Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.03.2015   #41
alino4ka24
Вы замуж хотите или помолвку? Довыпендриваетесь, что сама останетесь.
Сегодня  
Реклама
15.05.2015   #42
usestesa
Думаю прям в лоб не стоит,может обидится и негативно потом само событие воспринимать,а поговорить по душам по этому поводу,и сказать что для вас это очень важно)Успехов вам
11.06.2015   #43
Nimfadora

Ну если по всем правилам, то должна быть и помолвка, и свадьба. Но можно же вполне обойтись и без помолвки. В нынешнее время особо не придерживаются традиций. Я думаю, что если парень не знает об этом, то и не надо на него обижаться за это. Лучше эти деньги пустить на свадьбу.

Последний раз редактировалось Nimfadora; 11.06.2015 в 16:18.
18.07.2015   #44
Анастасия Воронова
Мужику явно нельзя все высказывать в лоб, у него потом вообще отпадет желание что-то делать) Я своего раньше пилила за свадьбу, детей и все остальное, ничего хорошего не вышло, только в себе замкнулся. Потом он объяснил мне, что такие вещи он должен решать самостоятельно. Говорит, что чувства подтолкнут его все сделать по-красоте, с изюминкой. Вот я и не лезу больше))) остается только один вопрос: сколько ждать придется?))
16.11.2015   #45
inna_vasileva
не знаю, я лично поняла, что мужики намеков не понимают. им реально надо говорить все только в лоб.... потому как им намекай на то, что хочешь, а им все равно. а вот прямо скажешь, так хоть зашевелится..
18.01.2016   #46
bride71
чем все закончилось то? ну скажите в лоб, мужчины не понимают намеков
03.02.2016   #47
Svetilnik
У меня были отношения, когда мч просто сказал - ну че, расписываться пора? я себе как-то не так это представляла... в итоге судьба наши дорожки развела, я познакомилась с другим парнем, и предложение было сказочным... на крыше самого высокого в городе здания
26.02.2016   #48
Алена Финкина

Не нужно не кого, не куда подталкивать все должно быть от сердца и от души, это все таки выбор на всю жизнь.
05.04.2016   #49
grydnycia
Главное не делайте все за него. Он может и согласится... но если пожалеет об этом, вам будет ещё больнее.
09.11.2016   #50
e.miks
Цитата:
Сообщение от Аринетта Посмотреть сообщение
Да, мужчины бывают такие...иногда женщинам больше 5 лет приходится ждать...
А зачем ждать? Подруга 7 лет ждала, потом разошлись, он нашел девочку и через 3 месяца женился

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Таисия1 Посмотреть сообщение
говори в лоб они все равно туго намеки понимают
Понимают туго, но если молчит, значит в чем-то есть сомнения или с деньгами проблема
23.06.2017   #51
Arinka
Если молчит значит еще не время.
04.07.2017   #52
DianaKam
Мужчины такие мужчины) Уверена в итоге он не увидит той трагедии,которые видишь ты)
05.03.2018   #54
Masty

Смотря какие отношения между вами и сколько времени вместе. Я думаю стоит поговорить с ним об этом, Да многих мужиков пугает и отталкивает настырность девушки, но.... Девушкам тоже не нравятся не решительные и молчаливые.
11.03.2018   #55
Pilya

Я бы не парился на этот счет)
24.05.2018   #56
Rameon

Как по мне так да, выбор отличный
27.07.2018   #57
Svetaya
Ждите и обязательно овтетит
30.07.2018   #58
Deezvarya

Если вы долго вместе и он никак не решается значит что то его тормозит, либо вас не рассматривает как будущую жену и присматривает другие варианты, либо просто нерешительный и ждать так можно бесконечно долго!) пните его и скажите либо либо нет) и если всётаки нет, то не стоит тратить время, надо быть решительнее и смелее!

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

Конечно я не создаю панику, но стоит задуматься на кого и зачем тратишь свою жизнь, время, мы же не вечно молоды

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: