таблица

Последний раз редактировалось Alicewonder; 09.11.2015 в 19:18.
Сегодня  
Реклама
08.10.2013   #21
Ирина2

Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
а то будут на столе соленья, кваш.капуста и селедка)))
только кто-то не беременный))))
Сегодня  
Реклама
08.10.2013   #22
lime

Пойду, конечно ))
Муж пока под вопросом

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
08.10.2013   #23
StormKATE

Alicewonder, спасибо за темку! Конечно, иду, без мужа) Ресторан Гетьман не знаю, но послушаю в сторонке) В Фешн таки было хорошо))
08.10.2013   #24
samoczvetik
вот блин девочки хоть садись на поезд и вперед к вам...

08.10.2013   #25
lime

В Фешен хорошо, но голодно ))) а у нас в этот раз многочисленные беременные планируются, как я посмотрю. Им низя голодать )

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

samoczvetik, велкам ) если что, могу дивано-место предоставить

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
08.10.2013   #26
Nazara

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
В Фешен хорошо, но голодно )))
это у нас стол был прожорливых тощих гусениц)))) что будет дальше?)))
08.10.2013   #27
Bulochka

Nazara, а где этот Гетьман находится?
08.10.2013   #28
КапИшон

Я бы с удовольствием и без мужа, но надо согласовать т.к. дочу мужу нянчить придется
08.10.2013   #29
katenok

я буду!!!!!!!! без мужа!!!!!!!
08.10.2013   #30
samoczvetik
Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
samoczvetik, велкам ) если что, могу дивано-место предоставить
Алин спасибо большое , но деть нема куда деть, да и папа наш не отпустит, так и вижу хватит с тебя корпоративов и тут, а то еще в Харьков решила податься... он мне до сих пор Египет корпоративный вспоминает....

08.10.2013   #31
Nazara

Bulochka, ул. Плехановская, 134
08.10.2013   #32
Nattali-20

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
Ну и еще пожелание. Форумчаночки, не стестняйтесь! Если вы новички или никого не знаете, у вас есть отличная возможность исправить эту ситуацию))) Правда, мы все очень хорошие и дружные. Отчетики о праздниках есть в этом разделе
я по этому и не пошла в том году чёй-то показалось "буду лишней"..... а потом тааааакой отчет был, всю клавиатуру слюнями закапала))))))
08.10.2013   #33
Аниса

Да,да,да. Иду , без мужа. А Дед мороз будет??)))
08.10.2013   #34
Alicewonder

ДЕвочки!!!! Нужен главбух с карточкой!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Nattali-20 Посмотреть сообщение
"буду лишней".
от придумала. у нас были новенькие девочки весной. Очень даже прекрасно все было
08.10.2013   #35
Виталинка

Эхх, и я хочу, но боюсь .. Буду слюнями исходить...
08.10.2013   #36
vitorta

Цитата:
ДЕвочки!!!! Нужен главбух с карточкой!!!!
у меня есть. Но страшно браться за эту канитель
Впрочем, если желающий не найдется, и если моя задача будет только получить со всех-передать основному организатору, то я могу.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
Эхх, и я хочу, но боюсь .. Буду слюнями исходить...
я так тоже в прошлом году приуныла. Но как видишь, год пролетел молниеносно. Буквально "вчера" не попала на корпоратив, а уже в этом году могу спокойно позволить себе

Движенье, это жизнь!
08.10.2013   #37
Таньчик

Я тоже хочу, в кружок беременных-прожорливых буду без мужа!

08.10.2013   #38
Nattali-20

Цитата:
от придумала. у нас были новенькие девочки весной. Очень даже прекрасно все было
ну эт я потом поняла, что все прекрасно было ))))))
Так что в этом году - точно постараюсь попасть! Без мужа))))
08.10.2013   #39
Tara

девули, а сколько по времени длится сие мероприятие? я понимаю, что прекрасному нет предела, но все же))) хочу ориентироваться хоть немного. как в прошлых годах было? хотя бы когда стартовали?)
08.10.2013   #40
katenok

Tara,по моему в 4 в прошлом году было начало или в 5 и первые партии девченок начали уезжать часиков в 8-9

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: