Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.04.2007   #21
Ada

Ой в Киеве наверное все храмы хороши.... Я не знаю, венчают ли в Лавре, может там, еще мне лично о-о-очень нравится Владимирский собор. Прям после него летаю........
Сегодня  
Реклама
07.04.2007   #22
Smarty

Насчёт Владимирского- согласна с Адой.
В Лавре мне как-то атмосфера не нравится, последнее время, там всё на коммерческой основе (на территории лавры реклама пепси и т.п.)
Михайловский для меня слишком гламурный, в нём тоже атмосфера ИМХО не та.
07.04.2007   #23
E-len@

В Лавре не венчают, это монастырь, как уже заметили выше.
07.04.2007   #24
Smarty

Цитата:
Сообщение от E-len@
В Лавре не венчают, это монастырь, как уже заметили выше.
Мне кажется, что в Лавре всё-таки венччают, вот, например, ссылка:
http://ima-dating.com/DatingNews-14-ru.aspx
И я ещё встречала ссылки на венчание в Лавре...
07.04.2007   #25
E-len@

ну я думаю если Митрополит Владимир лично благословит, то повенчают.
07.04.2007   #26
@Diana@

Нет в Лавре не венчают, я узнавала, может VIP персонам и можно, но мне простой смертной нельзя!
Я вот Андреевскую церковь нашла(пошлина 300 грн.)Что скажите?

Последний раз редактировалось @Diana@; 11.04.2007 в 15:27.
07.04.2007   #27
Smarty

Андреевская- отличный вариант, мне там тоже аура нравится, я в этом году там была на Рождество
А машины нормально к ней могут подъехать?
07.04.2007   #28
@Diana@

Да, с машинами прооблем не будет, там же Андреевский спуск по котрому без проблем можно проехать!
08.04.2007   #29
Юлия

Андреевская - очень хорошая церковь. А вот на счет Михайловского... Быть там одной из миллиона невест (около собора).... Не особо... Очень уж "раскрученное" место (если это применим к церкви).
08.04.2007   #30
E-len@

Если кому-то очень неймется венчаться в монастыре, то венчают в Свято-Никольком и Свято-Васильевском монастыре (это один монастырь) в донецкой облати. Красотища там неописуемая!!! Но это нетривиальная задача в плане организации.
11.04.2007   #31
@Diana@

Была сегодня в Храме Великомученика Георгия Победоносца, возле Южного выхода из Цетрального Ж.Д вокзала. Новая церковь,удобноя площадь на выходе и там же ряд колоколов, которые звонят во всю после таинства! Пошлина 240 грн.!

Последний раз редактировалось @Diana@; 11.04.2007 в 15:26.
11.04.2007   #32
Ada

Класс!!! По-моему отличный вариант!
11.04.2007   #33
Анна

Отличный вариант! И здание внутри уж точно новое и красивое
11.04.2007   #34
@Diana@

Цитата:
Сообщение от Анна
Отличный вариант!
Да, только одно плохо с правой стороны выход из вокзала слева Евро Хата, а она как на островке между бушующего океана жизни!
11.04.2007   #35
Анна

Если вы захотите пофотографироваться снаружи, то выберите такой же ракурс, как на выложенной тобою фотке. И никто не догадается, что где-то рядом признаки цивилизации
13.04.2007   #36
natulya

На мой взгляд стоит венчаться там где тебе нравится и где душа чувствует себя спокойно. А таенство соблюдать можно везде, просто не звать всех, венчаться после свадьбы, и ехать только с родителями и самыми близкими друзьями, а не так как сейчас многие что в церкви стоит человек 80 и дикий хохот, разговоры, невеста что-то там говорит гостям, мрак. Нас так однажды звали на свадьбу, сказали, ну если хотите приходите в церковь, уже все желание пропало и стало понятно зачем венчаются.
А мы вот еще в раздумье будем венчаться или нет (хотя скорее да). У нас есть много очень красивых церквушек (наример постоенная в Ливадийском дворце для царской семьи, кто был знает) и просто шикарных, таких как Форосская, на скале. Но мы в Пасху езиди в новую цековь ее закончили этой осенью) и решили что если будем то только там, она тоже под горами над морем, красота неописуемая, батюшка нам очень понравился, не многолюдно как в Форосе, ведь церковь не закроют, что и не нужно, а люди есть такие которые очень злые вещи говорят нес мотря на то что они в храме. На этих выходных попрошу БМ съездить пофоткать выложу фотки.
15.04.2007   #37
Юлия

Да, Натуля права, где душе хорошо и спокойно - тот храм и надо выбирать! И мода, красота, название здесь воообще не должны играть роли!
17.04.2007   #38
Ada

Я через правую кнопочку, и открыть в новом окне - все получается... У меня что у одной выходит?
Такс перевыкладываю. Фотки 2, но они фактически одинаковые. Выкладываю ту, которая мне больше понравилась.
Миниатюры
zerkov.jpg  
17.04.2007   #39
natulya

Цитата:
Сообщение от Ada
Я через правую кнопочку, и открыть в новом окне - все получается... У меня что у одной выходит?
Такс перевыкладываю. Фотки 2, но они фактически одинаковые. Выкладываю ту, которая мне больше понравилась.
спасибки, нинаю вроде открывалось...
18.04.2007   #40
Yana

Красота!!!!!!!!!!! Очень здорово!!!! Отличный выбор!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: