Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.04.2010   #1
Vikelena

Вот, наконец-то собралась с духом и начинаю свой отчетчик!..
В первую очередь хочу выразить благодарность всем тем, кто помог нам осуществит нашу мечту и принимал непосредственное участие в нашем празднике:
*моим родителям за моральную и материальную поддержку;
*любимому форуму, за поддержку и помощь;
*cалону "Valentina" за МОЕ свадебное платье;
*девочкам, которые сделали меня более красивой - Ире (на форуме ира) за макияж и Ларисе за прическу);
*флористке Тоне (www.florina.kh.ua)
*фотографам - "семейству" Куликовых ("Art-photo") (Leonid, Alex_403) и Аделине (AdelinaS);
*видеооператору Юрию;
*ведущему Алексею Гавинскому и его напарнику Олегу Володину;
*персоналу банкетного зала "Вечерние зори".

Продолжение следует...

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
Сегодня  
Реклама
11.04.2010   #2
ира

еще раз поздравляю!!!!!
а фото,фото?
11.04.2010   #3
lu-elena

Vikelena, поздравляю со свадьбой!!! Счастья и любви вам на долгие года!!! Ждем фото!!!
11.04.2010   #4
juuulia

Vikelena, сердечно поздравляю!!!! Бесконечной вам любви!
Жду фоточки! На аватарке просто красавица!!!
11.04.2010   #5
Vikelena

Коротенькая предистория.
Познакомились мы, когда мне было 12 лет, правда он подумал, что мне лет 16... Мы общались, гуляли вместе, он мне звонил... И я влюбилась, хотя многие утверждают, что нельзя в таком возрасте влюбиться по-настоящему. Это не была любовь с первого взгляда, но это было то чувство, которое пришло и ты понимаешь - вот это именно тот человек, которому ты готова отдать всю себя,готова пожертвовать чем угодно, да и просто выйти за него замуж и родить от него детей ... Понятно, что ничего серъезного в таком возрасте быть не может...Прошло время, я узнала, что ОН женился - мир рухнул
Но я то продолжала жить, встречалсь с другими, заканчивала школу, поступала в институт... Все это время в парнях, с которыми встречалась, искала что-то похожее на НЕГО, думала, что бы ОН сделал в той или иной ситуации...
Но, вот пародокс, от той же подруги, от которой я узнала, что ОН женился, я узнала, что ОН развелся... Нет я не стала его искать, звонить - я на тот момент встречалась с другим, и как раз на майские праздники поссорилась... Он на тот момент уже год как развелся, до сих пор переживал, и не собирался заводить серъезных романов... Встретились случайно в парке, я его окликнула... Мы прогуляли вместе до утра, очень запомнилось, что в тот год почему-то очень поздно цвели абрикосы (он для меня сломал ветку) и пели соловьи...

И вот, в мае будет 7 лет...

11.04.2010   #6
ира

как романтично !!!!
11.04.2010   #7
Vikelena

Вот немного свадебной атрибутики:
- бокальчики сделанные своими руками в ночь перед свадьбой;
- ложки для связки и сито , с которого мама обсыпала (я до этого видела, то с кулька, то с миски, то с подола...);
-подвязка (которая так еще и не пригодилась);
-украшения.
Миниатюры
DSCN0361.jpg   Изображение 073.jpg   Изображение 115.jpg   Изображение 123.jpg   Изображение 124.jpg  

11.04.2010   #8
Vikelena

И еще
- "одежки" на бутылки для связки (сама так и не успела сделать);
- готовые бокалы для ЗАГСа;
- колечко, с которым любимый мне делал предложение .
Миниатюры
DSCN0286.jpg   DSCN0284.jpg   VT6N9476.jpg  

11.04.2010   #9
g0dmin

Vikelena,очень приятно читать такие красивые истории. С нетерпением жду продолжения с фото

11.04.2010   #10
@нют@

Vikelena, Поздравляю со свадьбой!!!!!
Чтобы ваша любовь всегда грела ваши сердечка!!!!

♡♥♡ ​Сына я прижимаю к сердцу,на него я с восторгом смотрю.
Как же сильно и бесконечно я тебя, мой хороший, люблю!!!♡♥♡ ​
11.04.2010   #11
ksenija_s

Vikelena, поздравляю!!! Начало отчета просто супер (только мало), скорее продолжай!!!

11.04.2010   #12
margor

Vikelena, со знаменательным событием!!! счастья, долгой семейной жизни и маленьких симпатишных карапузиков!!!

З.Ы. очень хочется увидеть фото )))

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
11.04.2010   #13
MyrkaAlya

Vikelena, ПОЗДРАВЛЯЮ! Начало интригуещее, оч ждем продолжения с фото, на аватарке невеста красивучаааяяя!
11.04.2010   #14
katenok

Vikelena, поздравляю вас!!!! любви вам огромной и никогда не угасаемой!!!!! и конечно с нетерпением жду продолжения отчетика!!!!!!
11.04.2010   #15
Vikelena

По многочисленным просьбам выставляю фотографии, пока без комментариев и только Аделины...
Что-то не получается несколько фото загрузить...
А-а-а теперь вообще "скрепочка" не реагирует
Вобщем, только завтра побалую фотографиями, а то у меня даже по одной не загружается...

11.04.2010   #16
-Elena-

Vikelena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Любите друг друга и будте счастливы. Жду продолжения отчета
12.04.2010   #17
Benedetka

Vikelena, поздравляю со свадьбой!!! Такое интересное начало отчетика и такие классные детальки свадебного декора, с нетерпением жду проолжения и фоточек))))!!!!

12.04.2010   #18
Аринетта

Наконец то!!!!! Я так ждала этот отчёт,потому что ты первая невеста, за чьими подготовками я наблюдала и чью свадьбу ждала)))

Пригодились ли бокалы зимой? Есть ли в них польза? Очень интересно, и важно для меня. Очень понравились загсовские бокалы, необычные, хотя лишнего ничего не было. И корзиночка прелестная, правда мне непонятно зачем)))

Ещё раз поздравляю!!! СПАСИБО!!! Жду продолжения.

12.04.2010   #19
Vikelena

Аринетта, бокалы нужны были для ЗАГСа и банкета, а на прогулку мы их не брали... А какую ты "корзиночку" имела ввиду, если в #7 - то это сито, с которого посыпают зерном, мелочью и конфетками...

12.04.2010   #20
Vikelena

Немного жениха со свидетелем...
Миниатюры
IMG_6006 - копия.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: