Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.04.2014   #241
oasis

Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
Подскажите, хочу такой букетик. Что это за цветы и сколько такой будет стоить?

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

В этом букете достаточно много видов цветов, в том числе пионовидная роза, пионы, ранункулюсы, суккуленты ... И букет большой по размеру. Цена может составить от 400 грн. и выше и будет зависеть от вашего конкретного выбора состава цветов, их пропорции и размера букета. На все эти вопросы наш флорист даст ответы, покажет и расскажет о всех возможных вариантах. Приглашаем вас к нам в студию. Больше информации - в нашей теме)
Сегодня  
Реклама
14.04.2014   #242
ЛюдмилаПр
Цитата:
Сообщение от ЕленаЛилит Посмотреть сообщение
а где можно купить портбукет отдельно? я хочу сама сделать букет!
Я тоже планировала сама, но по факту делать самой получилось практически столько,сколько под заказ :-(
22.10.2014   #243
nata20
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 5
Размер:	91.3 Кб
ID:	161310
Сколько такой букет будет стоить??
20.06.2015   #244
Lalaloopsy

В том году в августе месяце покупали за 500 грн
21.08.2015   #245
Валентинка

выбираем подруге букет на свадьбу уже около двух недель. никак не может определиться. и вы знаете, если честно, это уже начинает раздражать. она ни на каком варианте не может остановиться...предложили ей частников - так у них она категорически отказывается что-то брать.
у меня такое впечатление, что она просто нервничает перед торжеством и не может собраться с мыслями... но букет то выбирать надо, а она как в ступоре каком-то.. то дорого то не нравится, то еще что-то.
в общем, залезла сюда тут глянула все предложенные варианты, их уже ей предлагали - не подошло чем-то.
подскажите, девчоночки, кто и где заказывал букетик себе в последнее время. с этими ценами вообще не понятно как ориентироваться..
и скажите, пожалуйста, вы тоже так нервничали перед своей свадьбой?? неужели так сложно взять себя в руки или это все женщины так себя ведут, до невозможности вредничая..
20.12.2015   #246
Iana1987

Тоже вот паникую по поводу букета....
Вариантов много, уже решила что да как... нашла девушку, которая за вменяемые деньги сделает - до 350грн.
Вот скрестила пальчики и жду что же получится!!! ВОЛНУЮСЬ!
26.01.2016   #247
Milly
Цитата:
Сообщение от sobari Посмотреть сообщение
Вот у моей подруги, как раз и развалился букетик
Пришлось быстро ехать и покупать другой. Так что в этом деле, я думаю надо довериться профессионалам.
Тут лучше переплатить. чем потом конфуз случится
16.02.2016   #248
bridestyle
Я счетаю что дорогой букет нет смысла покупать)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: