Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.01.2008   #81
Ангелочек

мы решили веньчаться за городом. говорят есть очень хорошая и "сильная" церковь в Водяном, которое возле Змиева. там матушка , к котрой люди очередями стоят чтоб получить благословение.

Сегодня  
Реклама
30.05.2008   #82
Katrin44317

У нас знакомые венчались сразу после свадьбы-невеста не Харьковская, так за ней за город ехали, как раз в там не далеко-не в Водяне, а дальше чуть-так они очень довольны тем, что они за городом отмечали-получилось ОЧЕНЬ весело-никто не смотрин через окно кафе, никто не лезет, спокойно, такое ощущение было что они одни)))И природа за городом ну очень красивая-фотки у них получились красивые)))Так что кто выбирает между венчанием в Харькове и за Харьковом-так вот второй вариант более красивый и торжественный)))

30.05.2008   #83
Юлия

Подождите, а в Водяном разве не монастырь?????
14.07.2008   #84
Afina

Мы венчались в СВЯТО-ИОАННО-УСЕКНОВЕНСКОМ ХРАМЕ
(ул. Артема, 50а Тел. 704-13-75)
Нас венчал отец Виктор, он же крестил меня 21 год назад, меня тогда мама к нему в Васищево возила.
14.07.2008   #85
Benedetka

мы будем венчаться в СВЯТО-ПАНТЕЛЕЙМОНОВСКОМ ХРАМЕ на Клочковской. Мне этот храм очень нравиться, очень уютный, как то в нем спокойно всегда и радостно на душе становится, а еще там очень хорошее отношение к людям. Кстати на счет времени, мы узнавали, там первое венчание начинается после утренней службы (примерно часов в 11ть), а все остальное по договоренности...

14.07.2008   #86
Afina

Да,хороший храм я туда раньше на воскресные службы ходила
14.07.2008   #87
Yulashka

А мы там венчались
Нам все понравилось, очень красиво, а еще было чувство, что мы одни на этой планете
Очень отзывчивые люди.
Венчал нас отец Андрей. Очень приятный, молодой, а голос... просто нет слов!!!

14.07.2008   #88
Benedetka

Afina, а че ходила? Я тоже там часто на воскресных службах бываю...

14.07.2008   #89
Benedetka

Yulashka, да мне тоже нравиться отец Андрей, очень он добродушный и как то с людьми общается очень доброжелательно... А вы сним за раннее знакомились? Или уже на венчании? А исповедовались вы у него?

14.07.2008   #90
Yulashka

Мне очень нравиться его голос, у меня мурашки от него - поэтому очень хотела чтоб именно он был на венчании.
КОгда записываешься на венчание, можно делать приписку, кого бы вы хотели, и если никаких срочных нет дел у него, он обязательно вас обвенчает
Не заранее не знакомились, я как услышала голос на службе спросила как зовут, а потом еще мне поссоветывали кстати с форума
А на исповедывание был пожилой батюшка, и когда наша очередь практически подошла, вышел отец Андрей, и пол очереди ушло туда, а мы остались в старой.
Поэтому встретились мы только на венчании

15.07.2008   #91
Benedetka

Огромное спасибо за столь полную и полезную информацию A голос у него действительно очень хороший...

15.07.2008   #92
cats

Я очень хотела венчаться в Святогорской лавре. Оказалось - не венчают. Поэтому пока рассматриваем два варианта - или Змиев, там безумная церковь, или я не помню название улицы, на Л.Горе, если ехать от круга троллейбуса в центр. Там тоже очень нравиться церковь. Пока решаем.

Собираем компании на фигурки
15.07.2008   #93
Kitti

А мы будем венчаться на Жуках.Там нереально красиво.В наш день будет 3 вечания.Чуть не опоздали записаться

0 месяцев-3450г, 54см
1 месяц-4400г, 56см
2 месяца-5850, 59см
3 месяца- 6350, 65см
4 месяца- 7000, 66 см
5 месяцев-7600, 69,5см
6 месяцев-8200, 72 см
7 месяцев-8900, 73 см
8 месяцев-9400,73,5 см
9 месяцев-9450,77см
15.07.2008   #94
Afina

Цитата:
Сообщение от Benedetka
Afina, а че ходила? Я тоже там часто на воскресных службах бываю...
Че ходила?! на службы утренние конечно же!
Кстати,сегодня съемка на крыше одного нового здания на Чернышевского была - весь центр как на ладони,нет слов. Но самое удивительное и красивое было свечение купола Пантелеймоновского храма!!!
15.07.2008   #95
Ada

Цитата:
Сообщение от Afina
Че ходила?! на службы утренние конечно же!
Я так поняла вопрос прозвучал в контексте
Че ходиЛА? а не ходишь сейчас? (или иначе, почему больше не ходишь, почему перестала?)
15.07.2008   #96
Afina

Цитата:
Сообщение от Ada
Я так поняла вопрос прозвучал в контексте
Че ходиЛА? а не ходишь сейчас? (или иначе, почему больше не ходишь, почему перестала?)
Адочка, всё правильно, блондинкам надо в скобочках разъяснять, видно не так поняла перестала-таки, сейчас как-то больше в мужской монастырь на Советской, в центре-очень удобно,после работы на вечерние можно и утренние у них, кажется самые ранние
16.07.2008   #97
Benedetka

Ой девченки извените, я немного не правильно выразилась, говорилось именно так, как расписала Ada.

И еще у меня вопросик, мы подали заявление на 17-00, раньше не было времени, т.е. венчаться прийдется до росписи и я вот теперь оч нервничаю, что делать с кольцами? (говорят их после венчания сутки нельзя снимать)

Последний раз редактировалось Анна; 07.08.2008 в 00:19.
16.07.2008   #98
Yulashka

нам тоже сказали, что нельзя снимать кольца хотя бы сутки после венчания.
Знаю в таких случаях пара стоит в ЗАГСе уже с кольцами, и эту часть (обмен кольцами) просто пропускают (предупредить в ЗАГСе), а вообще уточните в церкви

16.07.2008   #99
Dzzvinka

Ми будемо вінчатися на Гоголя, 4 в костелі

16.07.2008   #100
Afina

Цитата:
Сообщение от Dzzvinka
Ми будемо вінчатися на Гоголя, 4 в костелі
Вчера,кстати снимали с крыши дома на Чернышевского костел, очень красивый со всех сторон. Сегодня тоже буду в том районе, на очереди ХАТОБ
Миниатюры
_MG_5380.jpg   _MG_5388.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: