Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.08.2010   #21
Веруня

Алисса, Fancy, ой девчоночки, на этих выходных я ему конкретно задала вопрос "Почему ты не делал предложения???", они или дурака включил или серьезно не в курсе... но, скорее всего дурака включил! Он сказал: ну колец то нет (а мы обручалки покупали под заказ и еще не привезли), а я ему: то кольца обручальные, а где кольцо которое при помолвке дарят? Так он скривился, сказал что первый раз слышит... И вообще я такое придумала...(((

Сегодня  
Реклама
09.08.2010   #22
Squirrel

ну и не всегда такое дарят. Мне муж не дарил при помолвке, от этого он меня не меньше любит, как и я его.
Не делайте проблему при её отсутствии, мой совет.

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
09.08.2010   #23
Веруня

Squirrel, ой... в чем то ты и права Но, эти девичьи мечты о том как парень предлагает руку и сердце... с дрожью, в романтической обстановке... Эхх!

17.08.2010   #24
Carrie

Согласна, что мужчина не всегда на 100 % знает, как его любимая видит для себя предложение руки и сердца, но ведь в наших силах намекнуть о своей мечте, только ненавязчиво, под красивый фильм, или при рассказе о том как необыкновенно сделали предложение твоей сотруднице, ну и т.п. Я считаю, что любящий человек намек поймет и когда наступит момент, когда он будет готов к предложению, то сделает это романтично и красиво., ведь поймет что для любимой это важно...
17.08.2010   #25
Алисса
Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
Алисса, Fancy, ой девчоночки, на этих выходных я ему конкретно задала вопрос "Почему ты не делал предложения???", они или дурака включил или серьезно не в курсе... но, скорее всего дурака включил! Он сказал: ну колец то нет (а мы обручалки покупали под заказ и еще не привезли), а я ему: то кольца обручальные, а где кольцо которое при помолвке дарят? Так он скривился, сказал что первый раз слышит... И вообще я такое придумала...((( __________________
Ты ж еще и не правильно спросила!!!!Кто ж так спрашивает?? Ты уже своим вопросом его и унизила и загнала в тупик как котенка ,конечно он начал выкручиваться. как смог и поэтому оставалась одно-включить дурака. Не растраивайся ,мне мой признался в макдональдсе и без кольца и я на тот момент не думала ,блин, а че без кольца и не в ресторане, я была счастлива, а за месяц до свадьбы я просто сказала: "Блин, у нас денег нет все в долгах
. а так хочеться колечка вот сюда" Он тоже сказал ,так у тебя есть обручальное, а я говорю, что нет надо на помовку, он тогда сказал, вот блин и все и через 3 недели привозит мне кольцо обручальное мамы, мама у него молодая - 46 лет, и говорит - поехали переплавим тебе на кольцо, до свадьбы успеем!!!было приятно.
Я считаю, что у мужчин нет милафона, и они не могут никак узнать, что нам сделает приятно и поэтому надо всегда говорить, но не в форме приказного или угнетающего с возмущением. а с легкостью.
27.08.2010   #26
Musuk
Определитесь, что вам важнее, семейная жизнь с определенным мужчиной или возможность покрасоваться перед подругами. Будете вести себя с напором, активно намекая о "шумоной" помовке, передумает еще в жены вас брать.
27.08.2010   #27
Анянка:)

Не лишено смысла... А с другой стороны, если он из-за такой мелочи передумает замуж звать, то, извините, нафиг нам такой жених нужен?
28.08.2010   #28
Маруся

Цитата:
Сообщение от Musuk Посмотреть сообщение
Определитесь, что вам важнее, семейная жизнь с определенным мужчиной или возможность покрасоваться перед подругами
Полностью согласна)))
Цитата:
Сообщение от Анянка:) Посмотреть сообщение
если он из-за такой мелочи передумает замуж звать, то, извините, нафиг нам такой жених нужен
Хи) А зачем такая жена, которая из-за всякой мелочи пилит? Ведь это качество имеет свойство прогрессировать,
28.08.2010   #29
Анянка:)

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Хи) А зачем такая жена, которая из-за всякой мелочи пилит? Ведь это качество имеет свойство прогрессировать
Тоже правда Выходит два сапога - пара.
Мне кажется нужно просто спокойно и дружелюбно поговорить, обьяснить что и почему важно для кадого в паре. Ну а для начала таки разобраться что нужно. А то мы часто непоследовательны, сначала что-то требуем, потом понимаем что не так оно было важно.
Всё махровая ИМХА
02.09.2010   #30
Иванцов Юрий
Пилить нельзя, ато еще начнет защищаться!
09.09.2010   #31
Gabanna

Я вот тоже ждала безумно романтичного передложения... где то на берегу океана, с полной охапкой цветов и всё такое, но всё оказалось совсем иначе....
В полной темноте он крепко меня обнял и сказал что только я ему нужна, что он любит меня всё больше и больше и тихонько спросил хочу ли я выйти за него замуж.....
И это было превосходно! Было в 100 раз лутче стандартного ставания на колени и тому подобного! Очень трогательно было слушать в тишене слегка дрожащий голос от волнеия любимого человека и осчущать трепетность момента!
Так что, не нужно подталкивать мужчин, дайте им возможность самим выбрать момент и форму предложения. И поверьте, результат удивит даже вас самих!

09.09.2010   #32
Carrie

Gabanna, поздравляю! Когда же свадьба?
09.09.2010   #33
Gabanna

Carrie, Yaroslavka, спасибо девочки!!! Свадьбу наметили на след. лето, уже даже примерную дату выбрали))))

07.02.2011   #34
MariannaNN

Цитата:
Сообщение от Gabanna Посмотреть сообщение
Я вот тоже ждала безумно романтичного передложения... где то на берегу океана, с полной охапкой цветов и всё такое, но всё оказалось совсем иначе....
В полной темноте он крепко меня обнял и сказал что только я ему нужна, что он любит меня всё больше и больше и тихонько спросил хочу ли я выйти за него замуж.....
И это было превосходно! Было в 100 раз лутче стандартного ставания на колени и тому подобного! Очень трогательно было слушать в тишене слегка дрожащий голос от волнеия любимого человека и осчущать трепетность момента!
Так что, не нужно подталкивать мужчин, дайте им возможность самим выбрать момент и форму предложения. И поверьте, результат удивит даже вас самих!
Эт да. Эт как водится. Целиком и полностью за.
07.02.2011   #35
Gabanna

MariannaNN, спасибо, что поддержали моё мнение!

23.02.2011   #36
Alen4ik-f

Романтика романтикой, но я согласна что не все мужчины романитки и мой в т.ч. Он сделал мне предложение в новогоднюю ночь, при своих родителях просто без пафоса и прочего одел колечко и спросив выйду ли я замуж. Я знала , что отвечу, ведь этот момент ждала более года , но минут 10 просто не могла сказать ни слова . все же этот момент для меня самый важный и я бы не хотела бы предложения от него как-то по иному

25.02.2011   #37
Nadinka_ya

Мне тоже предложения как такового не делали, мы просто пошли и купили обручальные кольца, это и считалось нашей помолвкой. А вообще наверное я виновата, когда мой БМ активно говорил о семейной жизни и браке я еще училась, и говорила ему, что не хочу и еще рано. Потом начали жить вместе, как говорится чем не семья))) Ну вот потихонечку доплываем до официального статуса семьи!
Платья и куртка Тапочки Платье Детское Детское, моя темка, Платья и куртки
25.02.2011   #38
Gabanna

Nadinka_ya, Поздравляю!!!
Ведь как сделано предложение не важно, главное что бы, крепкая семья была и любили друг друга ))

25.02.2011   #39
Nadinka_ya

Gabanna, Спасибо)) Я тоже так считаю.
Платья и куртка Тапочки Платье Детское Детское, моя темка, Платья и куртки
03.06.2013   #40
Kostyaiag
Решает, значит!
Думает.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: