Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.04.2010   #1
myrmazyaka
Подскажите, пожалуйста, никто не знает ли: возможно ли поменять обычное желтое золото на кольца с белого золота. Если да то где. И где в Харькове есть обмен золота?
Сегодня  
Реклама
11.04.2010   #2
Cosmo

я слышала, что из 1 гр золота 999 пробы, получается 2 гр 585, а вот наоборот не знаю...Обмен золота есть почти в каждом магазине, к примеру в Доме торговли на Центральном рынке, там очень много отделов золота
12.04.2010   #3
izachok

Либо как вариант можно сделать кольца на заказ. Мы ювелиру давали кольца из желтого золота как материал, а себе делали белые кольца

12.04.2010   #4
Ирунчик

Мы покупали кольца в Доме торговли на обмен. Давали обычное золото 585, кольца брали со вставками белого, считались граммы как равноценные.

19.05.2010   #5
margor

в ювелирке КЮЗ точно есть. которая напротив бывшего магазина Мелодия /через дорогу от него/. мы так брали. принесли обычное золото, а взяли - я себе из белого с тремя брюлликами, а муж - из евро-золота и белого /посередине полоска/ с одним камушком. и выбор там хороший всегда

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
22.06.2010   #6
A-lonka-a

Большой выбор и обмен в Универмаге Харьков. МЫ там свои брали
07.07.2010   #7
солнечная =)

добрый вечер! Хотелось бы узнать условия обмена в магазинах, цену за роботу... (Дом торговли, в ювелирке ТРК Дафи и в Космосе на Героев труда можно и другие с большим выбором)
В Золотом оскаре на пр. Ленина меняют вес на вес + 140 грн за роботу.
08.07.2010   #8
Lyolka

Мы в Дафи меняли, но я уже не помню что там и по чем. Нам просто там колечки очень понравились новые. Все быстро, без проблем и не сильно дорого, на сколько я помню

Создание интернет-магазинов
08.07.2010   #9
Stanislav Filatovich

возможно,не только в магазине,но и у мастеров которые изготавливают кольца на заказ,вы им отдаете метал и доплачиваете за изготовление!
15.08.2013   #10
Марина В
Девочки, поделитесь пожалуйста актуальной информацией где сейчас есть обменные фонды по золоту!!! А то сегодня прошлись по центру, кроме Золотого Оскара нигде нет, а в Золотом Веке принимают золото по 196 грн за грамм, а продают больше чем за 500, это даже не смешно...

16.02.2014   #11
маришка)

знаю на Героев Труда есть пару магазинчиков и в Компасе меняют.
18.06.2014   #12
Sone4k
Универмаг харьков там есть
22.06.2014   #13
Лилия&Лилия

Цитата:
Сообщение от Марина В Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь пожалуйста актуальной информацией где сейчас есть обменные фонды по золоту!!! А то сегодня прошлись по центру, кроме Золотого Оскара нигде нет, а в Золотом Веке принимают золото по 196 грн за грамм, а продают больше чем за 500, это даже не смешно...
На Южном вокзале есть в доме торговли на центральном рынке тоже полно....
26.06.2014   #14
Мария_З

На героев труда в космосе. Там практически у всех есть обмен. Но цена очень отличается. Кто берез за грамм работу, кто сразу цену складывает за изделие, кто просто по своей цене скупает ваше золото (причем очень не выгодно). Нам очень понравились кольца, но работа выходила дороговато, в итоге цена складывалась приличная за кольца.
02.04.2015   #15
lyd@
Подскажите, какая сейчас цена за грамм белого золота?
11.02.2016   #16
faaag5618
в универмаге хатрьков любое золото меняют

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: