Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час > Встречи форумчан

Важная информация

Результаты опроса: Я пойду
только на концерт 0 0%
только в кафе 2 25.00%
и на концерт, и в кафе 6 75.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
10.04.2014   #41
Felicite

Nazara, 15-17 в 7м и 16-17 в 8м

Новая одежда и обувь из США и Англии

Последний раз редактировалось Felicite; 10.04.2014 в 13:19.
Сегодня  
Реклама
10.04.2014   #42
Nazara

Felicite, ну знач я угадала 15е в 8 взяла))) Вычислила вас по схеме зала)))
10.04.2014   #43
Nat

Nazara, может ты у нас тоже экстрасенс, как Эмили? )))

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

На счет кафе позвонила, попросили завтра перезвонить, т.к. бронь за день у них.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Девочки, а фотик кто-то может взять? А то я свою бандуру тащить не хочу, а на телефон - то не то ))

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
10.04.2014   #44
Nazara

Nat, я мыльницу возьму

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Nazara, может ты у нас тоже экстрасенс, как Эмили? )))
не))) рациональное мышление (передается от Ирины Сергеевны)))
10.04.2014   #45
Nat

Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
передается от Ирины Сергеевны
Не вспоминай всуе

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
10.04.2014   #46
Felicite

Nazara, видимо беременные мыслят схоже

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

Nat, я ж правильно понимаю, та Маранелла, которая на пл.Конституции?

10.04.2014   #47
Nat

Цитата:
Сообщение от Felicite Посмотреть сообщение
Nat, я ж правильно понимаю, та Маранелла, которая на пл.Конституции?
Угу, в подвальчике, где раньше японское что-то было.

10.04.2014   #49
Emili

Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
Felicite, ну знач я угадала 15е в 8 взяла))) Вычислила вас по схеме зала)))
Ооо, ну ничего себе))))))) Мне до тебя далеко с такими способностями

Девочки, как договоримся? В 11:45-11:50 перед входом или где? И еще надо, чтоб все знали чей-нибудь номер телефона на всякий случай... Надюш, может ты свой оставишь, раз у тебя билеты?

10.04.2014   #50
Felicite

давайте 11.45 перед входом

Последний раз редактировалось Felicite; 11.04.2014 в 12:31.
10.04.2014   #51
Nazara

Лена Хелен, для грудничков билет не нужен. для деток лет 3х билет с местом 15 грн.

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Кто читал про перекрытое движение на субботу? Я туго по маршрутам там соображаю - на машине не доедешь на концерт? на метро только и пешком? или открыта там улица будет?
10.04.2014   #52
Nat

Закрыто будет вверх по сумской, снизу с гагарина можно доехать, насколько я поняла.

10.04.2014   #53
Nazara

а с московского проспекта по розы люксембург и вверх?? а пространственный кретин, если что))) по названиям улиц так точно.
10.04.2014   #54
Nat

Люксембург точно открыта и Университетская, где сам органный зал тоже. Вот московский не поняла сама, вроде бы самое начало будет закрыто.
Короче как-то подъехать можно будет )

10.04.2014   #55
Emili

Felicite, договорились

Девочки, не забываем сразу подготовить по 25 грн. Наде за билет, чтоб потом вопросов не возникало.

10.04.2014   #56
Helen
[QUOTE=Nazara;1922264]Лена Хелен, для грудничков билет не нужен. для деток лет 3х билет с местом 15 грн.[COLOR="Silver"]

Вот же ж(( ну ничего, сяду с ней сзади где-то, где места будут))

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

Я в кафе пойду тоже, но не уверена, что без Даши))) не знаю, когда муж сможет ее забрать. Он и сам не знает, когда этот марафон закончится. Но обещал забрать в любом случае))

(12.10.10)
10.04.2014   #57
Nazara

Helen, твой на марафон? моего с работы посылали, он с Ромой собирался ехать на машине, а я к вам. Но сегодня отбой дали.
10.04.2014   #58
Helen
Nazara, ага)) будет принимать участие)

(12.10.10)
10.04.2014   #59
Nazara

Helen, вот бы и встретились там))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: