Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час > Встречи форумчан

Важная информация

Результаты опроса: дата проведения
19 декабря 0 0%
20 декабря 19 100.00%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
22.10.2014   #1
Ангелок

Интересно есть ли желающие?????

Желающие праздника))))

cats 200
Kapitowka 100
Ангелочек 101
cry-devil 120
Irishka 100
izachok 100
Olepuzik 102
Веруня
koramarina 102
Маруся 102
Анчютка 102

Бюджет праздника 400 грн. +свое спиртное.

Предоплата на карту 5168 7553 7630 0121 Соболева Елена Юрьевна +1% к сумме.

Фиксированная сумма- 100 грн. (можете и больше, что-бы потом не накладно было, но 100 грн-это замороженная сумма будет)
ВАЖНО!!!! ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ИЩИТЕ СЕБЕ ЗАМЕНУ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ, ( по опыту прошлого и позапрошлого года, замены находились)

Оплата

Место проведение кафе Де Густо ( Космическая 16)
Фотограф Андрей Ющенко, Dj Plus

Последний раз редактировалось Ангелок; 03.12.2014 в 00:12.
Сегодня  
Реклама
26.11.2014   #501
koramarina

И осталось 3 калеки
Сегодня  
Реклама
26.11.2014   #502
Olepuzik

Пока 10 калек...из тех кто оплатил.
Нам надо 20 , чтоб бюджет был 400?

26.11.2014   #503
koramarina

Olepuzik, 20 - чтобы зал был закрытый, это в предыдущем кафе, в этом - не знаю.

Но я думаю, что девочки выбирают кафе чтобы бюджет был 400.
27.11.2014   #504
Ангелок

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Но я думаю, что девочки выбирают кафе чтобы бюджет был 400.
Правильно, выбираем закрытый зал и в бюджет вписываемся. стараемся по крайней мере. Ресторан ЛЯПС на Петровского, закрытый зал, вкусное меню(обещали что вернемся к ним и не раз) 20 декабря, время думаю все же на 16-00. пока соберемся 5 и будет. спиртное свое. но убедительно просили что бы чеки где будете покупать не выбрасывали а с собой взяли. не обязательно пробивать спиртное одним чеком, можно просто маркером выделить.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------

Остались Зайца и Анюша. но раз не отписываются, думаю и их не будет. Веселенький праздник у нас, народу прям оч много(((((

27.11.2014   #505
Анюша

девочки, сори...только смогла отписаться. К сожалению, у меня накладки с работой, не получается погулять с Вами 20. Очень хочу, чтоб у Вы отлично погуляли

27.11.2014   #506
Olepuzik

Так я так и не поняла...если нас 10 чел будет, то в бюджет вписываемся?Или ищем подмогу:-)

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

Фотки Ляпса посмотрела - веселенько так:-)

28.11.2014   #507
Ангелок

Цитата:
Сообщение от Olepuzik Посмотреть сообщение
Так я так и не поняла...если нас 10 чел будет, то в бюджет вписываемся?Или ищем подмогу:-)
нас 14. но подмогу можно найти) Все будет девочки, не переживайте)

03.12.2014   #508
Ангелок

СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!!!!!!!
Нам нужны еще 5 человек или увеличение бюджета на 50-70 грн!!!!!!

03.12.2014   #509
Маруся

Кафе забронировано.
Свято наближається!
22.12.2014   #510
Olepuzik

Добралась до форума и сразу же пишу слова благодарности:
1)Леночке-организатору, ты мегаумничка, у тебя все получилось, поэтому следующая форумовка опять на тебе!
2)Мариночке за прекрасно подобранные меню, а за наливочку отдельный пьяный чмок:-)
3)Олежке за мои больные ноги от плясок под его музыку
4)Персоналу Ляпса за шикарную кухню, шустрых официантов и супер веселому администратору
5)фотографу нашему тоже благодарность, он как папарацци за нами всеми бегал, никого не оставил без внимания.
6)И конечно самое большое спасибо - это вам, девочки-красоточки!Вы самые лучшие, мне было незабываемое хорошо, душа давно так не отрывалась:-)

22.12.2014   #511
Веруня

Ура!!!!!!!!!! Погуляли отлично, даже не смотря на то, что я рано ушла! Была рада всех видеть, тааааакой позитив получила!

Леночек, спасибо за праздник!

22.12.2014   #512
koramarina

Только отхожу от вечеринки - ноги танцуют!!!
Ленчик, огромное спасибо за организацию!!!Наш путь тернист - но мы прорвемся!!!

Маришка - тебе отдельное спасибо за вкуснятину - до сих пор под впечатлением!!!

Девочки, вам отдельное спасибо за классную компанию и теплый прием!!!

Диджей мега-супер-пупер классный!!! Теперь я оценила, почему от него ни в коем случае нельзя отказываться!!! ОНО ТОГО СТОИТ!!!

Фотограф тоже умничка!!! Застесняли парнишку))
22.12.2014   #513
Irishka

Вот и я отошла от утренников (от своего и от детского)
Конечно же слова благодарности и Леночке - за организацию и терпение, и Маришке - за неимоверно вкусное и разнообразное меню, и милашке-скромняшке фотографу - как он нас вытерпел?!, и диджею - Олежка, ты, как всегда, лучший! И конечно же нашему замечательному и веселому коллективу. Девченки, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
22.12.2014   #514
Ангелочек

и я напишу! Вернулась домой на таком позитиве!!! ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ рада была всех опять увидеть! Компания у нас получилась идеальная!! Вы самые лучшие!!

а теперь по отдельности

Ангелок,ЛЕНА!!!!! ты зря переживала, у тебя всё получилось! Спасибо, что взяла на себя такую ношу и все организовала , а нам осталось только прийти . СПАСИБО!!!!

Dj Plus, Олежка, спасибо за настроение и веселую музыку! ты как всегда чувствуешь и знаешь, что нам нужно !!

Маруся, Мариш, отдельное спасибо за выбранное меню, такой вкуснятины я не ела давно!
ну и конечно же кафе "Ляпс" за гостеприимство, быстрых и вежливых официантов, веселого администратора да и вообще, отличную обстановку и нереально вкусную еду! Туда хочется вернутся еще и ни раз .

22.12.2014   #515
Alicewonder

ВИдела фотчки уже!!! Какие же вы красивые! Умнички!

Ленок молодец! Видно, что хороший праздник организовала!
24.12.2014   #516
Маруся

Как же мне все понравилось! И наша славная веселая компания, и отличная музыка, вкусная еда, обслуживание, организация, атмосфера - словом, все!
Пересматриваю фотки и как будто снова возвращаюсь в праздник!

До новых праздников!

P.S Все такие красивые, позитивные, классные! Леночка, спасибо за то, что собрала нас!

Последний раз редактировалось Маруся; 24.12.2014 в 20:30.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: